Готовы к подвигам: мужчинам не хватает экстрима
Сибирячкам предложили в этот раз не покупать на 23 февраля всякую ерунду, а сделать настоящие подарки
В этом году День защитника Отечества удачно выпадает на выходные. Это значит, что будет целых два дня на поздравления любимых мужчин. Где найти брутальные подарки, которые не разочаруют защитников? Куда пригласить их весело провести праздничный уик-энд? Предлагаем подборку небанальных, оригинальных и приятных подарков на 23 февраля. А также мест, где виновники торжества смогут отметить свой день в мужской компании. И может быть, эти подарки вдохновят мужчин на ответный широкий жест 8 Марта.
Первым делом самолеты
Каждый мужчина в душе мальчишка. А кто из мальчишек не мечтал хотя бы на время стать пилотом авиалайнера? 23 февраля — отличный повод исполнить мечту. Оказаться в кабине экипажа, взять в руки штурвал и почувствовать себя хозяином огромной железной птицы.

Подарите своему защитнику исполнение его мечты — полет на роскошном авиалайнере. Пусть он ненадолго станет командиром боинга и сам выберет, куда лететь: в Ниццу, Лондон или Баден-Баден.

Будьте уверены, у него все получится! Опытный летчик-инструктор научит управлять самолетом и при необходимости подстрахует. А исполниться мечте поможет суперреалистичный авиатренажер Dream Aero. Это единственный симулятор полета подобного класса, доступный за Уралом. Он полностью имитирует кабину пилотов боинга.
На авиатренажере Dream Aero можно совершить самостоятельный взлет, виртуальный перелет и посадку боинга. А также испытать все «прелести» настоящего полета с его турбулентностями и воздушными ямами. А еще непременно насладиться панорамой за стеклами кабины, на время забыв, что эта реальность виртуальная.

Отличная новость для друзей! Пилот может взять с собой на борт двоих пассажиров. Именно столько человек вмещает в себя кабина экипажа авиатренажера Dream Aero помимо инструктора.

Ищите настоящий эксклюзив на 23 Февраля? Подарите другу, отцу или мужу яркие эмоции — полет с Dream Aero. Сертификат на полет можно купить заранее и преподнести его в праздник.
Авиатренажер Dream Aero
ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238, первый этаж Тренажер работает ежедневно с 10:00 до 22:00
Телефон: +7 (383) 239-55-10
Больше приключений на их голову
Настоящий мужчина должен испытать все. Взобраться на Эверест, побывать на Луне, переплыть океан и сразиться с инопланетянами. А что насчет боя на мечах с настоящими викингами, как в кино? Или путешествие в батискафе на дно Марианской впадины? Да хоть участие в Апокалипсисе! Все, что казалось фантастикой, станет возможным в клубе виртуальной реальности VR-Club.

Здесь защитников ждет действительно нечто нереально крутое. В VR-Club более 300 сценариев захватывающих игр, которые позволят побывать в недосягаемых или несуществующих местах, принять непосредственное участие в невероятных событиях и испытать необычные ощущения. Достаточно просто надеть комплект виртуальной реальности.
И такое путешествие в нереальность обойдется дешевле похода в кино или ресторан! С 15 февраля по 8 марта во всех клубах и интернет-магазине сети VR-Club можно купить подарочные сертификаты со скидкой 33%. Сертификат на 30 минут с учетом скидки будет стоить всего 200 рублей.

И еще приятный бонус: в клубы виртуальной реальности VR-Club можно прийти с большой компанией друзей, своей едой и напитками.

Сертификат в VR-Club станет первоклассным презентом отцу, сыну или другу на 23 Февраля. Подарите мужчинам незабываемые приключения! Пригласите их в клуб виртуальной реальности VR Club.
Клубы виртуальной реальности VR-Club
ТЦ «Континент», Гусинобродское шоссе, 20, 2-й этаж
ул. Ватутина, 45/1, 1-й этаж
Телефон для бронирования: +7 (383) 212-69-06
ИП Шкидин Р.С., ОГРНИП 316547600158314
Вручить веник, сланцы и полотенце и отправить…. в баню!
Где еще можно так расслабиться, как не в горячей парной? Жаркий пар, дубовые веники и хорошая компания верных друзей — вот чего ждут мужчины. Подарите защитникам на 23 февраля настоящее удовольствие — поход в легендарные «Сандуны».

Не зря в русских банях-сандунах 200 лет назад возвращали себе силы солдаты кремлевского гарнизона. И сегодня легендарные парные быстро вернут в строй уставшего защитника.

В банном комплексе «Сандуны» можно выпустить пар, подышать жаром с приятным ароматом полезных трав и хорошенько прогреться. Вспомнить, наконец, традицию, когда по субботам ходили в баню всей семьей. Детей с ранних лет приучали к парению вениками, и они росли здоровыми.
Есть еще один повод прийти именно в «Сандуны». С 21 по 24 февраля, в честь праздника, специально для гостей бани установят уличные купели. Гости с пылу с жару смогут окунуться в прохладную воду, а после пообщаться за чашечкой ароматного травяного чая с угощениями.
В «Сандуны» можно даже прийти целым коллективом — разряды банного комплекса вмещают от 45 до 50 человек единовременно. А для задушевных мужских бесед самых близких друзей лучше всего подойдут удобные кабины вместимостью от трех до шести человек.

Подарочный сертификат в баню — это отличный подарок для настоящего мужчины. В продаже имеются сертификаты на 2000, 3000, 5000 и 10 000 рублей, которые можно подарить на праздник коллегам-мужчинам, родным и друзьям. Оплатить подарочными сертификатами можно как посещение бани и различные услуги (парение, массаж, барбер и т.д.), так и заказ по разнообразному меню кухни — после парения непременно захочется подкрепиться.

Специально к празднику, с 15 по 24 февраля, в банном комплексе «Сандуны Сибирь» действует скидка 23% на услуги барбера. Барбер — это мужской парикмахер, цирюльник и брадобрей в одном лице. Он превратит любого мужчину в красавца! Кроме того, в праздничные дни всех защитников в «Сандунах» по предъявлении военного билета ждет приятный сюрприз.
Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:
ул. Каменская, 19 «а»
Телефон: +7 (383) 209–18–08
Просмотров: 22 371