Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Ещё четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области: сколько им было лет
Ещё четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области: сколько им было лет

7 июля 2020 в 13:34

Писали бы кем работали эти несчастные люди. Может преобладают кондукторА ОТ или кондукторЫ? (Как правильно уж не помню. )
Люди должны знать, что не только врачи рискуют своей жизнью

7 июля 2020 в 12:27

На фоне такой статистики продвигать идею о послаблении режима самоизоляции это преступление против народа.
За деньги продались

7 июля 2020 в 14:03

Вчера по ОТР сказали, что в связи со стабилизацией ситуации с коронавирусом, в области открыли летние кафе.

Что-то мужчин то больше погибает. Это что за дискриминация по половому признаку?

7 июля 2020 в 12:57

4 июля в Монголии зарегистрирован случай бубонной чумы. заболевших был в Китае. Так что корона ерундой может показаться

Ирина
7 июля 2020 в 15:26

Летние кафе очень нужны......заболеваемость растет , смертность тоже, рассуждают что подумаешь 120 умерло, а это чьи-то мамы папы дети, пиво они в компании не попьют , страдают без общения, а кто умер? С теми вообще уже их близкие не увидеться. Бедные рестораторы без работы голодают, ну пошли бы на эти три месяца поработали в те же ковидные больницы, там много персонала не хватает, не обязательно мед образование, противно читать ваши комментарии, за пиво и тупые посиделки глотку рвете , а как реально что то сделать вас нет.Противно.

Гость
7 июля 2020 в 12:31

Еще с юга грозит чума. В мышинный год есть грызунов кощунственно.

1984
7 июля 2020 в 12:43

Мой родственник болеет дома три недели. В больницу не забирают. Кт сделал за свой счёт. Двустороннее поражение лёгких. Лекарства от малярии за свой счёт. Тест обещали сделать, но не сделали. В группе риска. Не в статистике

7 июля 2020 в 13:51

Земляки, берегите нервы! И правила гигиены соблюдать, по возможности дистанцию держите!
Уже понятно всем, что кроме самих себя никому мы не нужны!

Гость
7 июля 2020 в 12:51

А когда скончались эти люди? Сколько дней прошло после смерти Хальзова, а в статистике что-то его нет. Или я просмотрела?

Вася
7 июля 2020 в 12:59

Новый пенсионный возраст в экстазе.

7 июля 2020 в 13:19

если все умножать на 10,тогда ...

Блум винкс
7 июля 2020 в 12:36

Сколько количество умерших составляет процентов от всех болеющих и переболевших? Это важная же цифра, почему не пишите?

Гость
7 июля 2020 в 15:23

люди вы видели 25 медсанчасть изнутри? это просто 18-19 век. там все убитое. почему наш город не финансируют? получила фото от друзей из Тюмени Архангельска Казани везде красота и прогресс. что с нашим городом?

«А»
7 июля 2020 в 13:35

Вот оно сокращение численности пенсионного фонда! Не дотянули ещё трое мужиков до первой пенсии!

Каракатица
7 июля 2020 в 12:37

Нагнетать не надо. Да, смерти есть, но по другим причинам людей уметает больше ежедневно!

Петя
7 июля 2020 в 13:43

То ни одного не было. Потом по одному в сутки. Потом по два. Теперь по четыре. А губернатор принял решение открыть летние кафе🤦

виктор
7 июля 2020 в 15:23

как хочется знать реальные цифры

7 июля 2020 в 15:47

Люди работали всю жизнь тяжким трудом, и вместо того, чтобы получить заслуженную пенсию, получили мучительную смерть от ковида.

Одно падение самолета уносит больше жизней, чем этот вирус почти за полгода. Делайте выводы

Домовой
7 июля 2020 в 12:41

В телеграмм есть сервис, можно посмотреть количество заболевших, погибших, выздоровевших по странам/городам. И графики и диаграммы тоже можно построить. Очень удобный сервис для параноиков. А так вот мой совет: поменьше читайте плохих новостей, заботьтесь о своей Здоровье и включайте голову

Николя
7 июля 2020 в 12:42

Странно, во многих городах уже спад во всю идёт. Когда у нас ожидается?

как умрёт, так и родится

Пирог
7 июля 2020 в 12:38

Вроде как по статистике мужчин-сердечников больше чем женщин. А у них же иммунитет слабый и организм в принципе. Вероятно не выдерживает

7 июля 2020 в 19:31

Уже почти месяц назад (11 июня) с помпой объявили о начале поставок в российские ковидные больницы "прорывного лекарства" от к-вируса на основе фавипиравира (авифавир), с эффективностью 90%, а смертность не только не уменьшается, но и растет. Насколько я понимаю, в Н-ске этого препарата до сих пор нет. Вопрос местным властям - ПОЧЕМУ? Зато федеральное правительство со 2 июля дало добро "Химрару" начать его поставки за рубеж, чтобы "бизьнесьмены" смогли побольше бабла срубить.

Новосибирцам по барабану, побежали пить пивас в пивные палатки.

7 июля 2020 в 12:49

Кто бы сомневался. Уменать стали в геометрической прогрессии.. 2, 4, 8,16 и тд

Благословите на парковку
7 июля 2020 в 14:04

Давайте Крестный Ход организуем!

Сестра
7 июля 2020 в 12:39

Я до сих пор сторонюсь людных мест. И всегда в сумочке у меня санитайзер и влажные салфетки, чтобы поверхности обрабатывать.

Гость
7 июля 2020 в 14:56

А вы почаще пишите про то, как нужно общепиты и фитнессы. Тогда вообще потолок пробьем по смертности.

8 июля 2020 в 04:59

Смотрим стат данные из ЗАГСа. Вот и правда прорезалась! Прирост на июнь делим на 30 дней и получаем = 29 смертей прироста в день в июне 2020!!! Вот Вам и 2-3 !!! не бьется цифра в 10 раз !!!
Какая же ЛЖИВАЯ у нас власть, так неуважать свой народ и так ему НАГЛО врать !!!
ЭТО УЖАСНО! Где журналисты которые зададут этот вопрос нашему губернатору и мэру?!

7 июля 2020 в 12:31

Сегодня не пишу, чета палатки на неокоме поставили и шашлычину жарим второй день))) Грозы всё обещают а не было))) НОЙТЕ БОТЫ))) НА ПРИВЯЗИ СИДИТЕ)

7 июля 2020 в 12:32

В Кош Агач ездил кста, через Джазатор вполне можно объехать)) ЧУМА ЕСТЬ. Туда не ездите)