Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Родные не знают, что я замужем». Откровенные истории трех женщин, которые ждут мужей из колонии
«Родные не знают, что я замужем». Откровенные истории трех женщин, которые ждут мужей из колонии

30 мар 2020 в 07:28

"ему предложили хорошую сумму за то, чтобы доставить пакет из одной точки в другую — он не знал, что внутри"
Ну да, думал сахар. Кто-то так его захотел к чаю, что готов был заплатить хорошую сумму, что он незаметно доставил его из одной точки в другую.

Ждунья.
Очень удобный предмет в обиходе.
Продукты, передачи, обслуга. Платить не надо.

Гость
30 мар 2020 в 07:16

За наркоту у нас сидят одни ,,Овечки,,- белые и пушистые.
За убийства, грабежи, изнасилования, кражи- совсем без вины виноватые..
Я еще могу понять тех, кто ждёт мужа.
Но совершенно не понимаю баб, которые выходят замуж по переписке.
Зеки такие им жалостливые письма напишут, что мама не горюй- он и за девушку вступился, которую десять подонков изнасиловать хотели и случайно убил троих, а пока девушку защищал, ему кто то десять килограмм наркоты в сумку положил.Он доказывал следаку, что не виновен, а тот ему еще пять краж и три разбоя навесил.
И вполне возможно, что на следующий срок они пойдут вместе- она по ,,незнанию,, или на ,,стреме,, случайно окажется или пакет ,,с наркотой,, муж попросит передать, сказав что там пять кг зайчатины, которую он добыл на охоте....

NNNN
30 мар 2020 в 07:30

Самое ужасное то, что даже когда выйдут "белые и пушистые", пройдёт немного времени, и они Опять возьмутся за старое. Потому что на работу они смогут устроиться за 2 копейки, а желаний то - море. А жизнь бежит и надо все успеть! А тут предлженьице- один разок да за оооооочень хорошие деньги, да никто не узнает....Знаю не понаслышке. Барышень жаль чисто по человечески, когда подрастут, поймут, что все было зря. Хотелось бы помочь, но не им...

Гость
30 мар 2020 в 11:21

Женщины!!! Девушки!!!! Ни в коем случае не связывайтесь с сидевшими и заключенными!!! Они только на словах правильные, белые и пушистые. Рассказывают о своих "понятиях", со стороны вроде как правильные эти "понятия", только они ими прикрываются, чтобы казаться белыми и пушистыми. Я смело обобщаю это ко всем, хотя имела неосторожность побывать замужем за одним из представителей "авторитетов", больше никогда раньше не сталкивалась с подобными. Это нелюди, идущие по головам, женщина им нужна для того чтобы как-то зацепиться здесь на свободе, потому что обществу они не нужны, на работу никто не хочет их брать (да и работать они как правило не умеют и не любят), а кушать же хочется? Вот и приходится им рассказывать заранее подготовленные сказки про "любовь". Отсюда- ненависть к "нормальным" людям, к тем кто живет по законам, трудится и получает заработанные деньги. У этих волков одно желание- эти заработанные деньги присвоить. Лично я с толкнулась с АДОМ, побывав замужем за бывшим заключенным. Вся его ненависть к этому миру выплескивалась на меня- близкого человека, примерную жену. Были и побои ни за что, и унижения, издевательства. Ну и ради чего давать им шанс? Я теперь всех предостерегаю от таких знакомств- проверено на собственном опыте!

30 мар 2020 в 08:02

Вот ни на грамм я не верю в такие истории! Не знал, что в пакете...подвез друга, у которого были наркотики. Просто лапша с ушей бежит. Все эти парни прекрасно знали, чем занимаются. Даже моя мама 60-летняя поймет, что в пакете наркотики, если ей предложат "задорого" пакетик передать. Девушки очки розовые надели и видят мир, как им выгодно.

30 мар 2020 в 08:45

Насчёт "бабы любят подонков"
Вам реально, хочется тех женщин, что "любят подонков"?
В вашем случае, дело не в женщинах.

30 мар 2020 в 08:12

типа они маленькие лошадки из песни найка борзова. им живётся не сладко. да все они знали и захотели срубить бабла по-легкому.

30 мар 2020 в 08:11

Зека специально женятся в основном на РСП... Что бы они приезжали на свиданки... Для секса... И привозили передачки... Пишут с зоны письма РСП о любви...РСП думают вот он настоящий мужчина... Я его дождусь... Его посадили по ошибке... Подставили... Когда он выйдет всё у нас будет хорошо...

