Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Дело о сбитом полицейском: в МВД показали фото арестованного водителя
Дело о сбитом полицейском: в МВД показали фото арестованного водителя

16 дек 2019 в 13:54

Если он действительно перевез еще живого потерпевшего с места ДТП в "тихое место" помирать, то это вполне на умышленное убийство потянет.

16 дек 2019 в 14:10

Человека могли бы спасти, если бы водила вызвал Скорую помощь, а теперь труп, и получит водила по полной за оставление места происшествия, неоказание помощи и за то, что умирающего потерпевшего спрятал от людских глаз.

16 дек 2019 в 13:58

Почему возбудили дело по причинению по неосторожности тяжкого вреда здоровью?
1. Здесь имеет место не вред здоровью, а смерть.
2. И о какой неосторожности речь, если после ДТП он вывез пострадавшего в другой город и бросил его на кладбище? Наверно тоже по неосторожности вывез?

16 дек 2019 в 15:01

Публикуйте всегда фото подобных "героев". По моему, это впервые за все время

Гость
16 дек 2019 в 13:49

А по лицу и не скажешь, что уголовник. Касательно колонии-поселения не устаю говорить - за смертельные ДТП это ерунда, а не наказание. По сути - безвыездно пожить пару лет в глухой деревеньке. У нас так треть страны живёт всю жизнь без всяких приговоров.

Вот это оперативность...А как "онжеребёнок" успел дважды до 18-ти лет устроить крупный беспредел в предыдущей новости-никто даже в носу не поковырялся.Может,в следующие разы к любому обращению добавлять,что полицейского задавили?

Гость
16 дек 2019 в 14:33

Интересно а что стало с ЗАЕЙ которая на ипподромской на смерть гаишника сбила давненько

А фотку буйного стрелка в статье ниже чего не показали?

16 дек 2019 в 14:05

Вот они решили(отложили) с водителей дополнительно денег содрать за справки, только все понимают,что наркоман или алкоголик садится за руль не имея или лишен прав и ложил болт он на эту справку. А нам пытаются навевать нужность этих введений объясняя контролем.

Андрей гость
16 дек 2019 в 14:43

А писать правильно причастия так и научились, я вижу...

Инга
17 дек 2019 в 00:15

Иной раз прочитаешь вот так про какого-то неизвестного водителя, который сбил человека и увёз куда подальше умирать (сообразил же увезти и смог, не в панике был!), и думаешь, что за нелюдь. А на фото обычный человек, это и страшно, сколько их таких обычных убийц рядом ходит

Гость
16 дек 2019 в 13:56

Ничего не понятно.
Пусть elka напишет свой умный коммент и всё разложит по полочкам.

Киви
16 дек 2019 в 17:51

Что это - пустота вместо сердца? Неспособность сопереживать? Сколько вот таких, которые выросли в период безвременья, когда им сказали, и их родители их активно поддерживали и культивировали в них это, что доброта, сочувствие, помощь - качества, мешающие жить, и лично тебе не нужные. Ужасно, что они, вот такие, как этот водитель без прав, - обычные люди рядом. Пока не произойдет что-то. И эти обычные окажутся недочеловеками.

Упс!
16 дек 2019 в 13:48

Об умственных способностях этого горе-водятла ярко свидетельствуют затемненные стекла фар его авто.

Михаил
16 дек 2019 в 17:58

Сбил полицейского сразу в наручники и закрыли .а недавно писали как полицейский с мрэо убегая от дпс врезался в машину там и погибшие и пострадвшие.4 года мусолили.

16 дек 2019 в 13:43

Очередной невиновный поселенец на 3-5 лет... Законы в России заточены как будто для отдыха, а не для реального наказания😠

pelion
16 дек 2019 в 14:26

Интересно, все комментаторы, которые на пять рядов обсмаковали принадлежность убитого к полиции - именно убитого, а не пострадавшего в результате ДТП, - что бы писали, если бы бы пострадал не полицейский, а, например, последователь Навального? "Кровавый режим расправляется с неполживыми гражданами"? Уймитесь, пожалуйста. Самый обычный нелюдь сбил обычного гражданина и увез его умирать. ст. 105, ч. 2, п. к. Надеюсь, следователю хватит профессионализма проквалифицировать по этой статье

Весёлый НЕ молочник
16 дек 2019 в 14:29

Раньше года три назад ездить без прав после лишения стоило 5 000 руб. "тариф" при остановке и проверке... Сколько сейчас "тариф" кто знает ? ...это к вопросу , как вообще такое возможно и сколько еще будет продолжаться .

16 дек 2019 в 13:49

Скачала фотографию, поставила на рабочий стол

Гость
16 дек 2019 в 15:35

А разве так можно светить на весь интернет лицо _подозреваемого_, а не осужденного?

16 дек 2019 в 13:53

Не пойму никак.Он что сначала отвезли пострадавшего в больницу, а потом на кладбище? Или это не тот случай???

