NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские самолеты нагрузили военной техникой и отправили в Киргизию (видео)

Новосибирские самолеты нагрузили военной техникой и отправили в Киргизию (видео)

Из новосибирского аэропорта «Толмачёво» в Киргизию вылетели самолеты Ан-22 с военной техникой, которая понадобится для международных антитеррористических учений

Из новосибирского аэропорта «Толмачёво» в Киргизию вылетели самолеты Ан-22 с военной техникой, которая понадобится для международных антитеррористических учений


О том, что военные начали перебрасывать широкофюзеляжные самолеты Ан-22 «Антей» с авиабазы «Толмачёво» на антитеррористические учения ШОС «Мирная миссия-2016», сегодня, 12 сентября, сообщила пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). Также она распространила ролик, на котором видно, как на борт «Антея» заезжают несколько военных машин. 

 

По данным пресс-службы ЦВО, военные Казахстана, Китая, Киргизии, России и Таджикистана проведут совместную антитеррористическую операцию в горной местности. Активная фаза учения пройдет с 15 по 21 сентября. 

Российскую армию на учениях представит недавно сформированная 55 отдельная горнострелковая бригада ЦВО. Ее члены прошли подготовку в военно-спортивном центре «Ергаки» в Саянах и приняли участие в контрольных стрельбах на полигоне в Юрге (Кузбасс).

Как уточнили в пресс-службе ЦВО, турбовинтовой самолет Ан-22 «Антей» предназначен для перевозки тяжелой и крупногабаритной военной техники на большие расстояния, а также для десантирования военных и грузов. Грузоподъемность «Антея» достигает 60 тонн.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено пресс-службой Центрального военного округа

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления