Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Авиакомпании дали Дубай
Авиакомпании дали Дубай

хочу
7 сент 2011 в 14:36

На одном из скидочных сайтов сейчас как раз идет продажа купонов на отдых в ОАЭ и получается,за 21 тыс.за человека проживание+перелет.

lilia
7 сент 2011 в 08:51

А девушке одной можно лететь в Дубаи?

Туристка
7 сент 2011 в 09:40

А мы в июне летали в Доминикану с Трансаэро через весь Атлантический океан, 10-12 часов пути от Москвы. Остались довольны компанией. Прилетели в Москву без опоздания и за 3 часа до вылета успели всё спокойно. Своим туристам Трансаэро даже раздала бумаги для заполнения туристической въездной визы на борту. Пилоты у них делают мягкую посадку, в отличие от S7(или нам такие попались). Боинг 747-800 в отличном состоянии был. Одноразовые тапочки,повязка на глаза лежат для всех. Практически вообще не ощущали зон турбулентности. Классные пилоты и самолеты на такие рейсы в отличном состоянии у них. Из Доминиканы даже ждал самолет потерявшихся 2-х пассажиров после регистрации целых 1.5 часа. Не хотели видимо их бросать в чужой стране. Еда конечно у Трансаэро плохая, особенно из Москвы, суют всё подряд в набор и абсолютно невкусная. У Сибири получше.
Вот если бы из Новосибирска запустили прямой рейс в Доминикану еще. Отдых там просто потрясающий и безопасный вообще. В Москве не хочется вообще пересаживаться,нервы мотать там только. У нас в Новосибирске есть выбор хоть при посадке в самолет проходить через рентген или досмотр, а там нет. И каждый раз облучаться? А если часто летают люди? Разговоры о малой дозе не успокаивают как то.

Петрович
7 сент 2011 в 14:59

Эмираты интересны были когда мы еще из "совка" не вылезли.Нас восхищали небоскребы,переполненые магазины,роскошные отели...сейчас мы несколько поумненли,ведь есть масса мест где на порядок интересней чем в этой пустыне....

заводы-рабочим
7 сент 2011 в 07:41

"У многих директоров новосибирских заводов в Дубае есть недвижимость" - вот только в Новосибирске производства нету почему-то...

Astaa
7 сент 2011 в 09:56

Чем больше рейсов - тем лучше! Больше вариантов для выбора, и конечно хорошо, когда у нас минус и снег - прилететь в +30!

7 сент 2011 в 17:06

Интересно, а какой в наше время товар оттуда есть смысл везти?
Кроме того прежде чем туда ехать- важно знать как экономить на роуминге. Я знаю как (не редко это может быть вообще безплатным). Способы этого я в сети описывал (в т.ч. и на своем сайте (на "Народде").

Сергей
7 сент 2011 в 01:29

нет , спасибо, Уральскими Авиалиниями налетались. Будь они хоть супердешевые - с их отношением к клиентам, опозданиями, сменой МАШРУТА полета, не оповещая людей до момента помещения на борт? Увольте.

7 сент 2011 в 09:11

Air Arabia когда полетит в Шарджу из Новосибирска? Собирались с сентября. Вот тогда может и будет конкуренция на эмиратском направлении.

Крошка Енот
7 сент 2011 в 10:37

ОАЭ - прошлый век.
Лучше бы прямой рейс на Штутгарт открыли.

7 сент 2011 в 15:40

Не понял про "открытие S7" Новосибирск-Берлин? На сайте компании доступны рейсы только через Москву, или это это и есть "открытие"?

анонимус
7 сент 2011 в 08:23

надо лететь

стив
7 сент 2011 в 08:25

любимые Дубаи... эх..скоро прилечу!! Ждите !! :)

Голоса в голове
7 сент 2011 в 10:14

Ура! Больше направлений хороших и разных!

Бл.кот
7 сент 2011 в 10:30

там плохо..пиво запросто не попить,и с девушками не пошалить..не-а,на Затулинке хорошо!

Гоша
7 сент 2011 в 10:48

Это конечно очень привлекательно примазаться к новосибирским директорам...только вот я не уверен что там пузырь сдулся ли окончательно? или еще будет сдуваться?там не Европа, рынок откровенно спекулятивный

Zign
7 сент 2011 в 12:51

Сильно хорошего там нет. Пива нет. Директора наши - мажоры и толстосумы. Плюс арабы, нелюбящие всё христианское и европейское. То ли дело Хорватия и т.п.

барабанщик
7 сент 2011 в 13:23

И, что люди в это пустыне забыли, море не какое, фруктов нет, только жара.

Сережа
7 сент 2011 в 21:48

У многих директоров новосибирских заводов в Дубае есть недвижимость, есть даже небольшое новосибирское сообщество».
- А что в прокуратуре области по этому поводу думают ?...
Сажать не пора уже ?...
Лет на 20 ... Каждого . Без права переписки ...

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/98576/ — Авиакомпании дали Дубай — НГС.НОВОСТИ

7 сент 2011 в 22:34

Не верьте в сказки про Добрые Арабские эмираты, там до сих пор ужасно дискриминируют Женщин ! Также используется полурабский труд рабочих из соседних бедных арабских стран.Кроме того многие корпорации и семьи правителей недавно чуть не потерпели экономический крах. Только чудом не произошел обвал акций ОАЭ ,кроме того страна находится на краю Бунтов связанных с чудовищным разрывом между бедняками и миллиардерами, Именно в это время Элита и Алегархи страны пытаются влить деньги в Здравохранение и Соцзащиту чтобы попытаться привентивно остановить возможные кровопролитные бунты похожие на те что разыгрались в Ливии,Египте и других Арабских странах.Женщинам же вообще не советую появляться в ОАЭ на работу по контракту, очень высок риск похищений одиноких Россиянок и принуждению к Сексуальному рабству в этой стране !