Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Все знали, что в конверте деньги: бывший полицейский получил срок за взятку в 1,4 миллиона
Все знали, что в конверте деньги: бывший полицейский получил срок за взятку в 1,4 миллиона

10 февр 2020 в 16:52

У мужиков фамилии склоняются. ЕГЭ?

10 февр 2020 в 18:18

Латыш, Короед. Куда дели Ивановых и Сидоровых??

10 февр 2020 в 17:46

У нас перед законом все должны быть равны, говорил В.В.Путин. То есть этому товарищу 8 лет строгача за 1,4 млн.руб., а , например, Васильевой за миллиарды УДО сразу...

ауеть
10 февр 2020 в 17:04

"сотрудники полиции закрыли организатора"
Это что за уголовный жаргон в статье?

10 февр 2020 в 16:49

Азартные игры - зло. Зло, как известно, нужно искоренять. Так что очень рада посадке.

10 февр 2020 в 17:22

В прокуратуре однако неумная прокурора работает. Какое "крышевание"? Это "раскрытие оперативно значимой информации третьим лицам или лицам, в отношении которых проводятся оперативные мероприятия" . Тут статья УК покруче должна быть.

Я бы, тоже взятку взял. Взял бы и швырнул деньги в лицо тому, кто дал. Но, ведь, никто не дает.

Гость
10 февр 2020 в 16:53

«День рождениЕ был накануне» 🤦🏻‍♂️😄😄

10 февр 2020 в 16:57

АОЗТ "Полиция" работает четко.

10 февр 2020 в 16:50

У каждого в Новосибирске, помимо основной работы, есть свой маленький и доходный бизнес.

10 февр 2020 в 17:11

Подстава и показуха!

Гость
10 февр 2020 в 16:57

Когда у нас реально начнут борьбу с коррупцией?
Все это такие мелочи, что становиться смешно от этих потуг.
Взятки и воровство у нас в России, это уже как должное.
Вон только кражи в системе госзакупок исчисляются триллионами рублей.
Вроде бы сажай, не пересажай.Работы не початый край.
Но если из одного украденного триллиона, дать взятку в пару миллиардов, то наступает тишина и виновных нет.

олЯ
15 нояб 2021 в 02:32

за убийство дают меньше --8лет ....... ..нашли крайнего .

10 февр 2020 в 17:30

Весь город усыпан этими заведениями На площади Калинина насчитал токо 5 штук не говоря о центре уже когда всех их закроют они же все не законные.

10 февр 2020 в 17:04

Бывший - это до или после (=задним числом/датой). Это очень большая разница.

Black Oasis
10 февр 2020 в 18:36

А организаторы подпольного игорного заведения остались на свободе? А сотрудник микрокредитной организации, наладивший канал передачи взяток, остался на свободе? А брат Латыша, который участвовал в передаче взяток, остался на свободе?

пл. Калинина
10 февр 2020 в 22:07

Когда на площади Калинина закроют игровые автоматы или их никто не видит в каждом доме по два заведения.

10 февр 2020 в 20:54

- Средняя сумма взятки, за год увеличилась в 2,5 раза.
Значит всё-же растёт благосостояние народа!
Значит в стране не всё так плохо!

Гость
10 февр 2020 в 17:32

И теперь у Латыша - только орган и душа....

10 февр 2020 в 18:27

Ну что, кто-то ещё будет ехидничать по теме крышевания сотрудниками нашей доблестной "полиции"? Причём, как действующими, так и бывшими.

Если
10 февр 2020 в 21:47

Если, что и происходит в этом городе, то только потому, что это кому-то из полиции ВЫГОДНО!

GOST
11 февр 2020 в 08:37

И зачем полицейскому вообще выполнять свои служебные обязанности, если за одно предупреждение о проверке он получает на карман 100 тыс.руб.?

11 февр 2020 в 14:44

Меньше запретов - меньше поводов для коррупции.

10 февр 2020 в 17:45

одно слово - румын. Ой, латыш

10 февр 2020 в 18:03

А я был уверен, что все подобные организации уже давно под силовиками. И тогда смысл проверять самих себя. А оказывается, все равны но есть ровнее.

Виктория
10 февр 2020 в 17:24

День рождениЯ)

Фывап
11 февр 2020 в 09:24

Дайте сначала ответ на такие вопросы: чем отличается игровой автомат в Новосибирске от игрового автомата в Барнауле? Чем отличается игровая зависимость новосибирцев от игровой зависимости барнаульцев? Потом уже можно будет более адекватно рассуждать о крышевании игорного бизнеса.

Виктор
12 февр 2020 в 12:59

Помню он 2012 работал в Октябрьском ОБЭП и делал обыск в моем офисе, который находится в Дзержинском районе, как потом выяснилось по заказу конкурентов. Тогда я на него писал жалобу, но он к сожалению избежал наказания. Теперь наверное с кем то не поделился, вот и присел на нары. Я очень рад. Сегодня отмечу эту счастливую дату))) ура!!!

Гость
16 мая 2020 в 21:03

Предупреждал сотрудников игорного заведения о проверках! То есть все игорные заведения (запрещенные в России) стоят на учете и есть график (секретный!) их проверок!

Худой
10 февр 2020 в 18:08

К сожаленью, день рожденьЕ
только раз в году. )