Хворост
30 мар 2020 в 07:32

Не раз в жизни брала обида: почему очень многие девушки не любят порядочных парней. Обязательно чтобы криминал, чтобы сидевший, наркоман, алкаш, нищий, негодяй, чтобы гонял её. Кто угодно нужен ей, только не порядочный! Это какой-то мазохистский кайф что ли, так страдать? Или как приключение какое-то? Девушки, поделитесь, плиз 🤘🏻

30 мар 2020 в 08:48

Некоторых женщин понять можно - если вы женаты и есть дети, то придется мужа подождать, это как бы долг жены, уже слишком много общего у вас. А та которая 4 месяца была знакома, зачем в это полезла? По сути срок совсем мизерный...еще и замуж вышла...забыла бы и строила жизнь дальше.

789456
30 мар 2020 в 09:27

В наш век быстротечной жизни, ждать кого то по десять лет глупо, в наш век ждать можно только суши или пиццу с бургерами когда на хату привезут и то не долго, я блин такси не жду дольше 10 минут сразу перезаказываю, а тут такой кусок жизни терять в ожиданиях непонятно чего!

Адвокатесса
30 мар 2020 в 12:59

Уж сколько раз твердили миру... 99%. если не 100, таких женщин ждет разочарование после того, как муж освободится. Они и сейчас обмануты, не знают всей правды. "Не знал" - это красивая отмазка, вроде как почти не виноват. 10 лет за мелочь не дают. А, отбывая наказание, так удобно иметь жену, передачи-свидания. А потом будут приходить "друзья", с кем отбывали, трудности с трудоустройством, разные проблемы... А спокойной и счастливой жизни не будет. Вот бы создали форум для тех, кто дождались своего суженого, и поделились бы историями.

Гость
30 мар 2020 в 15:25

Вот ничуть таких осужденных не жаль.
Сколько они наркотой потравили? Сколько бы потравили если бы их тогда не посадили?
Так что заслуженно сидят.
Ну а раз жен такие устраивают, раз им ничуть не жаль людей за счет которых наваривались эти преступники, то чего их жалеть?

789456
30 мар 2020 в 08:07

Никогда не понимал таких женщин, ждать из колонии по десять лет, да есчо не понятно что дальше будет когда выйдет! Ваще чо за винегрет в головах таких женщин!

Lookout
30 мар 2020 в 10:39

КВН:
Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.

30 мар 2020 в 08:18

За наркоту нужно минимум 20 лет давать. И чтобы никакого УДО.

30 мар 2020 в 07:58

Самки ждут своих альфачей...

30 мар 2020 в 10:55

Что-то сочувствовать сидельцам за наркоту не хочется. Их несчастным женам - тоже.
Сколько душ загубили их благоверные?

чечево
31 мар 2020 в 09:35

"вешаешь на всех людей, преступивших закон, ярлык «преступник»."

Так они и есть преступники

30 мар 2020 в 15:38

Самое удивительное то, что за перевозку - по 10 лет, а вот ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ - ТОЛЬКО 4 года !!! Хотя, конечно, перевозить пакет, хоть и большой-тяжелый, за "хорошие деньги" не зная, что внутри - это детский лепет! За перевозку перегноя НИКТО ХОРОШИХ ДЕНЕГ НЕ ДАСТ!!!!!

26 июля 2021 в 17:14

Всем захотелось лёгких денег и много,ну теперь придётся посидеть.Мне их абсолютно не жалко,сколько жизней они могли бы загубить,всех конечно не пересадить,но все же.Я бы с заключённым никогда не связалась, Боже упаси

lika
30 мар 2020 в 13:23

228 , попиросим.. самая стремная статья, очень рада что теперь по 10 лет дают

30 мар 2020 в 08:06

пока на свободе - жениться необязательно, ну а в местах не столь отдаленных сама ситуация подталкивает к официальному статусу (свиданки, грев).
Андрюха АК!, смотри какие мужчины оказывается "находчивые" ))) на тюрьму как только залетел, то и жениться сразу пачему то надо )))

30 мар 2020 в 09:59

что то мне подсказывает, что дамочки - из маргинальной среды... потому что представить себе женщину с образованием, работой и развитым интеллектом, ждущую вот этих - ну никак не получается. а так - подобное к подобному

Lookout
30 мар 2020 в 10:34

Нужно заключенных называть политкорректно - "джентльмены удачи на удаленке"!

30 мар 2020 в 08:00

РСП любят выходить замуж за зека... Прям в колонии а потом ждать когда выйдет... И плевать им, что он убийца... Насильник или педофил... Что у таких баб в головах не понятно...

