Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Лицом не вышла: 9 неожиданных ошибок, из-за которых вы ужасно получаетесь на фото (и выглядите крупнее)
Лицом не вышла: 9 неожиданных ошибок, из-за которых вы ужасно получаетесь на фото (и выглядите крупнее)

18 июня 2020 в 10:18

Очередные инструкции для бездельников...

18 июня 2020 в 09:59

Пособие - как девке подать себя

18 июня 2020 в 11:44

За каждой фотографией великой женщины стоят 572 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась.

789456
18 июня 2020 в 09:39

А зачем делать фото на зависть бывшему?

18 июня 2020 в 10:13

весь курс анатомии псу под хвост. оказалось у человеков есть ноги задние и , что в таком случае очевидно, ноги передние. не побоюсь абгрейдить это утверждение: есть ноги нижние, а есть верхние.

18 июня 2020 в 09:39

Женщина в красном свитере и гольфиках- правильно , подобранная одежда??? Ступнями вперед с эффектом 45 размера.... Офигительно.

Анонимно из Канады
18 июня 2020 в 10:06

Самое главное:
1. Перестаньте фотографировать зеркало в туалете. Это отталкивает. Никто не хочет видеть вашу уборную.
2. Когда фотографируете себе в зеркале - смотрите вперёд, а не в телефон.

18 июня 2020 в 11:40

Мою внучку в детском саду фотографировали, так их уже там учат, как стоять, как ножку поставить, как голову повернуть. А вообще, какая разница, какое фото, главнее, чтобы в жизни нормально выглядел, а то часто бывает, что только на фото красавицы.

Голая правда
18 июня 2020 в 09:51

Порадовала фраза про опор на заднюю ногу :-)
Интересно, а у автора имеется комплект передних и комплект задних ног? Статью писала зверушка? :)))

789456
18 июня 2020 в 10:00

Под фото: "ни в коем случае не снизу (а то можно будет посчитать подбородки)", и в тексте: "Лучше снимать снизу, так вы будете казаться выше и стройнее." - а как тогда быть с десятью подбородками?

18 июня 2020 в 09:51

Худая девушка, во всех ракурсах получится отлично. Толстую как ни крути, все равно получится толстухой. Вывод: худейте тетки и не надо будет втягивать живот, вставать на носочки и выгибаться перед фотографом ))))

789456
18 июня 2020 в 09:53

"Если вы сможете встать на носочки и сохранять равновесие, то визуально будете смотреться еще стройнее" - а если снять купальник, то можно даже макияж не делать!

Красивый Мущина
18 июня 2020 в 10:04

Девчонки, все это фигня!
слушайте советы старого ловеласа.

1. Ходите на свидания только в помещения с неярким электрическим светом.
Еще лучше - при свечах.
(И фотографируйтесь в аналогичных условиях)

2.Если пункт № 1 все -таки не помогает - берите на свидание бутылку водки!
Ибо, не бывает некрасивых женщин - бывают малопьющие мужчины.

А я всегда на фото получаюсь отлично. И это не потому, что я знаю все эти приёмы и ухищрения.
Просто я всегда был и остаюсь самым красивым мальчиком ;)

Гость
18 июня 2020 в 12:11

Даешь советы по удачным фото мужчин.

Марта
18 июня 2020 в 10:18

Если честно не заметила особой разницы между фото как надо и как не надо. Худую хоть верх ногами поставь, всегда красотка, полную, как не крути, лишний вес он все равно виден.

Яшенька
18 июня 2020 в 10:00

Жопу в кадр помести,
Сиськи к центру ты смести,
Что-то срака велика,
И торчат с боков бока,
Нужно позу поменять,
Нужно кадр переснять,
А иначе - неудача,
Не найдется маме зять.

Яша
18 июня 2020 в 09:34

Что уж там,писали бы как есть,рожей не вышел

Горский
18 июня 2020 в 23:34

Надо наоборот как можно хуже выглядеть на фото для бывшего.
Чтоб ежечасно кусал локти, ибо вынужден слать алименты такому монстру и недоумевал, как умудрился взять его замуж. И чтоб даже мысли не было вернуться или как-то лезть в вашу жизнь

Ну а красивые, завлекательные фоточки следует оставить для будущих.

для необделленных умом статья
...

18 июня 2020 в 11:38

Девы, мой вам совет, хватит клячить задницы и строить утиные гузки вместо рта -фотойтесь у мангала с барашком, у казана плова, с горой пирожков. Вариант 100%, поверьте моему личному опыту 😜. Жевательный инстинкт победит толкательный ))) Всем клевых мужчин!

8766576899
18 июня 2020 в 15:33

Зачем я это прочитал?! У меня даже фотоаппарата нет

русский бич
18 июня 2020 в 10:25

Жирухи будут инсту заваливать своими телесами. Но мужчины сейчас ценят даже не внешность. Ведь когда выключишь свет в постели - всё одинаково проходит. А вот куда больше ценятся адекватность, острый ум, тугой кошелёк, отсутствие прицепов. Такими качествами обладает не каждая.

Лиза
25 июня 2020 в 14:21

Бедро отведите назад, переднюю ногу на пальчики. Только не это, пожалуйста, хватит таких фото.

Стоодиннадцать
18 июня 2020 в 15:42

Все эти позы с одной ногой впереди, поставленной на цыпочки и согнутой в колене, выглядят глупо, неестественно и заезженно. Натужно, я бы сказала. Накаченные губы, неестественно острые скулы, одинаковые сделанные носы, нездоровые пропорции фигуры...
Намного лучше и свежее смотрятся лица без макияжа, разнообразие форм и типажей, естественный вид и обстановка. Но мода такая мода!

18 июня 2020 в 09:36

как рсп сделать инкубаторскую фото для нгс.знакомства

Лариса.
18 июня 2020 в 14:03

вообще мне однажды мой пооклонник 28 лет ...с 2 мя иномарками ..начал свой бизнес тогда ....несколько лет назад ...сказал .что когда мужчина смотрит на фотографию женщины -он любуется .а когда женщина -то она выискивает недостатки ))

Гость
5 июля 2020 в 20:40

фу.... а ещё в фотошопе ножки можно удлинить) и талию обозначить, и цвет лица подредактировать, оно вам надо? все одинаковые

Анна
24 июля 2020 в 13:12

Поучительная статья! А текст надо читать внимательнее, и всё будет понятно, ошибки совершают все...

18 июня 2020 в 12:31

А вообще, женское тело и создано для того, чтобы мужчины могли им любоваться. Я не склонна осуждать внешность других женщин. Они следят за собой , выглядят хорошо. Не замарашки. Это главное в женщине.

Лариса.
18 июня 2020 в 17:44

Кстати наша одна самарская девчонка к вам перебралась .но это долгая история .почему так случилось .Мы по работе были знакомы .в хороших отношениях были .как две подружки ..она ровесница моему сыну .,и она жила с директором одной мебельной фирмы .который по мне западал .кстати ))Встретила весной .ее ..приехала к маме .а ее мама через дом от меня живет .Так она к вам приехала .устроилась в налоговую по специальности и вскоре вышла замуж .родила ..Дочку приехала маме показать .

Лариса.
18 июня 2020 в 19:40

МНе понравилась девушка в желтом пальто .очень симпатичная .на мою.дв . племянницу похожа .