Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации У байкера украли красный Kawasaki: через 5 дней он нашёл его на сайте объявлений
У байкера украли красный Kawasaki: через 5 дней он нашёл его на сайте объявлений

11 дек 2019 в 11:37

> Мотоцикл на улице стоял, у знакомого просто немного денежек на зимовку, чтобы отправить.
Слова, вроде, русские, а смысл ускользает.

Гость
11 дек 2019 в 12:11

Оставил на зимовку у подьезда? Молодец! Многие днем без присмотра не оставляют на минуту даже. Настоящий байкер, и мотоцикл чумовой!

11 дек 2019 в 11:57

Зачем нам эта история о том как в очередной раз вор избежал наказания ? Плодят ворье, потом они тащат не у них , так у соседей ...

Хмурый
11 дек 2019 в 11:16

Вот и деньги на зимовку нашлись :)))

11 дек 2019 в 11:48

как это - не стали избивать? вы лишили НГС целого цикла статей (как минимум трёх), посвященных этому байку. срочно исправьте ситуацию

11 дек 2019 в 11:44

Давно пора отменить глупую норму под названием «угон без цели хищения». Там наказание мягкое, а угонщики ею прикрываются. Что вообще значит - «без цели хищения»? Ведь если кто-то чужой телевизор сопрет, чтобы вечернего м посмотреть - это будет кража в чистом виде. Но почему-то с транспортом все иначе.

11 дек 2019 в 12:21

Юлю эту и всех её знакомых привлечь надо за сокрытие преступления.

11 дек 2019 в 11:42

даже не пошел в участок ,на правоохранителей никто не надеется, как это показательно

11 дек 2019 в 11:20

Нет денег содержать - продавай. Надо ресурс с "подснежниками" создать, может кому запчасти какие нужны, колеса.

11 дек 2019 в 11:30

Все же надо было написать заявление и закрыть вора. Если он отъехал от наказания, значит точно повторит кражу.

11 дек 2019 в 12:41

"Он решил его у подъезда оставить перезимовать"-представьте музыку в конце из ералаша, пада пада пам пум. Это еще долго стоял, повезло. Значит так сильно нужен , раз так хранил.

Введите имя
11 дек 2019 в 11:18

Вор должен сидеть в тюрьме.
А в некоторых странах им еще руку отрубают.
Так что зря простил.

11 дек 2019 в 11:37

Пока есть спрос на мотоциклы "без документов" их будут продолжать красть.

Лавит
11 дек 2019 в 11:58

Ну и сказки))

Стилистика повествования восхищает!!!

11 дек 2019 в 11:16

От рассказа мороз по коже. Нежная я особа. "Избивать не стали". Забрали те деньги, что были в кармане у вора. Да, похитителя не оправдываю, но картина какая-то - из каменного века. Дубина на дубину. Бррррр....

11 дек 2019 в 11:17

Тупость и отвага. Чудом соскочил со срока.

11 дек 2019 в 12:24

Текст писал абсолютно не владеющий русским языком журналист?

11 дек 2019 в 13:14

Однако, спасибо ребятам, интересную нишу для бизнеса они открыли (почитал юлу, нашел уже с десяток потенциальных сообщений "без документов", даже если пару тройка "выгорит" уже не плохо).😁👍😂
По факту, сомневаюсь, что у хозяина есть документы на сей аппарат. То что продаван оказался глупее хозяина, тому просто повезло. Ибо после того как автовоз скрывается за поворотом, один звонок в полицию и вуаля, приехала группа лиц и отжала продаваемый мокик. А так сказка хорошая...

11 дек 2019 в 11:44

Мотоцикл нашли, а кто его украл? Продавец? Не факт. Он при вас может говорить что угодно, или молчать. А потом кажет - просто купил у случайного человека, знать его не знаю, вот приметы, вот расписка от него о передаче денег, ищите злодея... И еще про то, что "бить не стали". Правильно сделали. Доказать что именно он украл мотоцикл или был в теме вы скорее всего не сможете, а вот загреметь на нары за телесные - легко. К сожалению это так.

Неправдоподобно
11 дек 2019 в 12:29

Не успел заявление подать::-)
Глупая какая-то выдумка.

123456
11 дек 2019 в 13:48

Не стали завление писать. Зачем? Пусть дальше воруют. Мотоциклов в городе много, авось, в следующий раз у другого стырят.

11 дек 2019 в 13:13

хозяина посадить за террор, угрозы и вымогательство

11 дек 2019 в 13:08

А вообще нормальная тема- негде хранить, ставь во дворе. Скоро старые холодильники с диванами также ставить будут.

11 дек 2019 в 12:51

" угон без цели хищения"-есть еще в какой нибудь стране такой казус?

11 дек 2019 в 11:16

Продавцу повезло что жив остался. Хотя не факт уже

11 дек 2019 в 12:25

"Мотоцикл на улице стоял, у знакомого просто немного денежек на зимовку, чтобы отправить."
А может всё таки должно быть - Мотоцикл на улице стоял, у знакомого просто не много денежек, на зимовку чтобы отправить?..

Гость
11 дек 2019 в 12:55

Вот должен сидеть в тюрьме!

11 дек 2019 в 15:16

и что значит "денежек на зимовку чтобы отправить"? КУДА ОТПРАВИТЬ? В Туркменистан зимовать что ли?

Гость
11 дек 2019 в 20:34

"Он решил его у подъезда оставить перезимовать. Решил, что никто не тронет, уехал в командировку"
Удивительная наивность! А дверь квартиры он, уезжая, закрыл? Или решил, что никто не зайдёт?

Глазок сурового морячка-петушка
11 дек 2019 в 12:47

Про " бить не стали" терзают смутные сомнения.....

11 дек 2019 в 15:14

красавчик, чО. По понятиям типа. Только вот из-за того, что поехал к вору без полиции, теперь тот еще у кого-нибудь точно украдет

"— Не стали ничего — ни заявление писать, ни избивать. Решили деньгами взять. Не знаю сколько — наверное, что было в кармане, — рассказала Юлия."

Судя по статейке хозяева мягко говоря весьма простые, странные и наивные. Ну то бишь их качества хуже воровства ещё. И таких 76% населения, судя по официалке))

Анонимно из Канады
11 дек 2019 в 11:30

Избивать не стали? А что, так делается?

11 дек 2019 в 12:14

сколько гаражей в городе пустует. наверняка можно за трояк договориться чтобы впустили с моциком

Fat Boy
11 дек 2019 в 16:12

Ну и зря забрал обратно . За утилизацию такой дравины еще и заплатить придется . А тут молодчики сами вывезли , "утилизировали"

11 дек 2019 в 16:46

Заявление подавать не стали, решили быть в доле "бизнеса"?

Норман Озборн
11 дек 2019 в 20:37

А то что он за деньги не стал на него заявление писать - это разве не вымогательство? Вор должен сидеть в тюрьме! А тут взяткой обошлись. Теперь он дальше воровать будет.

Никто
12 дек 2019 в 19:18

Мне больше нравится, как сами новости написали.

11 дек 2019 в 11:16

Ну вот, все хорошо закончилось! Теперь есть и бесплатный поисковик для украденных мотоциклов! Кому то пример, кому то место для поиска пропавшего. Даже из кабинета выходить не надо.

789456
11 дек 2019 в 14:15

Есчо раз пять так оставят матасыкл у падьезда и Юле на байк денег накопят к лету!😂

11 дек 2019 в 17:07

Лучше бы избили. Дешевле бы обошлось😁