30 мар 2020 в 09:07

При таком неравном браке было бы достойным отказаться от бракосочетания вопреки желанию девушки.

30 мар 2020 в 09:36

а странная и однобокая подборка. все по 228
плоховато в нгс изучаю материал, очень поверхностно.
а еще етсь убийцы, насилиники, педофилы. вот там самый жир
есть даже которые по нескольку раз сидели.
а бабы все равно верят, что это в последний раз, это ошибка, я нитакой.
ждут и любят.

30 мар 2020 в 08:47

Так вот, друзья, мужяины, настоящая любовь у бабы только к подонку.
Высокоримативный альфач-бабуин. Психопат, насильник, сексуальный маньяк, алкаш, агрессор, дефлоратор (именно с такими девушки еще в школе лишаются девственности за школьными горажами и на вписах) именно от таких рожают первенца (а первенец - это самый сильный ребенок, и самый важный, на то и первенец)

Всех отсльных мужчин женщина использует только за деньги. Только программа поощрительного спаривания, секс в обмен на банан или семейной проституции.

Да, мужчины, от осознания этого факта очень бомбит и подгорает. Но проблема тут не в вас. Проблема в женщине и ее примитивных и примативных программах поведения.
Что делать?
Овет прост: если ты не альфач - иммитируй.

30 мар 2020 в 08:15

Ну так я же списал об этом, как минимум два раза, последний раз месяча два назад, когда писила о бабах-"заочницах" и о женщинах типажа "твоц срок - мой срок" - ждут своих альфачей сидящих по очень тяжелым статьям, да не по первому разу, носят им передачи, спят с нии, рожают от них детей...
И любят. Любят так, как ни одна баба не любит обычного мужыыыыка
И ждут. Ждут так как ни одна баба не ждет мужа с работы.

Ты кто?
Джентельмен удачи! Украл, вывпил - в тюрьму. Украл, вывпил - в тюрьму. А он кто? Инженеришка!

Вот так и получается, что для того, чтобы баба любита, нужно совершить преступление, сесть в тюрягу и найти вот такую заочницу.. вот она любов!
Вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей.
Типаж хорошо покахан в фильме Вор с Машковым в главной роли.
Как раз то, что я всегда и говорил: бабы любят подонков.

Так вот дети мои, рожая от альфачай - вы оределяете эвольционный отбор в сторону альфа бабуинов-подонков. А это уже страшно, ибо генетика.
Это деградация человеческой цивилизации.

30 мар 2020 в 07:46

Врет он, что не знал. А бабы дуры.

Симона
30 мар 2020 в 10:08

Алена:" Раньше мне хотелось спасать весь мир, всем помогать", хорошую помощь оказывала эта семья поставщиков наркоты, люди без совести и врут не смущаясь.
Ничто их не изменит, любой криминал для них естественнен. Только не надо тут, он не знал,что перевозит за большие деньги, а она не знала откуда деньги стали появляться.

30 мар 2020 в 10:05

Девки никому больше не нужны, а у заключенных выбора большого нет. Сколько таких кулем ждали-ждали, а потом как на волю вышел мужик, бросил ее или изменяет.

30 мар 2020 в 20:07

Выйдет такой "любвеобильный" и "порядочный" через 10 лет и будет у бабы на шее сидеть, ибо после ходки по такой статье его на работу ни один работодатель не возьмет. Соловьи напели на ухо, и растаяли тети.

Eorl
30 мар 2020 в 09:29

228? Да, "незнали". Крупные деньги за перевозку подгузников не платят. О чем думают?
Одно дело, когда защищался и уложил наглухо нападавшего - есть сочувствие. Про таких - нет никакого.

Гоголь
30 мар 2020 в 07:42

Девушки, чтож вам спокойно не живётся? Вокруг много хороших парней. Зачем вам зк. В колониях полно женщин и девушек, которые как раз для таких зк и предназначены. А колония перевоспитывает многих так, что они потом только там жить и могут.

30 мар 2020 в 10:34

Нашли своих альфачей)) потом звонят в полицию, мол, избивает, а потом забирают заявы - он одумался. старая как мир история.

Гость
30 мар 2020 в 17:27

сколько эти пушистые которые сидят загубили девченок парней а теперь овечки а что не сидеть женщина приезжает для утех телефон жрут рилично спят малина а не жизнь

30 мар 2020 в 10:22

на свидании - она заплаканная, он задумчивый ...
- Вася, такое дело - не знаю как сказать ...
- Маша, да у меня тоже тут много всякого ...
- Вася, такое дело - ну, в общем я тебе изменила ....
- да я тебе получается тоже ...
- Вася, да я не хотела ...
- ой, Маша, а уж как я не хотело-то!

