NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Станислав Поздняков стал героем фильма (видео)

Станислав Поздняков стал героем фильма (видео)

Сегодня в кинотеатре «Победа» состоялась премьера 50-минутного документального фильма «Станислав Поздняков», снятого режиссером Эллой Давлетшиной.

Фильм, посвященный знаменитому спортсмену, запечатлел яркие эпизоды чемпионата мира в Санкт-Петербурге в 2007 году, где Станислав Поздняков единственный из спортсменов стал обладателем звания пятикратного чемпиона мира по фехтованию на саблях. В фильм вошли также наиболее интересные моменты из проходившего в 2008 году в Бердске второго Всероссийского детско-юношеского турнира на призы Станислава Позднякова, а также кадры финального боя команды Москвы и Новосибирска на турнире «Московская сабля».

Работа над фильмом — совместный проект межрегиональной общественной организации «Встречи в Сибири» и областного государственного учреждения «Центр патриотического воспитания граждан». Фильм создан при финансовой поддержке Управления по делам молодежи Новосибирской области.

Элла Давлетшина рассказала на премьерном показе, что посмотреть фильм все желающие смогут в Новосибирской государственной областной научной библиотеке.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено Эллой Давлетшиной

фрагменты фильма Эллы Давлетшиной "Станислав Поздняков" (7,3 Мб)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления