• Общая информация
  • Местоположение

Жилой дом «Революция» — это дом переменной этажности с закрытым двором и подземном паркингом в Октябрьском районе. В пяти минутах ходьбы — остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города, но сам дом огорожен вечнозелеными растениями, которые не пропускают шум магистралей. Рядом продуктовые супермаркеты, кафе, фитнес-центры, школы и детские сады. Квартиры отличаются увеличенной высотой окон, дверей и потолков, что позволяет воплощать любое интерьерное решение.

2 квартал
2020 года

В привлекательном Октябрьском районе достраивают жилой дом комфорт-класса «Революция» с закрытой территорией и камерным двором без машин. Его сдают во II квартале 2020 года, поэтому уже можно планировать переезд.
Закрытый двор и вечнозеленая аллея: от квартир в доме комфорт-класса уже летом вручат ключи
В квартирах удобные планировки, большие окна, потолки и двери
Дом с переменной этажностью от 10 до 17 этажей. На площадке всего 5-6 квартир. Благодаря большим дверным проемам и увеличенной высоте окон и потолков планировки очень функциональны. Можно воплотить любую дизайнерскую идею и грамотно спроектировать зонирование.
Комплекс защищен живой изгородью из вечнозеленых растений. Сезонно будут распускаться яблони, сирень и декоративные кустарники. Все машины будут стоять в подземном паркинге.
В просторном и безопасном дворе детям будет нескучно: есть велодорожка, спортивные и игровые площадки для разных возрастов. Для мамочек обустроят зону спокойного отдыха, поэтому будет удобно приглядывать за ребенком.
Застройщик жилого дома «Революция», группа компаний «Союз» запустила дистанционную покупку квартир. Нужно позвонить по телефону 8 (383) 383-20-23, и специалист отдела продаж предложит вам самые подходящие варианты квартир и поставит бронь. Также вы сможете удаленно задать все вопросы ипотечному специалисту, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявки в банки.*
Жилой дом «Революция»:
ул. Ленинградская, 322 стр.

isk-soyuz-nsk.ru/zhk-revolyutsiya

тел. 8 (383) 383-20-23
Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инвест». Проектные декларации на сайте isk-soyuz-nsk.ru.

*Рассрочку предоставляет застройщик: ООО «СЗ «Союз-Инвест». Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Альфа-Банк».
Просмотров: 14 505