Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Перестарались: семья из Болотного 9 дней зря сидела на карантине — в ситуацию пришлось вмешаться министру
Перестарались: семья из Болотного 9 дней зря сидела на карантине — в ситуацию пришлось вмешаться министру

24 мар 2020 в 18:48

Супруга главврача Нестеренко лучше бы не звонила и не корила стариков, а радовалась что за разглашение врачебной тайны и личных данных пациентов на ее мужа и всех причастных к травле медиков не завели уголовное дело, по сути не мешало бы.

24 мар 2020 в 18:46

В слове «Перестарались» явно две лишние буквы после буквы «с».

24 мар 2020 в 20:26

"Охота на ведьм" началась. Если охоту не возможно остановить, то нужно её возглавить. Так во всяком случае решил этот главврач. Потрясающая некомпетентность.

24 мар 2020 в 18:43

Кипиша подняли а теперь вроде и зря, дочка ведь не больная приехала, это просто слухи были

Гость
24 мар 2020 в 18:59

Главврач Болотнинской ЦРБ: человек может быть носителем коронавируса даже спустя 40 дней
Министр здравоохранения Новосибирской области: человек не может быть носителем коронавируса спустя 40 дней

Выходит, одного из них нужно увольнять за профнепригодность, вопрос только в том, кого? И кто-то из официальных лиц вообще ответит за беспредел, или всё, забыли, неувязочка вышла, гуляйте граждане и скажите спасибо что вообще отпустили?

Гость
24 мар 2020 в 19:00

ну хотелось главврачу в болотном, чтобы и у них кто-то на карантине посидел, а то скучно, жизнь где-то там мимо проходит

Тоже было
24 мар 2020 в 19:52

Полиция под окнами родителей москвички? Так вот для чего у нас полиция. Выселить из города? Разнесли про поездку и личные данные? Да что там в Болотном - дикий лес с дикими тварями???

24 мар 2020 в 18:39

Так то за такое можно и в суд подать. А вообще, то что описано в посте - не меры предосторожности, а имитация бурной деятельности. Анализ не взяли, зато все данные семьи растрезвонили. Теперь как от чумных будут шарахаться ещё долгое время

24 мар 2020 в 18:35

Конечно, сначала создали видимость работы, потом обиделись.

24 мар 2020 в 20:27

От усердия ещё не то сломать можно

Фывап
24 мар 2020 в 20:52

Ну 14 дней и 41 день. Просто цифры перепутали, бывает.

24 мар 2020 в 23:24

Главврач в курсе что у него супруга есть?
Дежурила полиция возле дома! Вдумайтесь
И это в районе где на большую дорогу выходит криминал долбить дальнобойщиков
Гондурас ещё оформляет паспорта?
А Гватемала?

Толян
24 мар 2020 в 19:04

Жителям Болотного стоит быть очень бдительными, тк через них проходит трафик пассажиров из Толмачево в Томск. Ежедневно десятки авиатуристов ежедневно едят в Болотнинских ВилкаЛожках, а например, в эту субботу там даже руки нельзя было помыть!

24 мар 2020 в 18:50

Пришлось вмешаться министру.
Ну хоть на вмешательство министр сгодился.

24 мар 2020 в 18:56

как обычно - лебедь, рак и щука!

Патрик
24 мар 2020 в 18:45

Не большой населенный пункт, там любую новость могут раздуть и пустить сплетни. Теперь пусть выдыхают и сворачивают.

Гость
24 мар 2020 в 22:20

Похоже что главврач - очередной организатор здравоохранения, который ничего не соображает в медицине

Лиса
25 мар 2020 в 01:30

Нужно подать в суд на главврача и других должностных лиц, кто дал распоряжение держать их принудительно на карантине. И вообще, что за невеждах этот главврач , страшно становится От нашей медицины. Адекватных мер не принимают и устраивают нелепый цирк. Позорище. Ещё у жены наглости хватило людям названивать.

24 мар 2020 в 21:47

Самого бы главврача вместе с его женой посадить на карантин и полиционеров под окнами поставить, интересно какие бы он оправдания придумал

24 мар 2020 в 18:53

Плюсик министру. Маленький такой... Семье - быстрее оправится от стресса... И не подватить корону от кого-то на улице

122
25 мар 2020 в 00:45

Не мешает навести порядок во всех больницах области, это беспрелел просто! Такое впечатление, что у них свои законы! В Маслянинской ЦРБ скорая сама решает на какой им вызов ехать, а на какой не обязательно. Потом в итоге человек попадает в реанимацию, при этом приходится умолять чтобы ему оказали помощь! Почему на это совсем не обращают никого внимания...

Гость
24 мар 2020 в 18:36

Я уже писал- РОССИЯ, всё через опу..
Добавить нечего.