Гость
2 апр 2020 в 04:38

В девяностых просматривал газету объявлений. На глаза попалось одно типа - хочется вместе смотреть в даль, найти родственную душу и т.п.... в высоком стиле ,ну и адрес естественно ИК №... Переворачиваю и вижу опять "хочется вместе смотреть в даль, найти родственную душу..." и адрес ИК, а номер другой! Это я для тех дурёх, которых именуют заочницами, Девочки, там на зоне сидят не только дегенераты, а вполне неглупые товарищи которые такие письма всем отрядом сочиняют, а а самые уловистые произведения кочуют с одной зоны на другую.

Наледра
30 мар 2020 в 10:29

Логика законов, не только российских, уму нормального человека непонятна: украсть несколько миллиардов и попытаться заработать несколько тысяч рублей оцениваются примерно одинаковым сроком. В первом случае сидеть веселее и спокойнее. Женщинам -терпения: любой брак держится столько, на сколько у женщин терпения хватит.

29 авг 2021 в 11:24

Бабы - дуры!

гость
30 мар 2020 в 12:24

женщины по причине постоянной смены гормонального фона имеют расшатанную психику, их сама природа сделала такими, они ближе к природе, к животным, поэтому к ним нужно относится с некоторым снисхождением но всегда держать на коротком поводке, проявлять умеренную агрессию, они за это будут уважать. Не в каждом случае вся эта возня оправдана, любовь и сексуальное влечение проходит быстро, в остатке имеешь дома стерву, которая будет только травить тебе жизнь.

Гость
30 мар 2020 в 11:03

В России до 25% мужчин сидели. Так что для большой части населения это образ жизни. Что тут обсуждать? И вашего мужчину-мужа могут прикрыть не сегодня -завтра. Очень даже могут. Любого, самого вроде-бы положительного. Поэтому не будьте строгими по отношению к этим женщинам. Не надо.

ак7
30 мар 2020 в 09:53

я одного не понял. а с чего детей в институт не возьмут?

Анонимно из Канады
30 мар 2020 в 08:09

Как можно выйти замуж и не сказать родным?? Дикость!!

30 мар 2020 в 10:06

Ой, ой, ой, прямо слезы из глаз!.. Какая любовь неземная!.. Какие трепетные чувства, сколько нежности... А где это все было, когда наркотой занимался??? Бабла по- быстрому " срубить" хотел??? Так учись, работай, дерзай, созидай! Жизнь угробил и девушке и детям! Видимо, и девушка не далеко ушла в своем развитии, если вот так преподносит эту " романтическую" историю.. Нет в ней никакой романтики, все просто : виноват - отвечай. Жаль детей.

30 мар 2020 в 11:33

Ну вот мы дам обсуждаем, но есть категория похлеще, некоторых даже зэки замуж не зовут.

Моника
27 июля 2021 в 09:54

Всем привет, месяц назад мне на страничку написал парень,ответила, началась переписка, обычно мне всегда пишут,чтобы предложить встретиться, а тут ничего, спрашиваю зачем пишешь, отвечает-хочу просто с тобой поговорить,ну думаю что то не так, говорю высылай фото буду оценивать, выслал,и тут я все поняла, сидит. Спросила,очень удивился как я так поняла,а на фото действительно упитанный, улыбчивый парень в спортивке, а я поняла по взгляду, очень грустный взгляд пожилого человека,а не молодого 30 летнего парнишки. Оказалось, бывший опер криминального отдела, посадили за сбыт наркотиков и превышение долж-х полномочий, отсидел 8 лет, еще осталось 2 года. Жена его бросила сразу после ареста. Общаемся с ним каждый день, он звонит мне сам, всегда вечером, это было мое условие не мешать мне в рабочее время,никогда ничего не просит, да и сам признался,зарабатывает на зоне. Один раз спросила его, ты выписываешь себе витамины? Он ответил иногда.Я ему говорю- есть хорошие бады , сама пью, давай пришлю, на что он ответил- не надо мне ничего присылать,стыдно принимать от тебя что то. Удивлена, даже очень. Парню от меня ничего не надо, только говорит, общение, ему это помогает, и настроение стало хорошее. А мне приятно, что я человеку дарю от общения такие эмоции, уже кажется привязалась, что будет незнаю,если предложит встретиться, думаю поеду,думаю,что бывшие сотрудники, не обычные зеки..