NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота мнение Наш мастхэв: джинсовая рубашка

Наш мастхэв: джинсовая рубашка

Два варианта сочетаний с одной из моих самых любимых вещей в женском гардеробе

Вопрос «как правильно одеваться» мне задают так же часто, как и вопрос относительно стоимости моих услуг. Поэтому время от времени я буду рассказывать о моих любимых вещах в женском гардеробе. Сегодня мы познакомимся с джинсовой рубашкой.

Признаюсь, раньше я терпеть не мог джинсовые рубашки ни в мужском, ни в женском гардеробе. Мне претила идея надеть вещь, символизирующую униформу рабочих. Позже выяснилось, что я, во-первых, не встречал идеально сидящих на мне рубашек из денима, а во-вторых, понятия не имел, как правильно эту вещь подать в различных сочетаниях. Как только эти вопросы были закрыты, джинсовая рубашка стала одним из моих любимых элементов гардероба.

Такие вещи с ярко выраженным характером, который обусловлен историей происхождения самой вещи, лучше всего раскрываются с помощью противопоставлений. Джинсовая рубашка символизирует рабочий класс. Почему бы не надеть ее в офис в сочетании с классическими брюками прямого кроя и жакетом? Дополнить комплект можно неброским ожерельем, надетым под воротничок рубашки (см. фото 1).

Другой эффект, который сообщает образу деним — это некоторая маскулинность и мужественность. Такой эффект можно уравновесить ярко выраженными женственными и игривыми вещами, например, юбкой с бахромой или пайетками (см. фото 2). Подойдут и более спокойные варианты в виде обычных «карандашей», но с интересным принтом. И не забывайте о том, что рукава такой рубашки могут быть подвернутыми аккуратно или небрежно в зависимости от образа.

Остерегайтесь сочетаний джинсовой рубашки с джинсами. Это сочетание хоть и не является табу, но без умения сочетать фактуры очень легко ошибиться и выглядеть так, словно вещи эти покупались комплектом на рынке.

А с чем вы предпочитаете носить джинсовую рубашку? И носите ли ее вообще?

Фото www.polyvore.com

Образы составил Михаил Гушинец

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления