Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Собаку, застрявшую на острове посреди реки, спасли — вопреки её желанию (и это попало на видео)
Собаку, застрявшую на острове посреди реки, спасли — вопреки её желанию (и это попало на видео)

17 февр 2020 в 18:12

Как-то странно - как собаки оказались на острове? Не специально ли их вывезли и там оставили?

17 февр 2020 в 18:41

Хороший пёсель, видимо "забыли" по этому делу😡

17 февр 2020 в 18:15

Как кличка шерстяного...

17 февр 2020 в 18:11

Дождался помощи несчастный пёс. Своих не бросаем.

17 февр 2020 в 18:11

Очень рада за собачку. Здоровья тебе, дружок.

Гость
17 февр 2020 в 18:15

То что спасли пёсика, это огромный плюс.
Не понятно другое, собаки у них на самовыгуле?
И еще- собака не подходила к хозяину.
Не понятно это- у меня как то раз такая же собака рванула через забор на даче, за сучкой.
Искал два часа, когда нашёл, думал она меня от радости слопает.

17 февр 2020 в 18:16

Кто-нибудь бы рассказал хозяевам, раз такое дело, что есть такая штука специальная, которая называется ОШЕЙНИК. Денег стОит не очень больших, в обращении простая, собаЦки теряются с ней реже и спасатели занимаются не всякой ерундой, а полезными делами...))

17 февр 2020 в 18:14

Круто, что нашли и спасли ,и не оставили умирать дичайшей смертью.Собака так напугалась,что особо и не обрадовалась спасению.В шоке собака..Жалко,что вторую собаку не нашли ..

сибирячка
17 февр 2020 в 22:06

Ничего не понимаю ! СРАЗУ УБЕЖАЛИ ( с цепи сорвались что ли ? ) 2 СОБАКИ ! Это как надо так любить ..... Настораживает вся эта история ! А ребятам - спасателям огромный Респект и уважение ; молодцы !

17 февр 2020 в 21:28

Что же это за хозяева собаки, которых она боится и убегает от них?

17 февр 2020 в 19:13

Даже собака сопротивлялась, когда её обратно возвращали в этот грязный неприбранный город!

17 февр 2020 в 20:02

Какая же красивущая собака 😍

17 февр 2020 в 18:39

Прицепы часто выпрашивают собак у РСП... А когда они им надоедают выкидывают в мусор... Также кошек... Хомяков... И рыбок...

121212
17 февр 2020 в 22:20

зачем собак заводить, Если за ними не следить?
и не надо сочинять, что собака не переплывет)) надо было на поводке выгуливать. сейчас у собак весна на уме.
а хозяев -- оштрафовать.

17 февр 2020 в 18:28

Мне интересно, в скором времени спасатели так же будут на аэроботах вывозить людей с подтопленных районов и улиц города? Или надо будет только к собачке вызывать? Судя по темпам снегоборьбы, скоро именно так и будет. Будем посмотреть на отзывчивость МЧС.

17 февр 2020 в 18:44

Повторю свой вопрос ещё раз: За чей счёт сей банкет? Если у собаки есть хозяева - выставить счёт им, если нет - зоозащитнице.

17 февр 2020 в 21:03

Похоже собачка просто сбежала от хозяев. И от такой жизни собачей, просто хотела утопиться. Так нет, не дали. Вернули мучителям.

ХотДог
17 февр 2020 в 18:37

Правильно. Собачушечек пушистиньких и сладеньких надо спасать и по громче что бы. Вам пиар, собаченькам радость. А двуногие сами должны заботиться о себе. Для вас все условия есть плюс телевизор, игрушки и еда в магазинах что вы и любите.

Лучше бы спасли пенсионера,застрявшего на острове в Новосибирске,лицемеры😠

18 февр 2020 в 11:14

ЧЕЛОВЕК - потому зовется ЧЕЛОВЕКОМ, потому что душа у него есть и он готов помогать ВСЕМ кто слаб!!! В данном случае несчастному животному, которому самому не выбраться из БЕДЫ!!! Это ответ ВСЕМ (ЛИЦЕМЕРНЫМ,ЗЛЫМ,ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ ) отзывам....РАДА, что есть неравнодушные, спасибо, что спасли!

Бублик
18 февр 2020 в 14:38

А сколько было вчера вылито грязи на спасателей на одном из ресурсов, пересекаемся бывает по работе с ребятами, знаю не по наслышке. И вот что хочу сказать, в отличии от всей этой диванной армии эти парни скромные герои, фанаты своей работы. Желаю пацанам одного, работы поменьше и удачи побольше

Кат
18 февр 2020 в 01:05

За собаками своими смотреть надо,ухаживать.а спасателям респект.

Лёха
17 февр 2020 в 18:48

Ой! В этой стране даже и собаки деградируют. Не, ну как так-то - ньюфа́ундленд (родина его - Север, море, берег, морозы, вода) и не переплыл бы протоку среднесибирской речушки? Не ну это не водолаз, не ну ни разу. Сдегратировал пёс, однако, живя в России.

Гость
17 февр 2020 в 18:11

В первую очередь надо спасать людей, а не собак. Но до зоозащитников это никак не дойдет.

гость
6 мар 2020 в 14:19

Товарищи, почему Вы такие злые. Комментарии ужасные ,нелюди пишут как будто, любите всех не только себя . но и других людей. и животных в том числе. Будьте добрее.

Гость
17 февр 2020 в 18:12

Ну, спасли блоховоза, дальше что?

в приют
17 февр 2020 в 22:06

Собаку забрать у хозяев и отдать в приют. Ясно же что собака не хотела возвращаться к хозяину. Поэтому и вторая собака сбежала.

чел
17 февр 2020 в 18:16

имею спросить,хозяева оплатили спасение собаки,или спасали за счет бюджета?

Гость
17 февр 2020 в 23:23

Работу у МЧС забирают. Это не их функции.