Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Водитель «Лады» выехал на встречку и погиб в ДТП с КАМАЗом на трассе
Водитель «Лады» выехал на встречку и погиб в ДТП с КАМАЗом на трассе

10 янв 2020 в 10:15

Властям давно уже пора обратить внимание на Ордынскую трассу... там постоянно "умники" встают в середину дороги и "прут дуром" (не взирая на разметку, знаки и ПДД). Каждый раз как приходится ездить по этой трассе подобное наблюдаю... В этот раз не прокатило...

Black Oasis
10 янв 2020 в 10:46

Когда-нибудь у них всё-таки получится. Отважный владелец продукции автоТАЗа стремительным домкратом нырнёт под Камаз, сомнёт его в лепёшку, а сам отделается лёгким ушибом мозгозаменителя. Эксперименты продолжаются.

10 янв 2020 в 20:45

гладя на фото, удивляюсь, что кто-то ещё и жив остался после этой аварии...

кузя
10 янв 2020 в 10:57

1/6 часть суши занимаем. Дороги построить, что бы потоки были разведены не судьба.....как говорил великий экономист всех времен и народов кот Матроскин, средства у нас есть, у нас ума не хватает....я бы ещё добавил что совести , перспективного мышления и компетенций. Что трасса при коммуняках строили , что сейчас микрорайоны строят, две мамаши с колясками разойтись не могут во дворе.

Мерхарла
10 янв 2020 в 11:20

Мда, ежегодно Выехалнавстречку убивает на трассах десятки тысяч россиян, калечит и ранит сотни тысяч. Нужно раза в два больше рожать, чтобы справиться только с одной этой убылью населения. А еще же другие несчастья, а также убийства... Мда.

10 янв 2020 в 10:00

Соболезнование всем пострадавшим.

У яхт зато руль может быть посередине

Серж
10 янв 2020 в 10:42

Не виновный водитель Камаза сильно не пострадал...

Водитель Камаза не пристёгнут был похоже

10 янв 2020 в 09:55

А КамАЗ притомозить не мог?

Водила-Проффи
10 янв 2020 в 09:52

А почему подушки безопасности не спасли?

Андрей
10 янв 2020 в 10:19

Это потому что левый руль. С правым бы выжил 100%

10 янв 2020 в 10:19

Левша и левый руль .Выезд на встречку.Классика.Я на правом всегда к обочине жмусь на трассах.Левый руль расслабляет и как итог -выезд на встречку

Камаз на трассе - это убица всех безрамных, аккуратнее на трассах и дорогах вообще! 😁

Хакер
28 янв 2020 в 23:44

Эх... Ну как всегда, выехал на встречку по НЕИЗВЕСТНЫМ обстоятельствам. Жить что ли надоело?... Удивительно то что пассажир легковушки остался жив, хотя по фотографиям никто на самом деле не выжил. КАМАЗ ладно, можно выжить, но травмами.

хаммер смэшд фэйс
10 янв 2020 в 09:50

Чую, что не смог справится с депрессией по поводу выхода на работу и продолжения круговерти всего этого маразма и решил "въехать под камаз".