Сэр
16 дек 2019 в 20:22

Теперь жду фото тех полицейских, которые сбили парня насмерть, засунули в багажник и увезли в лес за 30км, -замести следы.. где фото полицейских?-страна хочет знать героев полиции!!!

16 дек 2019 в 15:29

За своего пострадавшего, быстренько нашли виновника. Чего же когда обычных людей сбивают, Вы так не ищете?

Гость
16 дек 2019 в 14:10

не справился с эмоцией страха, если бы оказал первую помощь, отвёз в больницу, пришёл с повинной, то и срок был бы меньше, а сейчас будет все по полной. надеюсь мозгов хватит, чтобы попросить прощения у Родных.

Фыва
16 дек 2019 в 16:50

Правильно предлагают конфисковывать авто, только надо не после второго попадания за рулём, а сразу после первого лишение, 30.000 и машину на фиг, чтобы не начем было ездить раз не имется.

Гость
16 дек 2019 в 16:48

Непотребное обществу существо без тени интеллекта в глазах.

вчике
16 дек 2019 в 20:40

Николай был (царствие ему небесное) милиционером (полицейским) в аэропорту. Он внутри порта нес службу. И эта шваль, которая сбила так цинично данного человека, достойна только максимального наказания

В стране в которой я живу - предписана такими законами...
Где честность, порядочность, справедливость?
Где доверие друг другу, уважение, доброта?
Мы злые как волки одни на других.... хотя мы все люди...
Или уже не люди - озверели уже немножко, а почему? Да, вы сами знаете! 😜

Гость
17 дек 2019 в 09:23

17 декабря 2018 года такой же лишенец прав из посёлка Чик оставил без матери детей.

Гость
17 дек 2019 в 14:47

интересно ,откуда ночью на кладбище прохожие ?

19 дек 2019 в 01:37

У парнишки,очень одухотворенное лицо....

19 дек 2019 в 01:43

Какое милое,чисто личико у парня.явно на зоне приживется,смазливенькие там нужны дозарезу....

харик
16 дек 2019 в 14:48

суд вправе определить наказание в виде л/с в исправительной колонии,а не в колонии-поселении, только решение надо обосновать...С этим проблемы,квалификация судей ниже плинтуса,они ничего обосновать не в состоянии,думать нечем.Почитайте для смеху решения по делам,если есть время и какая-то юридическая практика.Толковые судьи наперечет... Да и команда им дана решать такие дела не в пользу потерпевших...Ведь сейчас суды работают не по закону,а по понятиям своим судейским,закрытая каста... Эх,да что там,много могу на эту тему говорить...Судьи должны выбираться народом,как при Советах.

Я не робот
16 дек 2019 в 15:13

Обычный ауешник.

Нина
16 дек 2019 в 15:23

По виду обычный деревенский выпивоха... а человека убил - вот что страшно! Обычный и убил!

Гость
16 дек 2019 в 16:42

это большая редкость что бы НГС выдал возможность лицезреть т.ск. героя информ повода.

Что я вижу на фото ...

Страшное существо по своей натуре, внешне нашего вида, на лице написано, испорожняться я хотел на всех вас, я герой панимаш среди "своих" теперь ...

ни намёка на какие то эмоции сожаления или каких то иных депрессивных ...

Сбил, отвёз умирать кудато ...

Да нефик петь, без проблем.

Вот что я вижу.

А ещё я вижу у него за спиной огромную кучу потдержи - одобряющих его поступок .

Как за пивом сходить ...

Гость
16 дек 2019 в 14:12

Одежда как у аваркомов,был бы ПР не сбил бы

ЫЫЫ
16 дек 2019 в 14:19

Лет через пять орден получит.

Слава модераторам, что они не пропускают комментарии всяких неадекватов!

Диванный эксперт
16 дек 2019 в 14:32

Почему в Коченевскую ЦРБ не повез интересно? Зачем он в г.Обь его повез?

16 дек 2019 в 14:14

Интересно, какое наказание ему суд назначит за убийство социально близкого судьям гражданина.

в больницу города Оби...

17 дек 2019 в 06:20

Это просто животное какое то, а не человек!

Алесей
17 дек 2019 в 07:43

По всем бы так работали, а то какая-то избирательная эффективность "для своих" получается...

Гость
16 дек 2019 в 22:42

И где же те комментаторы которые рассуждают про светоотражающие элементы, по какой стороне нужно двигаться, что человек делал на дороге в такое время? Одним словом где комментаторы, которые защищали таких водителей? Вот они теперь еще и сбитых людей пытаются прятать. Хорошо хоть в снег не закопал. Ужас ужасный!

789456
16 дек 2019 в 14:45

Симпатичный парнишка, такие там нужны!

16 дек 2019 в 17:20

Все правильно сделал.

Политкорректор
16 дек 2019 в 22:20

Очень либерального вида водитель. Чем же ему полисмен-то помешал, классовая неприязнь что ли?

Какой симпатичный мужчина.

Гость
16 дек 2019 в 15:35

Лицо какое то очень знакомое..