Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Счастливые часы в булочных и супермаркетах Новосибирска: во сколько закупаться, чтобы сэкономить
Счастливые часы в булочных и супермаркетах Новосибирска: во сколько закупаться, чтобы сэкономить

Из погреба
26 нояб 2019 в 20:02

40 рублей за ромовую бабу? С ума что-ли сошли?

26 нояб 2019 в 20:04

О, вечерние Подсолнухи - неплохая вещь) Правда, если немного задержаться, ассортимент стремительно сокращается. Большую часть посетителей в такие часы составляют молодые мужчины, пришедшие по одному.

27 нояб 2019 в 09:38

чизкейк, маффин, панкейк, как только не назовут, лишь бы продать выпечку 😐

26 нояб 2019 в 21:14

За слойку в 85 граммов 59 рублей? Мама дорогая! Она и 35-ти не стоит. Тем более, что она к концу дня уже совсем пожухнет.

александр
27 нояб 2019 в 06:44

- В магазине, если честно,
Я слегка оторопел!
- Называют злачным местом,
Хлебобулочный отдел...

Мыша
27 нояб 2019 в 08:47

Реклама диабета. Торт на завтрак - вы это серьезно? Вместо нормальной еды - куча сахара с ароматизаторами.

CCC
27 нояб 2019 в 11:18

В Ярче после 22-00 скидка на хлебобулочные изделия, то ли 20, то ли 30 %. Но с хлебом бывает к этому времени совсем худо :)

Гость
26 нояб 2019 в 19:37

на скидку в 30% на булки набегает "аншлаг". Аффтор сказочник)))

ехидна нск
26 нояб 2019 в 19:36

В "Семейном" на Чаплыгина (Новосибхлеб) счастливые часы наступают в 20 часов, а иногда даже в 19 - хлеба нет, так что закупаться нечем - экономия !!!

26 нояб 2019 в 22:48

В "Фермер-центре" ещё видел скидку 50% на выпечку после 20:00 ^_^
(В "Ярче", говорят тоже какая-то скидка была рано утром и поздно вечером, но сам не видел.)

Андрюша
27 нояб 2019 в 00:59

10% на торт. Это фикция, а не скидка!!!!
Минимум 40% надо.

Андрюша
27 нояб 2019 в 01:13

Хлебница жадные, всего полчаса на скидку дают.

Доктор.
26 нояб 2019 в 19:39

Булочки - это быстрые углеводы, абсолютно бесполезный продукт для организма.

elka
26 нояб 2019 в 19:40

Столько жирных кругом..::((все булочки едят!;(

26 нояб 2019 в 20:05

Счастливые часы в булочных.
Это когда вечерние, ночные, утренние и дневные часы в булочных объявят счастливыми и часы сделают минутами.

26 нояб 2019 в 20:28

Ну извини-падвиньси, сало, кобру, огурес молосольный, салат, пресерву, борщ - не буишь жи ты жерти без хлепа? Небуишь!!! Потому - фик на складки на боках...жэрти охото....Сколь у тя на раёни хлеп стОит?! У нас 20-23 где-то....а у тя?!

Худой
26 нояб 2019 в 19:41

Нищеброды ликуйте. )
Не работаю.
Деньги есть. )

26 нояб 2019 в 19:34

Какие им булочки... И так в городе полно толстых злых яжематерей и РСП...

с богаткова
26 нояб 2019 в 19:32

буду рад если введут статью за тунеядство и будут там привлекать их к ответственности по закону.

Эта инфа интересна только нищебродам, которые за копейку удавятся.

Опять будет очередь из безработных. лучше бы на работу устроились.