Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Модные вещи: давай меняться
Модные вещи: давай меняться

Александр Первый
17 мая 2011 в 11:56

Где женская обувь с закрытым носком?
Мне эти ваши открытые босоножки всё эстетичное созерцание женских ног портят!!!
нет ничего отвратительней, чем пальцы в колготках или чулках, которые выпирают из открытой босоножки.
А если обувь не совсем открытая, а в виде капли, то там скукоживаются три женских пальца и торчат какой-то мерзкой фигушкой.
я не могу на это смотреть.

А-НН-А
17 мая 2011 в 08:16

Все ничего, одного только не пойму, почему босоножки стоят, как осенние сапоги, а некоторые, как зимние???

17 мая 2011 в 00:56

Безрадостно как-то. Я хоть и фанат Альбы, и то не фонтан. Красиво, но душа не лежит ни к одной паре. Кружево смотрится неплохо, но мне не нравится каблук.

Надеюсь, в обзоре по сандалиям увижу что-то интересное. Никак не могу найти идеальные: чтобы без каблука, с анатомической подошвой, но даже без намёка на спортивность (ecco в пролёте), по максимуму открытые, но с фиксированной пяткой ремешками спереди и сзади ноги. И красивые. И из натуральной кожи. И универсальные - и к джинсам, и к шортам, и к юбке. Привереда, да :)

Freelancer
17 мая 2011 в 02:49

Если у женщины красивая ножка, начиная с голени и заканчивая лодыжкой, она будет королевой в любой паре представленной обуви! Вопрос в том, оденет ли она ее второй раз? Но этот вопрос должен волновать уже не ее, а мужчину! Которого она покорила с первого взгляда, улыбки.. и, возможно, походки) А все остальное, он купит Вам сам))!

Гость
17 мая 2011 в 08:15

Ну и цены!!! Интернет-магазины рулят....

17 мая 2011 в 08:20

Никогда так не комментировала на she.... Однако не удержусь - УЖАС.

Subaru_Leg
17 мая 2011 в 08:56

а мне приглянулись модели от Carlo Pazolini. ничего лишнего, элегантно и очень женственно=)Жаль только,что цены такие высокие..(((

17 мая 2011 в 09:35

С нетерпением жду обзора удобных сандалий для долгих летних прогулок, потому что на таких шпильках можно проходить максимум пару часов, особенно в жару.

17 мая 2011 в 10:19

Hogl - лучшая обувь что я знаю, еще понравились модели от Carlo Pazolini.
Да, на самом деле пора менять работу))

Татьяна
17 мая 2011 в 12:12

А мне вполне нравится! Основные тренды уловили наши обувщики...
Кстати, вчера мерила "дерево жизни" в "трэйсе". Колодка суперудобная, но мне чего-то светлого хотелось, поэтому не взяла...(

рума
18 мая 2011 в 00:11

Очень симпатичные!При моих 1,75 роста недоступны...Хочется быть поминиатюрнее,что ли.Или в Сибири большинство небольшого роста и худенькие? Красивенько,каблукасто,не для меня.

delfia
17 мая 2011 в 09:02

мдя... 6500 за босоноги на один-два сезона... пора менять работу)

Жуля
17 мая 2011 в 09:13

Из какого магазина босоножка "Нимфа" (Alba)? На сайте Alba нет таких!

Ната
17 мая 2011 в 15:52

Да что же это за дурацкая тенденция наметилась - поднять нос у туфелек, сапожек, теперь даже босоножки с поднятым носом. Их же невозможно носить, крайне неудобная обувь!

17 мая 2011 в 01:46

Будь выше очень даже ничего))

дорого
17 мая 2011 в 09:01

Понравились первые две.

gogol
17 мая 2011 в 09:58

Какой кошмар, ни одни бы не надела.

kuzmich
17 мая 2011 в 10:18

свыше 5 тысяч за босоножки! Откуда такие цены бешеные? Все равно же все с одного Китая везется..

йй
17 мая 2011 в 11:05

Да уж...Цены реально как у сапожек!А тем,кто может себе босоножки за 5-6тысяч покупать навряд ли такие понравятся.Да и я не в восторге.Раза в 3 дешевле,может быть, и парочку моделей купила,но не потому,что сильно понравились,а просто для разнообразия.

САП
17 мая 2011 в 11:22

Комментаторы опять в своём стиле: "убого, дорого"! )))
А я считаю, есть красивые модели! "Букет невесты", "кружева" - и со вкусом и по цене приемлимо.
Нравятся ещё "гулять так гулять" и "вкус и цвет", но тут да, цена немного кусачая )))

17 мая 2011 в 11:37

ничего не понравилось(

Jusika
17 мая 2011 в 12:17

Ущербная в этом сезоне летняя обувь, впрочем как и в прошлом.

Злой критик
17 мая 2011 в 14:40

Ну есть пара нормальных моделей для меня ) Учитывая то, что шпильки не ношу, только средний толстый каблук. Но вот цены опять же...5000 за босоноги - дороговато. У меня ограничения - до 3000. Трейс еще сюда входит, а вот всякие карлы и эконики - вряд ли

Стафизагрия
17 мая 2011 в 15:40

Для офиса вообще не вариант,по-правилам (по-хорошему)носок закрытый надо носить, "пальцам в офис низя", только если по выхам обувать(((

капитанская дочка
17 мая 2011 в 16:13

Сладкая жизнь. эти туфельки в аскании 2900 стоят

Весенняя
17 мая 2011 в 16:48

Очень понравились Кружева и Неженка! Такие свежие и судя по виду удобные. Только вот цена у Неженки пугает...

Мрррр
17 мая 2011 в 17:31

Цены-космос!!! Не могут эти босолапки стоить 5-6т.р.!!! К тому же на 1 сезон (во всяком случае, мне). Печально, товарищи.. :(((((

Ааа
17 мая 2011 в 19:13

Балетки и сандалии - вот мой выбор. К каблукам, особенно вот таким неустойчивым, этим летом точно не вернусь.

Куку
17 мая 2011 в 19:46

Жду не дождусь, когда разорятся дорогие магазины и на их месте появятся адекватные. С одеждой это постепенно происходит :)

Мария______
17 мая 2011 в 21:47

Ничего бы не купила. Может, и дизайн неплох, но каблук... Я вообще удивляюсь тем, кто выбрасывает деньги на туфли с такими высокими каблуками.
Давайте носить здоровую обувь; может, и производители наконец-то подумают о здоровье своих покупателей.

ШУШУ
17 мая 2011 в 22:21

Не, мне многие понравились. Да почти все. Только вот все на каблуке. С моим ростом я получаюсь - "тетя, достань воробушка". А если каблук пониже - то тогда вместо аккуратной ноги - лыжа. По асфальту ездить - самое то. Ну это все - мои личные заморочки.

Но блин! Один только вопрос и по делу: ЗА ЧТО ТАКОЙ КОНСКИЙ ЦЕННИК?! Я просто хочу знать. Объясните кто-нибудь, как складывется цена в этих босоножках. Сапоги - за такую цену - еще понятно... Относительно - там много кожи, клея, текстиля. Одна молния - чего стоит. Но босонжки... Есть тут представители обувных фабрик?

Лаврик
20 мая 2011 в 13:26

Очень понравилась модель Розовый фламинго.Ндо зайти в эконику померить.Супер....

Му-му
27 мая 2011 в 19:37

Да, цены конечно =(!!! Модель Летний вечер, ничего так!!!

Ксения
15 июня 2011 в 15:22

я вот Сладкую жизнь купила за 2990 в Аскании..почему в Трэйсе то дороже???