Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Инородное тело в глазу: сотрудник СО РАН получил травму на рабочем месте
Инородное тело в глазу: сотрудник СО РАН получил травму на рабочем месте

20 янв 2020 в 19:20

Отключите троллей. У человека беда, а вы... Как не стыдно.

20 янв 2020 в 19:19

Здоровья мужчине, поправляйся дружище, скорейшего выздоровления!

Qsy
20 янв 2020 в 19:14

Всё. Добили. Кому конкретно интересен глаз сотрудника? Кому из горожан? Это не новость города, это дно..... Дно.....

Гость
20 янв 2020 в 19:52

У нас и врывы газа с обрушением под'ездов хлопками называют. Слово"взрыв" портит отчетность и возможность получать премии и огромные зарплаты чиновниками...

aka-Demon
20 янв 2020 в 20:35

Теория - травмоопасная штука!

пенсионерка
20 янв 2020 в 18:52

Тогда о чем идет речь? О хлопке? вроде сейчас так правильно называть.

Гость
20 янв 2020 в 19:33

Его в горбольницу и увезли. На 10 см ниже бы прошла ударная волна с кусками металла - и был бы труп.

20 янв 2020 в 19:25

Техника безопасности написана кровью. Почему очки не надел?

Наука требует жертв
20 янв 2020 в 20:34

Никто не отменял.

Гость
21 янв 2020 в 09:01

Работал?

21 янв 2020 в 12:51

выдаваемые очки, перчатки и халаты складируются в шкафчик годами, берегут сотрудники для дачи.

Точняк
20 янв 2020 в 18:52

Давно пора эти снюсы запретить.

20 янв 2020 в 18:58

Вылечат - окадэмовский - это нужный кадр. А гороцких всегда есть на что заменить

Из погреба
20 янв 2020 в 19:01

Опыты, поди, ставят на людях, вот и не говорят, что случилось. Академ - не лучшее место для работы.

Гость
20 янв 2020 в 18:53

Почему в Областную госпитализировали? С такими травмами только горбольница принимает на Залесского.

Археолог
20 янв 2020 в 21:33

Нитратом калия случайно себе в глаз попал? ;)

20 янв 2020 в 22:07

Мне тоже в детстве шарахнуло по глазам при сходных обстоятельствах. Ккак и этот н.с. я увлекался ракетной техникой и один раз система запуска двигателя не сработала, пришлось поджигать спич и оно как рванет! Недогоревший марганец прямо в слизистую глаз впился и мне потом глазник его в больнице выковыривал. Маме сказал , что стругал карандаш, дунул и залетело в глаза, и она мне тогда сказала - "впредь никаких карандашей" и купила фломастеры.

21 янв 2020 в 14:28

Ещё написали бы, какая зарплата была у сотрудника, и какое будет пособие при такой зарплате.

М-да.
22 янв 2020 в 02:41

Ну понятно что никогда не напишут что реально там было.
И вообще зачем эта новость? По шапке получили все уже видимо...