NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алла Сурикова представила в Новосибирске свой новый фильм

Алла Сурикова представила в Новосибирске свой новый фильм

Сегодня в Новосибирске гостит известный режиссер и сценарист Алла Сурикова. В кинотеатре «Победа» она представила новосибирским зрителям свою новую картину – ироническую мелодраму «Вы не оставите меня».

Алла Сурикова давно слывет мастером комедийного жанра, а теперь взялась за мелодраму, обратившись к повести живущего в Германии Сергея Ашкенази «Григорий Евсеевич». Действие фильма происходит в 1951 году, на фоне сталинских репрессий, однако в центре – обычные человеческие отношения, любовь, ревность, житейская суета, театральные будни. В ролях – Елизавета Боярская, Александр Балуев, Михаил Боярский, Николай Фоменко. Многих актеров невозможно узнать – настолько непривычные амплуа предложила им Алла Сурикова.

Зрителям имя Аллы Суриковой известно по картинам «Будьте моим мужем...» с Еленой Прокловой и Андреем Мироновым, «Ищите женщину» с прекрасным актерским дуэтом Софико Чиаурели и Леонида Куравлева, «Человек с бульвара Капуцинов», где играли лучшие советские артисты - Андрей Миронов, Лев Дуров, Олег Табаков, Николай Караченцов, Александра Яковлева, Альберт Филозов, Игорь Кваша и многие другие. В числе последних работ режиссера – кинокартины «Тайна волчьей пасти» и «О любви в любую погоду».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления