NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город НГУ объявляет набор на программу «Мастер делового администрирования»

НГУ объявляет набор на программу «Мастер делового администрирования»

В Новосибирском государственном университете идет набор на программу «Мастер делового администрирования» - «Master of Business Administration (МВА) – Стратегический менеджмент.

Миссия программы: подготовка современных менеджеров высшей квалификации, способных управлять людьми и компаниями в условиях постоянных перемен, инноваций и глобальной конкуренции.

В первой группе обучается 14 менеджеров высшего и среднего звена, прошедших конкурсный отбор. Мнения слушателей программы не расходятся с заявленной миссией.

Председатель совета директоров ОАО «Новосибирскавтодор» Д.В. Пингасов: «Хочется особо подчеркнуть, что лично мне программа МВА позволила систематизировать и логически выстроить ранее полученные знания и опыт руководящей работы. Фактически я переосмыслил процессы управления. Пришло более четкое, комплексное понимание стратегии и тактики развития компании: куда надо двигаться, к чему стремиться и чему учить своих управленцев. На личном опыте я в очередной раз убедился, что такие фундаментальные знания крайне важны для каждого руководителя. Убежден, что учиться никогда не поздно, а руководитель просто обязан учиться постоянно».

Андрей Глинский, региональный менеджер Сибирь «Sarantis RUS»: «Самым важным из того, что происходит со мной в процессе обучения, я считаю, изменение мировоззрения и появление нового взгляда на происходящие в деловой жизни события и процессы. Кроме этого, бесценным считаю опыт, приобретенный в результате общения в профессиональной среде. На мой взгляд, это одна из лучших российских бизнес-школ».

Руководители программы – доктор экономических наук Маркова Вера Дмитриевна и директор Центра психологии Петр Ермолаевич Рыженков в свою очередь отмечают, высокую активность всех слушателей первого набора: «Опыт первого набора программы МВА показал, что она необходима современным руководителям, и мы будем ее развивать, учитывая международный и собственный опыт».

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей программы состоится в конце марта. Начало занятий с 12 апреля.

Подробнее о программе МВА и правилах приема слушателей можно узнать на сайте http://cae.nsu.ru/, по телефону 339-77-80 или по электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления