NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Куда бежать, чтобы смартфон заработал: сервисный центр предлагает ремонт со скидкой

Куда бежать, чтобы смартфон заработал: сервисный центр предлагает ремонт со скидкой

Как и любая техника, смартфоны иногда выходят из строя по разным причинам: заводской брак, большой срок эксплуатации, случайное повреждение. Первым делом важно обратиться к профессионалам. Ведь диагностика неисправностей — своего рода искусство, в котором важно понимать принципы работы электроники, чтобы грамотно и быстро устранить поломку.

В HELLO Service ежедневно обращаются пользователи разных гаджетов. Чаще всего возникает проблема с аккумулятором и дисплеем смартфона.

Повреждения дисплея очевидны сразу, а разбитое стекло представляет опасность. Осколки попадают под стекло и царапают экран, а через трещины просачивается влага и пыль. Поэтому лучше сразу заменить разбитое и треснутое стекло. Ну а уж если не работает сенсор — здесь прямая дорога в сервис. В HELLO Service возвращают дисплей в первоначальный вид и устанавливают новый сенсор по ценам от 1200 рублей. Время работы — от 30 минут.

Необходимость замены аккумулятора сложно определить невооруженным глазом. Но если подозрения есть, то в HELLO Service проведут диагностику бесплатно и при необходимости заменят батарею. Стоимость замены — от 300 рублей.

На все услуги в сервисе дают гарантию, а выгодные цены объясняются тем, что HELLO Service сотрудничает напрямую с надежными заводами-изготовителями запчастей для электроники.

Со 2 по 5 марта 2018 года в сервисных центра HELLO Service дарят скидку 10 % на услуги по ремонту дисплеев и замене аккумуляторов смартфонов.* Гаджеты принимают в HELLO Service.

* Скидка 10 % распространяется только на услуги по ремонту. Детали и запчасти оплачиваются полностью.Диагностика предоставляется бесплатно.

Сервисный центр HELLO Service:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Маркса, вход в метро номер 5/1 (ост. «Башня»)

Красный пр., 186

тел. 8 (383) 383-26-43

ИП Кривой П.В., ОГРНИП 310547631200269

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления