Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Дрифтеры замучили жителей центра: каждую ночь устраивают «сходки» на площади Ленина
Дрифтеры замучили жителей центра: каждую ночь устраивают «сходки» на площади Ленина

23 нояб 2019 в 13:47

Было бы прикольно, если б один из дрифтующих зацепил стоящих по кругу.

23 нояб 2019 в 14:25

"При появлении сотрудников ГИБДД машины сразу же разъезжаются". А, ну понятно...Проблема нерешаемая. Интересно, а если представить такую ситуацию: предположим, что некие злодеи ограбили банк и отъезжают от него с мешками, набитыми брУльянтами и золотыми дублонами, а стражи порядка только-только подъезжают, а злодеи фююююють (!!!) и уехали быстро-быстро, то всё - можно больше ничего по этому делу не делать? Дело закрыто? Ну а чё - ведь все разъехались...))

23 нояб 2019 в 15:56

Там сначала в 10 вечера подъезжают эвакуаторы и эвакуируют припозднившихся с парковкой на площади Ленина.
Потом с часов 23 и до 3-4 утра дрифтят .
Почему бы ДПС там не поставить своё авто и пресечь этих дрифтующий деятелей.

Такое ощущение, что площадь Ленина после 10 вечера специально освобождают , чтобы чьи-то сынки дрифтили в своё удовольствие.

+++
23 нояб 2019 в 13:23

На площади и на кольце, дрифтуны дрифтуют уже хрен знает сколько лет.
Просто всем пофиг.
Кстати ещё дрифтовали у ТЦ Золотая нива.
Что изменилось? Жители вызывают экипаж ГИБДД, они приезжают, дрифтуны спокойно разьезжаются, чтобы через час опять приехать на тоже самое место.

23 нояб 2019 в 19:48

несколько "лежачих полицейских" из асфальта решат проблему раз и навсегда.

23 нояб 2019 в 14:38

> Но когда экипаж подъезжает — машины все разъезжаются.

Так вот и выглядит ПОЛНОЕ БЕССИЛИЕ власти.

23 нояб 2019 в 15:09

"....Но когда экипаж подъезжает — машины все разъезжаются. ..." - на ездовых гусях подъезжают? Может лучше пешком окружать "нарушителей". Обходить , прячась в тени кустарников, не сверкая проблесковыми маячками.

23 нояб 2019 в 13:25

Это недодрифтеры, пересмотревшие фильмы.

23 нояб 2019 в 15:52

Пид...сы

23 нояб 2019 в 17:15

У нас оптимизация(сокращение) кадрового состава ГИБДД потерпите и успокойтесь.

Намбер уан
23 нояб 2019 в 20:53

Это сракеры 😂 и не дрифтеры

23 нояб 2019 в 23:55

права отобрать на 15 лет у дристеров надо

Позорище...
Мало того, что из центральной площади города сделали автостоянку, так ещё и такой бардак - дристеры заднеприводные по ночам людям спать мешают.
Локоть, ау! Хватит спать!

23 нояб 2019 в 21:09

зимой еще ничо, а вот летом в 3- 4 ночи визг резины до бориса богаткова!!! И полиции просто начхать, за что налоги платим не понятно.

23 нояб 2019 в 20:26

Дрифт на двушках -пердушках, а жителям совет пришли вечером, горсть гвоздей кинули и так пару раз, эти недодриферы махом место сменят.

Клава.
23 нояб 2019 в 19:18

Первомайский район. Площадь у администрации района. Житья нет, особенно летом. Жилые дома вокруг. засыпают детки. А тут дрифт начинается. да такой что палёной резиной дома пахнет. Закрывать окна летом это не вариант. Я считаю если хотят то пусть это делают на спец площадках. А вычислить и дать штраф 5 тыс. то может подумают. Да и вычислить это совсем не проблема... Не нужно это просто ни кому. Боится видно кто то этих дрифтеров. Или их родителей

23 нояб 2019 в 13:18

Торетты, шли бы на завод. Или на фабрику.

старая добрая девятка
23 нояб 2019 в 15:35

дайте угадаю : )))

тиха !

не перебивать !
: )))

И гайцы ничего не видят не слышат и вообще "те" неуловиные и потому их ни поймать ни как иначе покарать не могут : )))

Угадал ?
: )))

( а вообще, было забавно видеть, на что способны гончие в погоне за старой жигулёшкой - штук пятнадцать года два назад неслось по городу ... : ))) клоуны : )))

Влад
23 нояб 2019 в 16:56

Так там и днем дрифтуют. Стоял на светофоре на площади Ленина на середине Красного проспекта и мимо нас в дрифте проехала разрислванная и тюнинговая семерка.

Страто
23 нояб 2019 в 21:19

Так это не дрифтеры, а малолетние понторезы.

Ewgen
23 нояб 2019 в 19:33

Дристеры же правильно!

Просто в нашем городе нет мэра - нет настоящего хозяина.
Такой бардак, и это в самом центре, практически под окнами мэрии.

