NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирской области горели два грузовика

В Новосибирской области горели два грузовика

16 февраля в городе Обь на обочине Толмачевского кольца сгорела кабина фуры FreightLiner, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Прицеп, в котором перевозился пластиковый профиль для окон, не поврежден. Водитель 1967 г.р., проживающий в Кемеровской области, получил ожоги на площади 30 % кожи и в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию Ожогового центра.

Предполагаемая причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовых приборов: когда мужчина на газовой горелке готовил еду, на нем загорелась одежда.

Также 16 февраля в результате неосторожного использования газовой горелки в Новосибирском районе напротив АЗС по ул. Малыгина, 13/1 огнем была повреждена кабина грузовика MAN.

Пострадали двое мужчин (их личности устанавливаются). Один из них получил отравление угарным газом и был госпитализирован в реанимацию больницы № 34, другой госпитализирован в Ожоговый центр с ожогами на площади 15 % кожи. При помощи газовой горелки они обогревали салон автомобиля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления