NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Маму шестиклассника обвинили в избиении обидчика сына

Маму шестиклассника обвинили в избиении обидчика сына

В отношении мамы 12-летнего бердского школьника, которого обижает одноклассник, возбудили уголовное дело за избиение обидчика ее сына.

Как сообщает «Курьер.Среда.Бердск», 12-летний сын воспитателя детского сада учится в 6-м классе бердской школы № 13. Женщина рассказала изданию, что уже 4 года ее сына постоянно обижает одноклассник: унижает, толкает, портит учебники и тетради. Из-за этого мальчик отказывается идти в школу и прогуливает уроки.

По словам женщины, обращения к родителям обидчика и социальному педагогу школы результатов не дали. В конце сентября обидчик вместе с другим одноклассником пытался спустить портфель сына женщины в унитаз, тогда Светлана решила поговорить с ним сама и отправилась в школу вместе с бабушкой.

«Он стал выворачиваться. Я схватилась за ручку его портфеля, и мы отошли в сторонку. Он начал орать, обозвал нас с бабушкой дурами, стал материть. Кричал, что он ничего не делал. Так и не удалось поговорить», — передает «Курьер.Среда.Бердск» слова женщины.

После этого женщина узнала, что родители обидчика ее сына написали заявление в полицию на нее — за избиение их сына. «Там такие обстоятельства указаны, что якобы они вместе с бабушкой чуть ли не прыгали на каблуках по ногам шестиклассника. А бабушка еще била мальчишку сумкой», — рассказал бердскому изданию адвокат женщины.

Первое судебное заседание по делу Светланы Родионовой состоится сегодня, 14 декабря. Женщина намерена доказать, что ее оклеветали, отмечает бердское издание.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления