Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Всё стоит!»: в Новосибирске автомобилисты застряли в 9-балльных пробках
«Всё стоит!»: в Новосибирске автомобилисты застряли в 9-балльных пробках

11 февр 2020 в 09:48

некоторые светофоры второй день не работают ,ГОСТ 50597-2017 предписывает восстановление дор.знаков от1 до 2 суток, тротуары должны быть очищены от снега и льда от 1 до 24 часов - а в Новосибирске многие тротуары ВООБЩЕ не чистились ни разу за всю зиму, знаки не восстанавливают месяцами, светофоры не работают неделями.

11 февр 2020 в 08:44

Почему на коммунальном не восстановили асфальт? Пробки из-за 2 ям

11 февр 2020 в 08:53

А чему удивляться? Город опять парализовало благодаря бездействию городских властей. Они сами как будто не ездят по дорогам... телепортацию уже используют?

11 февр 2020 в 08:44

Больше пробок по утрам - в центре свободнее :-) Так что позитив.

11 февр 2020 в 08:42

Ахаха... Лодыри и бездельники... Автоведроводители пусть стоят... Прожигая жизнь в пустую если мозгов не хватает...

11 февр 2020 в 09:21

Ямы до 9 мая не будут ликвидировать???!!!
Коммунальный мост 3-й день стоит из-за раскопок на дамбе.😠

11 февр 2020 в 08:52

Какие дорожные работы в час писк? Дорожники другого времени не могли найти что ли?

alexandr
11 февр 2020 в 10:57

Самое удивительное в историях с пробками то, что мэрия их просто не замечает. Полный игнор. Ни одного внятного объяснения что делается, что будет делаться для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах. Любой нормальный предприниматель, столкнувшись с проблемой, разрабатывает целевую программу по решению данной проблемы. Очень конкретную! Алло, мэрия! Где ваша программа по нормализации дорожного движения в городе?!

Товаровед
11 февр 2020 в 09:11

Сами голосовали за такого мэра!!! В отставку его

Сами накупили автовёдер,в кучу собрались-а разъехаться никто и не может.Вот нисколько не жалко водятлов.Сидели бы в ОТ-и не было бы ничего😐

Ромка
11 февр 2020 в 08:54

Пробки преимущественно из за гигантских сугробов по обочинам, которые никто вывозить не торопится. Весной все поплывет. Локоть, когда реально работать начнем?

11 февр 2020 в 08:57

Выгода от продажи бенза, с пробками бороться не будут, не расстраивайтесь и не раздваивайтесь даже...💩

Житель центра
11 февр 2020 в 09:28

Я отдыхаю на Бали. И смотрю на вас как на г..... Неудачники.

Qwerty
11 февр 2020 в 08:42

Как неожиданно. Никогда бы не подумал что в Новосибе будут такие пробки... особенно утром.

упс
11 февр 2020 в 11:32

Вопрос Локтю- вы зачем раскопали мост и бросили эту яму??

Гость
11 февр 2020 в 11:52

травников очередной балабол, город отстой по всем показателям , развития нет, во власти одни интриги друг с другом !!!!

Liliya
11 февр 2020 в 10:18

Пробка на ГБШ и Никитина каждый день, так как чистят только 2 полосы, а третья - сплошной сугроб, а сегодня еще и авария добавилась, кто-то очень торопился, вот все и встали...

11 февр 2020 в 11:14

чё вы жалуетесь? сказали же, техники не хватает аж 840 единиц. В стране стабильность, времени на раскачку нет! Депутаты понимаешь жить красиво хотят, а вы тут с со своим снегом мозги им делаете. У них крузаки, им до балды ваш снег ребята

Сурикат
11 февр 2020 в 08:55

Пробки, снег, ямы, не работающие ливневки....Ничего нового уже пятый год подряд.

Ботаник
11 февр 2020 в 10:28

Живу в центре, работаю рядом с домом, автомобиль есть для выезда за город, на отдых, рыбалку итд. В городе пользуюсь ОТ.
Тех, кто везёт только свою задницу на ведре с левого берега на правый чтобы целый день посидеть в офисе, а потом постоять в пробке вечером считаю умственно отсталыми.

11 февр 2020 в 08:50

Когда для личного авто сделают стоимость бензина от 2000 р/литр? И пока не докажет целесообразность появления на дороге — будет такая цена?

11 февр 2020 в 09:09

А через месяц - другой, это будет постоянно и почти в любое дневное время... Город (траффик) комми-управленцы, как и их ближайшие предшественники - профукали.

