Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein
«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

21 февр 2020 в 16:41

Да причём тут ВОВ!??!! Давайте тогда всем немцам запретим въезд на территорию РФ, они же на немецком говорят! По этой логике, Германия тогда вообще существовать не должна, потому что оскорбляет память всех погибших в ВОВ! Человеку лечиться надо, а не концерты байкотировать.

21 февр 2020 в 16:46

О господи, вот тему для обсуждения нашли. Наверное в мэрию десятки подобных обращений в день поступает от неадекватов, особенно в период весеннего обострения.

21 февр 2020 в 16:35

Что-то впервые о таком общественнике слышу. Квасницкого знаю, а это чудо откуда появился?
Кстати, Линдеман, вообще-то наш немец, из ГДР.

21 февр 2020 в 16:31

Общественник, давай встретимся с обществом?

21 февр 2020 в 16:42

"ездит немец, орёт песни непотребные, девчонок на афтепати приглашает. Понятно, чем там с ними заниматься"

Не поняла, он завидует что -ли? Ну пускай тоже пригласит девчонок на афтепати!

21 февр 2020 в 16:33

Ходит общественник, орет всякий бред непотребный ! Требую отменить неадеквата !

21 февр 2020 в 16:47

похоже, общественник 23е сильно заранее начал начал праздновать, ибо здесь уже белочкой попахивает.

21 февр 2020 в 17:12

Для какой цели приглашает женщин на афтерпати? Каждый нормальный мужик это понимает, и сам сделал-бы так-же! Тиль и не скрывает ничего, и показывал это на сцене, но пуританствующие лицемеры продолжают им возмущаться и настаивать, что все люди рождаются от непорочного зачатия, тем самым сомневаясь в промысле божьем. Они требуют запретить немца! Давайте и татар запретим! Они в 100 раз дольше Русью помыкали!

21 февр 2020 в 16:47

А то что весь Кремль ездит на Мерседесах не глумление? То что пенсии у побеждённых в разы выше не глумление?
Че к музыке то придираться.

21 февр 2020 в 16:53

Во дела.. мне, 52-летней тетке, он нравится, этот Линдеманн)))
Общественник пусть займется нечищенными тротуарами, спасибо скажем

21 февр 2020 в 16:37

Какой же дибилизм людей только не посетит...

21 февр 2020 в 17:05

А я тута как-то в ясную ночь на небо глянул, а тама (батюшки дорогия!!!) всё в звездАх!!! И вспомнил я тута, что и на знамени американовском окоянном тоже всё звездАми усыпано. Это же, дорогие товарищи, чистая диверсия супротив нашей державы! Куды пожаловаться, чтобы небо на ночь чём-нибудь заклеивали, дабы не вносить в умы граждан антироссийские всякие непротребные асоциации?
P. S. Это я кому, что уж если доводить всё до абсурда, то по максимуму...))

21 февр 2020 в 16:52

Я всегда знал,что не перевелась земля русская ....не очень умными людьми.

Если кто и глумится над памятью ВОВ,так это те клоуны,которые каждый год 9 мая носятся с наклейками "Можем повторить".А Тилль-талантливая творческая личность,на которую стоит равняться👍

21 февр 2020 в 18:33

Судя по тому , что клип на эту песну находится на порнхабе, Котик тот еще завистник

21 февр 2020 в 16:54

Требую отменить обращение Романа Котика как яркий образец мракобесия, сексизма и национализма!
Если немецкий артист не нарушает законов, нечего запрещать его выступления, это искусство.
P.S. К православным активистам отношусь так же как к Котику.

21 февр 2020 в 17:39

Ну хоть кто-то о нас позаботиться, сохранит так сказать наши души.
Может лучше общественник повозмущается тем что побеждённый народ Германии почему-то живёт в разы лучше народа победителя? Это он случайно не считает глумлением над памятью ВОВ ? То что всё правительство и дума случись что едет лечиться в Германию это не глумление ? То что наши ченуши регулярно проводят там отпуска и сваливают туда наворовав себе на старость уходя "по собственному желанию" это не глумление ?

Хоть я и слушаю только транс, от которого меня поднимает и уносит, но Рамштэйн это классика, под него моя бабушка плясала.

21 февр 2020 в 17:11

Скрепофрения прогрессирует. Противно, что ЭТО никто и не думает лечить.

21 февр 2020 в 17:18

У кого то есть идеи чем бы полезным озадачить наших общественников ? У нас вот реально же проблем тьма в стране , а они вот эту чушь выплескивают из себя ... А То что на Монументе Славы щас песочниц навтыкают ..это его не заботит ?

21 февр 2020 в 16:43

православное победобесие.

21 февр 2020 в 17:05

А дом-2 ни кто запретить не хочет? Значит это показатель нашего общества!

21 февр 2020 в 17:05

Клип прикольный
Песня душевная
Артист хороший

21 февр 2020 в 16:59

Девчоки видять его отфутболивают, вот общественник и злится.

