«Черёмушки» на Первомайке
Close
Первомайка навсегда: в районе строят новый жилой дом, в который уже хочется переехать
Здесь всего 156 квартир и подземный паркинг на 37 машиномест
На улице героев Революции, 70 стр. ведётся строительство нового дома, которого так долго ждал Первомайский район — «Черёмушки» на Первомайке.

«Черёмушки» на Первомайке расположен вдали от шумных магистралей. Добраться до центра города можно на автомобиле или общественном транспорте — остановка находится всего в двух шагах.

Планировки проектировали с учётом пожеланий горожан так, чтобы каждый смог выбрать свой идеальный вариант. В доме представлены квартиры от 29,89 до 154,54 м². Есть и студии, и классические варианты, и даже двухуровневые квартиры на верхних этажах!


Однокомнатная квартира 39,4 м² — прекрасный старт для тех, кто покупает свою первую квартиру. Для молодой семьи подойдёт двушка 61,3 м². Систему хранения можно разместить в большой прихожей, а комнаты оформить в скандинавском стиле.

Для семьи с детьми подойдет 3-комнатная квартира 77,5 м². Уютная кухня, гостиная и всем по комнате — и взрослым, и детям.

Все квартиры сдаются под чистовую отделку. Это позволит новоселам сделать ремонт на свой вкус.

Рядом с «Черёмушками» находятся школы, детские сады, продуктовые магазины и медицинские центры. В выходные планируете прогулку с семьей? Идеальным местом станет парк культуры и отдыха Первомайский.

Сдача 17-этажного дома состоится уже в III квартале 2020 года — осталось меньше года, торопитесь купить квартиру по выгодной цене!
«Черёмушки» на Первомайке
Close
«Черёмушки» на Первомайке
ул. Героев Революции, 70 стр.

жкнапервомайке.рф

Главный офис продаж:
ул. Линейная, 28, 4-й этаж, офис 400

8 (383) 310-06-06

Застройщик – ООО «Сибинвестстрой»
Проектные декларации на сайте жкнапервомайке.рф
Просмотров: 6 782