Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чиновник мэрии задержан по подозрению в крупном мошенничестве

7 нояб 2012 в 16:26

Вот просто любопытно. какой процент чиновников пришли во власть, чтобы решать проблемы народа, сделать жизнь избирателей лучше и легче, а не чтобы "рубить бабло". Ну вот хотя бы 10% есть, как думаете?

Алик
7 нояб 2012 в 16:55

Знаком с Михаилом Владимировичем, нормальный дядька, больше похоже на подставу. Кстати, он не "и.о.", а заместитель, курировал направление по взаимодействию с правоохранителями и войсковыми подразделениями. Шок, если честно

7 нояб 2012 в 16:31

Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а кто это именно там попался? (а по тв покажут?)
На что тратят такие доходы?
(на сайте Немцова я читал, что сейчас коррупции заметно больше, чем это было при Ельцине (а также про то, у кого какие часы, яхты, особняки, самолеты (и туалет в салоне за 2 млн.р). Еще он там напоминал о том, что баррель нефти тогда стоил менее 20 долларов (а был недавно и совсем не 20, а почти 120 (куда разница уходит?)).

В свое время Яков Лондон утверждал, что в мэрии того много (а преувеличивал или нет?) И обещал, что если он станет мэром, то тогда возьмется за все это радикально (а почему проиграл? А если бы нет, то тогда тех героев этой новости можно ли было поймать еще тогда? (а был 2004 год, когда в тех предвыборных баталиях он все это немало обещал (и напоминал про коррупцию часто))).

Кроме того в "гастарбайтерных" республиках такого все же заметно больше, чем у нас на Руси (а меньше всего такого у нас- это в Белоруссии).

7 нояб 2012 в 16:35

А можно узнать партийную принадлежность данного гражданина? Ну уж очень хочется узнать чьи стройные ряды он опозорил (а может у них принцип как с гуся...).

Попугай
7 нояб 2012 в 17:17

Какие то аферисты, обманули бизнесмена. А тот и рад отдать денег, за якобы помощь. Они же не требовали с него денег. Мог просто от "помощи" и отказаться.

7 нояб 2012 в 16:29

капля в море........

12345
7 нояб 2012 в 16:50

А сами не догадываетесь о партийной принадлежности?

7 нояб 2012 в 16:56

ну и за что там зацепились? в чем закон нарушен?

7 нояб 2012 в 19:31

На сайте мэрии указано, что и.о. того самого комитета - Сергей Полянский (бывший зам.нач. обл.управления фед.службы исполнения наказаний)