Читатель
11 февр 2020 в 10:39

Октябрьский мост стоит не из-за аварий. Мост стоит из-за идиотов, которые там сделали траншею для станции, а после этой траншеи до правого берега весь мост свободен. Из-за неё же проехать на левый берег невозможно, потому что площадь Лыщинского забита. НГС вообще просто обязаны сделать репортаж по этому поводу и показать нам всех, кто давал разрешение на эти работы, кто контролирует, кто исполнитель. Всех крупным планом сфотать, чтоб город знал своих героев. Безалаберность уже просто зашкаливает.

туткак тут
11 февр 2020 в 10:11

Локоть, деньги в виде налогов уплочены, результата нет! Вы уж либо выполняйте взятые на себя обязательства либо уйдите и оставьте место тем, кто сможет навести порядок в городе

Вадим
11 февр 2020 в 08:52

Дороги в ямах -город в пробках.

11 февр 2020 в 09:02

Когда у мужика стоит это ж хорошо?))) Че он возмущается?!

11 февр 2020 в 09:36

А сколько сейчас машин ежедневно ставится на учёт? Не смог найти цифры... Интересно было бы посчитать 😃

11 февр 2020 в 09:53

Как иногда говорит мой любимый, хорошо хоть что-то еще стоит😂😂

11 февр 2020 в 11:16

Во всех крупных городах всё стоит....не удивили.....

Орлица
11 февр 2020 в 08:52

Ну а как не застрять, если заснежено всё? Если б мэрия дороги чистила, то проще было бы.

Город 54
11 февр 2020 в 08:54

Самое подходящее время, правда? Ни часом позже. Городские чинуши отупели совсем? Штаны просиживают в мэрии, голову включать забывают.

Юля
11 февр 2020 в 11:09

на мосту просто кошмар, что творится. трачу по полчаса, чтобы проехать участок от лыщинского до конца моста вместо 15 минут, где это видано? техники уже нет на мосту, зато срачная полоса из кучи снега осталась и бетонные блоки со знаком, людей там нет. нельзя ночью заниматься постройкой спуска к новому лдс или летом? кому он вообще нужен кроме локтя. итак не проехать, так еще и 2 полосы вместо 3. причем это касается моста с обеих сторон.

789456
11 февр 2020 в 09:02

Кто, хде застрял, но я почему то как обычно еду не застревая, наверное машина такая, хоть и без спец сигналов и маячков, как так? Просто у флешмобщиков надо права по забирать и пробки рассосутся сами собой.

11 февр 2020 в 09:48

Попахивает вгедитейством!

GOST
11 февр 2020 в 11:01

Ну не может "современная личность" перемещаться по городу без персонального авто и что так удивляться пробкам.

Liliya
11 февр 2020 в 11:41

До раскопок на Коммунальном вечная пробка была утром с левого берега не выехать, вечером с правого не заехать, обычное дело пару аварий, особенно на пл. Лыщинского многим нравится столкнуться, куда торопятся?

Из гаража
11 февр 2020 в 12:23

Там, наверное, тракторы просто поехали с поднятыми ковшами, по своим делам, со скоростью 10. Вычистить мост у них по прайсу тысяч 100, а так как им не платят, они в час пик устраивают замедление движения.

Гость
11 февр 2020 в 15:10

За Кого голосовали то и получили,а кто не голосовал пожинайте плоды своего без действия!!!!Ездите по ямам и чистите город сами и Не Нойте.

Гость
11 февр 2020 в 15:39

Город превратился в вечные пробки.😭

Ахиллес
11 февр 2020 в 16:14

Давайте уже строить метро , по другому проблему не решить ! Дороги уже не изменить, город все больше застраивают на каждом свободном клочке !!! Власти думаю только о своих кошельках, им уже давно не важно что у нас по 3 часа жизни пропадает в пробках ! Даже элементарные проекты не могут сделать толком под руководством нашего мэра.

12 февр 2020 в 15:13

Автомобилисты должны страдать, пока не начнут отказываться от автомобилей.

11 февр 2020 в 08:46

В комфорте личного авто что не постоять, не проснуться окончательно?)) Все нормально у автомобилистов в пробках, зачем писать об этом?

Каток
11 февр 2020 в 09:38

Много лентяев и торгашей приехало в город. Нужно сокращать офисный планктон и гнать их в поля на работу.👍

11 февр 2020 в 11:19

Это тяжкие последствия скорого увольнения Главного организатора Дорожного Движения! Вернись! Мы всё простим!

Лысый
11 февр 2020 в 12:46

Отстаньте вы уже от нашего мэра ! Ему плевать на город и его жителей !!!

11 февр 2020 в 11:22

дорогой ВВП, сделайте пожалуйста цену на бензин как в Евросоюзе, рублей 150 литр, очень просим, на колени встанем

У нас дома тоже сегодня всё стоит ;)