• Общая информация
  • Местоположение

Жилой комплекс «Романтика» на улице Бориса Богаткова, 192«а» находится рядом с метро «Золотая Нива». Рядом с ЖК много детских садов, школ, поликлиник, магазинов, торговых центров и фитнес-клубов. Территория комплекса огорожена и охраняется, двор оснащен детскими и спортивными площадками. В этом комплексе сочетается все: комфорт, безопасность и эстетика во всех ее проявлениях.

3 квартал
2021 года

На год раньше срока, уже в III квартале 2020 года, сдадут жилой комплекс класса комфорт+ «Романтика» на улице Бориса Богаткова, 192«а». Расположение очень удачное с богатейшей социальной инфраструктурой: квартал тихий и спокойный, рядом много детских садов, школ, поликлиник, магазинов, торговых центров и фитнес-клубов, в паре шагов метро «Золотая Нива». Автовладельцам тоже понравится: по удобной транспортной развязке можно добраться до любой точки города.
Холлы выполнены в дизайне знаменитых звездных отелей
Сдают раньше, чем планировали: активные продажи квартир в новостройке с двором без машин и зеленой аллеей
ЖК «Романтика» отличается многообразием планировок, среди которых любой житель найдет ту, что ему по душе. Молодые пары, пожилые люди, большие семьи с детьми или холостяки будут жить с удовольствием и с высокой степенью комфорта как в студии, так и в 5-комнатной квартире.
Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (383) 200-40-50 или на сайте gk-dom-stroy.ru и посмотреть демоэтаж и шоурумы с дизайнерской отделкой. Вашему вниманию представлены самые востребованные планировки проекта — демонстрационная двухкомнатная студия 46 м² и трехкомнатная студия 70 м². Готовые квартиры позволят примерить на себя удачную планировку и создадут полную картину того, как вы будете чувствовать себя в будущем интерьере.
Жильцы получат ключи от квартир уже с чистовой отделкой, повышенной звукоизоляцией межквартирных стен, магнитными доводчиками на входных дверях с повышенной звукоизоляцией, домофонами и приборами учета. Света будет очень много: в каждой квартире большие широкие окна и застекленные лоджии.
В ЖК «Романтика» красиво везде. Холлы как в звездных отелях выполнены в экостиле с налетом современной классики и использованием только качественных современных отделочных материалов. Застройщик, группа компаний «Дом-Строй», заранее продумал благоустройство территории, поэтому на подъезде к комплексу уже озеленил и облагородил территорию, создал прекрасную прогулочную аллею друзей.
Среди плюсов «Романтики» также стоит отметить двухуровневый паркинг на 298 мест и колясочные на каждом этаже дома. Отдельное внимание уделяется управляющей компании, которая всегда открыта для идей и предложений и стремится только к одной цели — беззаботному проживанию в ЖК «Романтика».

Застройщик сделал все, чтобы безопасность комплекса была на самом высоком уровне. Круглосуточно ведется видеонаблюдение, двор закрыт и спроектирован по принципу двора без машин, внедрена комплексная круглосуточная система безопасности. Будьте спокойны, вам ничего не угрожает, пока вы гуляете по территории и находитесь на детских и спортивных площадках.

Открыты продажи парковок. Предоставляются гибкие условия рассрочки. Действует материнский капитал и ипотека.
ГК «Дом-Строй» приглашает всех желающих на экскурсии по строящимся и сданным объектам. Квартиры показывают по предварительной записи по телефону +7 (383) 200-40-50 или на сайте gk-dom-stroy.ru.
ЖК «Романтика»:

ул. Бориса Богаткова, 192«а» стр.

romantika54.ru
Застройщик ООО «Инвестиционно-строительная компания Дом-Строй». Проектные декларации на romantika54.ru/dokumienty.

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» (от 8,5% годовых), ПАО ВТБ (от 8,6% годовых), АО «Банк ДОМ.РФ» (от 8.3% годовых), ПАО ФК «Открытие» (от 7,95% годовых), ПАО «РОСБАНК» (от 6,99% годовых), АО «Газпромбанк» (от 8,1% годовых), ПАО АКБ «Абсолют Банк» (от 8,7% годовых), АО «Россельхозбанк» (от 8,2% годовых), АО «Райффайзенбанк» (от 8,39% годовых).
Просмотров: 31 290