маруся
21 февр 2020 в 16:43

— Видите, у нас тут годовщина победы намечается, а по нашей территории, российской земле ездит немец,
----------------------------------------------------------------------
я требую запретить мерсы, ауди и др немецкие машины, в преддверии годовщины и чтоб Шойга парад принимал на победе

маруся
21 февр 2020 в 16:39

немец разве фашист?

22 февр 2020 в 08:27

Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика...

21 февр 2020 в 17:27

А я люблю Раммштайн

Антикот
21 февр 2020 в 16:43

Всегда нравилась эта "цепь логическая": песни Rammastein -> ВОВ, нацисты....лол.
Чувак, никто девок не тащит силком, кому надо, те и ходят. Или ты просто хайпануть решил на этой почве, чтоб на тебя тонна говна полетела?😉

21 февр 2020 в 16:45

Господа и дамы, а вообще про что песни? Какого содержания и смысла? Я просто не озадачивалась. Запрещать имеет смысл, если там пропаганда насилия, терроризма, запрещённых препаратов, суицида и других плохих вещей. Про что поёт Тилль?

Она
21 февр 2020 в 16:37

Куда обратится чтоб крестные ходы по праздникам православным отменили?

Кек
21 февр 2020 в 16:35

А общественника не беспокоит, что в победившей стране граждане живут хуже чем в проигравшей?

Кек
21 февр 2020 в 16:39

А общественника не беспокоит, что мэр города победившей страны ездит на авто производеном в проигравшей стране?

Кто
21 февр 2020 в 16:33

Нужно отменить общественника

Сашок
21 февр 2020 в 16:33

Прошу мэра запретить этого новосибирца.

Гость
21 февр 2020 в 16:38

Ничего не могу понять.
Ну не хочешь и не ходи. Что ты о девочках он заботу проявил.
Да ты как будьто из царской палаты только вылез. Наши ,,девочки,, из без Тилля, такое мочат, после баров и корпоративов, что Тиллю и не снилось.

21 февр 2020 в 16:56

Вы тут не это!

21 февр 2020 в 16:47

Смешные,мэр снег то убрать не может,а тут Рамштайн-кто мэр,и кто Тиль,он с самим Хирургом корешок.

Андрей
21 февр 2020 в 18:34

ЭТО ПИАР ПЕРЕД ВЫБОРАМИ. Он помощник депутата Андреева ,которому местные жители объявили недоверие !А сам котик собрался в горсовет !

Требую запретить общественника!
21 февр 2020 в 16:44

Скрепный идиотизм не знает границ.

ADA
21 февр 2020 в 17:24

Опять запрещалки🤦🏼‍♀️ И ведь власть ведется.

Лично я робким госпоже Терешковой и господину Локтю никогда не прощу отмены концерта Marilyn Manson🤬

Знаток
21 февр 2020 в 17:14

А при чем тут мэр? Экспоцентр в области. Да и сам Котик устраивал алкогольные вечеринки в 2011 году, нгс писал про клуб шелтер. Пиар перед выборами. Причём лицемерный

Просто Вася
21 февр 2020 в 16:50

Помницца лет 10 назад активно обсуждалось что Тилль таки с еврейскими корнями, кек.

Царь просто Царь
21 февр 2020 в 16:46

Ну съезди в Берлин поори там что нибудь. И в расчете. Глумление это когда из пальца высасывают повод притягивают за уши и пытаются вынести из этого мораль . Ну и отсутствие ума тоже - глумление.

21 февр 2020 в 20:39

Что ещё за Котик здесь возмущается.
Тилль реально крутой музыкант....Лично я ,обязательно пойду на его шоу. Тем более, я немка, должна поддержать своего земляка. Германия моя вторая родина.

А ещё он удивительно красивый мужчина.....,когда не в "образе". КОНЦЕРТУ БЫТЬ!

Опять какой то "котик" ...
Как же задрали эти ущербные активисты...

21 февр 2020 в 18:28

Судя по месту работы молодого чиновника, все что он хочет - это просто стрельнуть на фоне настолько же бесполезных соратников. Отсюда весь этот гонор по поводу войны и прочий бред. Этот суслик не гнушается ходить по барам типа Мур-А-Мур, но зато корчит из себя мега-правильного патриота. Смехота да и только. Моралист нашелся.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ: в прошлом году была статья «Ей не хотелось туда ехать» https://ngs.ru/more/66230014/
Открываем комментарии, листаем примерно в середину и находим комментарий моего клона, начинающийся со слов: "Поехала с деньгами покупать ведро к сомнительным личностям......". Открываем и читаем одно из его признаний, что он клонирует аккаунты.
И это не единственное его признание. Я только не понимаю, почему (с учётом его постоянных оскорблений и клеветы) его до сих пор не заблокировали

21 февр 2020 в 17:35

Думается мне что сам общественник глумится над памятью ВОВ подобными запросами и заявлениями.

Гость
21 февр 2020 в 17:29

Пусть ездит. Зрители сами решат. Рублями и ногами. И в чем там рыцрь ордена ржавых скреп увидел "непотребства"?