Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Вооруженное ограбление: двое мужчин в черном ворвались в аптеку в Дзержинском районе
Вооруженное ограбление: двое мужчин в черном ворвались в аптеку в Дзержинском районе

789456
20 янв 2020 в 22:34

Сначала аптеки грабят людей своими бешеными накрутками, потом люди грабят аптеки, пытаясь вернуть награбленное!

Из погреба
20 янв 2020 в 22:40

Интересно, в других государствах тоже делают налёты на аптеки, а не на банки? Или только у нас фармацевтика золотая жила?

Black Oasis
20 янв 2020 в 22:39

Вооружённое ограбление ради 200 долларов? Бразильские фавелы какие-то.

20 янв 2020 в 22:05

почему в неизвестном направлении? по одной из траншей в сугробах. иначе никак

Гость
20 янв 2020 в 21:56

Уже много нападений на аптеки.Почему бы не устроить ловлю на живца?

21 янв 2020 в 08:14

Раньше ювелирку грабили, а теперь - аптеки. А все почему? Потому что ценники в аптеках выше стали.

20 янв 2020 в 22:53

Глупцы! Надо было хотя бы набрать в аптеке виагры! Потом, в тюрьме, было бы что вспомнить!

УФМС
20 янв 2020 в 22:01

Вот так, хваленной стабильности, ради которой отказались от свободы и демократии, приходит кирдык. И стоило ли отказываться?

Гость
20 янв 2020 в 21:56

Почему муж позвонил,а не сотрудница нажала тревожную кнопку?работаю в частном охранном предприятии и потому знаю,что по инструкции она должна нажать тревожную кнопку.

20 янв 2020 в 22:11

Что-то новое. Это уже вторая, если мне память не изменяет, ограбленная аптека. Аптек, видимо, много стало.

знаток
20 янв 2020 в 23:32

За наркотой приходили

20 янв 2020 в 22:10

Знают куда идти, деньги там всегда есть. Как страшно жить.

Угу.
20 янв 2020 в 22:33

Видать от хорошей жизни на гоп-стоп рискованный идут.

Фывап
21 янв 2020 в 09:48

Какой то бедный фарм на гусинке. Топы все выгодные локации захватили.

20 янв 2020 в 22:47

Грабить что-ли больше нечего ? Или мозгов не хватает. Есть куча жирных мест и без охраны .

Гость
20 янв 2020 в 22:30

Стабильность наш компас земной,удача отрада за смелость,а срепы довольно одной, лишь только в рывок она делась.

капец
20 янв 2020 в 22:29

какая чушь. черные-черные люди ушли в черную-черную ночь... чего-нибудь по оригинальней придумать не могли аптекарша и ее муж?

Из погреба
20 янв 2020 в 22:46

200 долларов - серьёзные деньги на гусинке. Хорошо, что не убили никого. Жизнь в россиськой глубинке немного стоит.

Гость
21 янв 2020 в 12:24

Как хорошо, что проклятые 90-е закончились...

Директор завода
20 янв 2020 в 21:55

Левый берег, что с них взять

20 янв 2020 в 23:40

Это подстава.

20 янв 2020 в 21:56

стабильность чё, аспирин поди украли пару стандартов, сейчас простуда ходит

с богаткова
20 янв 2020 в 21:54

Экономят на безопасности. Только охранник может противостоять подобным ограблениям.

21 янв 2020 в 20:58

Верняк гастарбайтеры (молодые).