NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Берегите свою плазму!

Берегите свою плазму!

Пора менять культуру размещения аудио и видео аппаратуры! На рынке бытовой техники давно появилась специализированная мебель

Надоело путаться в проводах от телевизора, видеомагнитофона или DVD? Сделали ремонт, а кабель лежит спутанным клубком и уже стал игрушкой для домашнего животного? Пора менять культуру размещения аудио- и видеоаппаратуры! На рынке бытовой техники давно появилась специализированная мебель. Хватит ставить современные ЖК и плазмы на бабушкин комод.

Компания ТД «Технотрейд», выпускает специализированную мебель под торговой маркой NOVIGO, которая позволяет сделать обстановку в вашем доме лаконичной и спрячет провода!

AV-мебель — это тумбы и стойки. В них предусмотрены кабель-каналы, помогающие скомпоновать провода, скрыть их, подвести в нужную точку для подсоединения аппаратуры. Кроме того, стойки крепко фиксируют дорогую технику, предотвращая возможные падения.

На тумбу телевизор ставится, а на стойку — крепится. Приобретая стойку, вы можете быть уверенным, что ваш любимый ребенок, заигравшись, не опрокинет на пол дорогой вам телевизор. Техника фиксируется в нужном положении, предоставляя возможность менять высоту и наклон. Еще одним плюсом как тумб, так и стоек является большое внутреннее пространство, которое позволяет разместить все компоненты домашнего кинотеатра.

Дизайнеры и проектировщики, создавая линейку мебели NOVIGO, отслеживают модные тенденции и подбирают лучшие материалы. В конструкциях AV-мебели используется высококачественный металл, каленое стекло, ЛДСП и МДФ от лучших производителей. Мебель производится промышленным способом на высокотехнологичном оборудовании в Новосибирске.

Ознакомиться с ассортиментом AV-мебели и оформить заказ можно на сайте интернет-магазина www.novigo.ru. По вопросам оптовых поставок вы можете обратиться в офис компании по телефону (383) 344-97-10 (доб. 122).

ООО «ТД Технотрейд»:

ул. Сибсельмашевская, 26а;

тел.: (383) 344-97-10 (вн. 122).

ООО «ТД Технотрейд», ОГРН 1055404078950; 630071, Новосибирск, ул. Сибсельмашевская, 26а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления