NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская певица сняла клип «Мой Путин» (видео)

Новосибирская певица сняла клип «Мой Путин» (видео)

29-летняя новосибирская певица Машани выпустила клип «Мой Путин», посвященный ее позиции по поводу событий на Украине.

Как рассказала певица Мария Якушева (выступает под псевдонимом Машани), идея клипа принадлежит ей: на съемках в поле девушка одета в платье цветов российского флага, а в заброшенном доме — в платье цветов украинского флага. «Действие происходит в разрушенном здании, из которого девушка ищет выход и находит его. Основной причиной создать такой клип явилось желание показать, что русские и украинцы — это братские народы, которые должны идти рука об руку, в одном направлении», — рассказала певица.

По ее словам, она знает трек «Такого как Путин!» группы «Поющие вместе», но настаивает на том, что в отличие от «песни про парня» ее композиция поддерживает именно президента и выражает гражданскую позицию. «Наш президент — это единственный человек, который может Украине как-то помочь», — заявила новосибирская певица.

Съемки клипа проходили в парках Калининского района, на ул. Богдана Хмельницкого и в 5-м и 6-м микрорайонах, рассказала она. Песня «Мой Путин» вошла бонус-треком в дебютный альбом Машани «Mysterious Journey», который вышел в 2014 году. Мария Якушева окончила музыкальную школу, сейчас она выступает в клубах и основная ее деятельность связана с музыкой.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Mashany May с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления