Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Удивить и сэкономить: ящик для пробок, мягкое пианино и еще 12 идей для новогодних подарков до 1000 рублей
Удивить и сэкономить: ящик для пробок, мягкое пианино и еще 12 идей для новогодних подарков до 1000 рублей

Hop hey
13 дек 2019 в 16:59

Эра «глиняных собачек» не закончится никогда.
Есть полезные подарки за тысячу рублей:
1. Еда - сыр, икра, конфеты , мёд, орехи
2. Алкоголь. Кто что любит, бутылку вина точно можно найти неплохого
3. Если уж сильно хочется подарок, дарите нужные и простые вещи... тут уже в зависимости от одаряемого, но даже крем для рук ( с нейтральным ароматом) или гигиеническая помада будет в 10000 полезнее и нужнее вспенивателя для молока.

13 дек 2019 в 19:52

У меня уже столько безделушек в квартире, что пришлось пройтись с коробкой из-под обуви и убрать туда кое-что. А то уже не комната, а блошиный рынок. Но это у меня наследственное. Из представленных товаров понравилось ВСЁ!!! Это как алкашу сто грамм показать. Но поскольку я очень ленива, и симпатичная крыска у меня есть... и даже две - воздержусь. Укрепи меня, господи, в крепости моей!!! Избави меня от лукавого бога торговли!

13 дек 2019 в 16:19

А главное,все такое нужное!)))

Греча
13 дек 2019 в 15:53

Ань, ну барахло же! Сколько можно дом забивать всяким мусором?
Народ! Сидите дома, делайте поделки руками - это самое дорогие подарки.

13 дек 2019 в 16:06

Мда..Раскупайте их сами -руководство и сотрудники Леруа Мерлен,Ашана,IKEA,и дарите это все своим друзьям и любимым к праздничку.. Все как на подбор-нелепая лампа-бутылка,пианино,а вспенитель молока чего стоит..

мухаха
13 дек 2019 в 17:21

Уж лучче штангенциркуль подарить или получить в подарок!

13 дек 2019 в 16:20

Сегодня где то видел заголовок что в России редное падение новогодних товаров.
И елки брать не будут, у людей денег становится все меньше и меньше.

Греча
13 дек 2019 в 22:45

Лучший подарок сейчас это снегоступы.

Фокс
13 дек 2019 в 23:24

Про бесполезные вещи на грани барахла понятно, а практичные советы будут? Попробую накидать: шапка, варежки, шарфик, перчатки, электрическая зубная щётка (чуть дороже 1000), банка кофе, чай в подарочной упаковке, теплые носки, походный термос, кожаный ремень и т.д. Зимой все забывают, что можно подарить летние вещи для дачи, походов, рыбалки и просто для лета - волейбольный мяч, например, или кочергу для ворошения углей в печи на даче. Подарок должен быть нужным и создавать хорошее настроение.

Анастасия
13 дек 2019 в 17:25

А я давно думала о рамке для пробок, но видела её только в дорогом магазине. В Меге бываю редко, так что не увидела бы. Спасибо!

13 дек 2019 в 22:05

А мне корзиночки очень понравились