24 мар 2020 в 19:24

Уволить главврача!

Судя по всему никакого соблюдения этикета нет ни у носителей белых халатов, ни у их супругов. Какая дичь!

24 мар 2020 в 18:37

неучи кругом

мухаха
25 мар 2020 в 10:50

И чо, мы должны поверить в сказки про карантин? За принудительный карантин власти больничный должны давать, а за больничным следуют денежки бюджетные. А власти не любят с денюжкой расставаться, как известно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 мар 2020 в 18:34

Слово какое то Кара_нтин. Есть другое получше?

24 мар 2020 в 18:42

Я бы и сама перестраховалась и посидела какое то время дома, ни чего в этом дурного не вижу.

Гость
24 мар 2020 в 21:14

"Будут сидеть!!! Я сказал."😜

гна
24 мар 2020 в 23:40

Был Главврач - станет глав_ЗК !

ПрЧосто человек
25 мар 2020 в 13:04

Какая полная дичь

чирик куку
24 мар 2020 в 18:51

Интересно, а с собакой можно гулять на карантине? Или под ручки сразу возьмут если выйдешь из подъезда.

24 мар 2020 в 18:38

Ненависть и подозрительность россиян патриотов вполне оправдана. Зло кругом, надо спастись от него и сохранить веру в Товарища Сталина и прочие Величия.

Babrak
25 мар 2020 в 00:10

Вы думаете, что в Болотнинской больнице оборудование как в Москве? Думаю, что даже не как в Н-ске, а гораздо хуже. И я прекрасно понимаю этого главврача: если в Болотном полыхнет, он с его начинкой больницы остановить эпидемию не сможет и трупов будет немеряно. Поэтому его вариант только один - жесточайшие карантинные меры.

24 мар 2020 в 20:56

Красивая и несчастная .Судят те , кто не был в подобных ситуациях.В психушку затолкать -один звонок .Потом не отмоешься .Удачи тебе. Бороться надо любыми способами. Недоброжелатели тебе не друзья , наплюй на них.

Посторонний
26 мар 2020 в 11:46

Короче говоря "хали лайкли фореве"!

Посторонний
26 мар 2020 в 11:45

Ну понеслась душа в рай! Кликушество с обеих сторон! "Одна бабка сказала..., якобы жена главного врача... и пр." Всех уже заочно осудили. А вы уверены, что так все и было? А если это окажется неправда? А за свои слова будете отвечать? Ищите, кому это выгодно.

Ирина
26 мар 2020 в 14:50

Охота на ведьм -это так по-русски! Масками обеспечить, своевременно анализы взять - это неразрешимая проблема.В супруга враче - это что за персонаж? никто там на место не хочет эту супругу поставить?

Гость
26 мар 2020 в 16:51

незаконное удержание... прикрылись карантином, незнание И, насколько я понимаю, у нас нет для таких, перестаравшихся, наказания??? Моральные страдания в расчёт ведь у нас не берутся, унижения, сплетни, слухи... ППЦ!

горе от ума
27 мар 2020 в 10:49

"Но, как уточнил Константин Хальзов, результаты анализов на коронавирус в настоящее время готовятся «в течение нескольких суток в порядке очередности». Это связано с «большим наплывом исследований»."
Вот, например, у подозрительного чела взяли пробу на анализ, и пролежала эта проба до анализа несколько суток, через несколько суток эту пробу анализируют, а к тому времени вирус уже коньки двинул, т.к. он живет вне носителя не так уж и долго. И анализ отрицательный. А чел больной.
Или я не прав?

Эрика
24 мар 2020 в 18:45

Кто говорит что в Италии ажиотаж идёт полнейший, кто то говорит что там все нормально, кому верить не знаю.

Оляля
24 мар 2020 в 18:44

Конечно лучше отсидеться дома, но и проверится надо было сразу, и дочери в первую очередь

24 мар 2020 в 18:40

Все такие ранимые стали. Сначала накосячат, потом жалуются что их "травят".

Малыш
24 мар 2020 в 18:43

Я на самоизоляции. Чувствую себя героем игры)) продукты на дом привозят, оплата вся онлайн, общение через интернет…

Элли
24 мар 2020 в 18:44

В Италии какая-то острая ситуация. Но у нас пока мало заболевших, не стоит паниковать

24 мар 2020 в 18:42

В ситуации с коронавирусом лучше перебдеть. Да и две недели срок небольшой, зато точно будешь уверен

Добрейший Вечерочек
24 мар 2020 в 21:50

где была дочка с 5 февраля по 13 марта? Если в Европе, то карантин оправдан.

Вано
24 мар 2020 в 18:44

Отрицательные анализы уже радуют. Ради этого только стоило посидеть дома перед телеком.