Волжанка
23 нояб 2019 в 22:17

Что вы хотите, это Новосибирск, город, где о закон вытирают ноги все , кому не лень. Потому, что те, кто обязан следить за их выполнением, зачастую их сами не знают. Не так давно, сотрудники росгвардии с одним из участковых центрального отдела на полном серьезе заясняли мне, что время тишины в НСО не с 22, а с 23 начинается. Другие полицаи тоже пытались доказать, что после 24_00 бухать прилюдно из горла в общественном месте можно!до 24 это общественное место, а после уже нет
Что они там собрались охранять, эти позорники-недоучки?

Qwerty
23 нояб 2019 в 14:26

Такие же умники как и Злой3,14 со своей GROGGY. Понапокупают ведра 95-98 года и давай дрифтить. Вот и весь их смысл жизни.

Вот уж на самом деле - скорей бы Новый год, скорее бы ёлка, чтобы никакой позорной парковки на площади Ленина, никаких дристеров в центре города не было.

23 нояб 2019 в 21:36

Трусы в ГИБДД, приезжают, а они разбегаются. Ну так соберите всех патрульных разом, внезапно окружите, заблокируйте этих бакланов. Машины все на штраф стоянку, дрифтсракерам штрафы на первый раз. За повторное, сжигать машины на месте.

Серж
24 нояб 2019 в 12:38

Мелкашка поможет..., а более законно, отбирать машины у участников заездов - видеозапись организовать слабо, в тайге живем?

Роман
25 нояб 2019 в 03:14

Этим дебилам надо выписывать суток по 15, за хулиганство, а машины изымать. И права заодно, у кого есть, без права восстановления! Раз не умеют НОРМАЛЬНО ездить...

23 нояб 2019 в 15:46

Ещё периодически дрифтуют на Северной возле МЕТРО, машины хоть бы пожалели.

23 нояб 2019 в 14:06

Главная площадь - главный позор города. Днем там парковка (на центральной площади в миллионнике в конце 19 года!), ночью там дрифтуют. А решение очень простое: сделать площадь пешеходной зоной. Но Локоть в городе как ничего не делал, так ничего и не делает. Недаром он у любых путешественников находится в конце списка городов нормальных

23 нояб 2019 в 22:49

Реально уже достали - каждую ночь - вой двигателей, свист резины.
Вы понимаете, идиоты, что тут тоже люди живут???

АгентЧОП008
23 нояб 2019 в 13:22

Разве это дрифт? Вот наш директор на бугатти атлантик 1936 года дрифтит так дрифтит. А эти круги нарезают на драндулетах гнилых.

23 нояб 2019 в 14:15

Какой смсыл портить машину? щас жи зима, холодно, да даж и летом - машина - средство передвижэния, хошь андреналину хапануть? Сходи-тко в поход к Шигирскому идолу , шта в Екатеринбуржской обл., сходи в Чертово городище, пройди по коридору на обратную сторону, ато катацца и ломать машину в морозА, шины сдирать об асфальт....так делают тока неуравновешанные идьёты и ссикуны лехче жи в тачке отсидеццо, чем на Чертовом городище с чертями потусить.....Ну скажи, ты бы пошол "заутренню" читать в церкву, где панночка в гробу лежыт? А? Мамкин спайдэрмэн...😎

Гость
24 нояб 2019 в 10:58

На площади Калинина тоже дрифтуют уже несколько лет подряд именно в зимнее время года!!

Ирина
24 нояб 2019 в 19:07

А не поставить ли крест на эти молодецкие токовища на главной городской площади виде "лежащих полицейских"? Там же стоянка, ну так и разметить её этими "лежачими" - хоть крестом, хоть полосами...

Братуха
24 нояб 2019 в 19:23

Достройте Кольцо Сибири...
Подписал док, убил тачку, дорогу...не важно! Виноват сам. Как Нюрбург ринг.

23 нояб 2019 в 15:25

А у нас всегда так в Новосибирске и в России тоже. Пока что-нибудь не случится с гибелью людей,трагедия у нас...,никто палец о палец не ударит. А вдруг психанёт житель ближних домов(ну спать не дают допустим)..,сейчас и гранату могут кинут и стволы есть на руках.Всем всё равно..НО вот потом после трагедии ,у власти начнутся обличительные речи руководства всех уровней. И парковку запретят и порядок наведут...А сейчас не могут?...пока ещё никто не погиб и не сгорел с этими машинами..

Mike Tyson
23 нояб 2019 в 13:28

Пусть дрифтят. Что, лучше бухать или в церковь по воскресеньям ходить?

23 нояб 2019 в 13:41

А что они нарушают на этом пустыре инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД не сказал.

23 нояб 2019 в 16:25

Гоча был?

Моро
23 нояб 2019 в 21:22

Помню по той зиме работали в ночь в районе цирка. Тянули оптику.Так вот все на кольце напротив цирка пытались дрифтануть от шохи до мерсов.

Вася
25 нояб 2019 в 14:50

Скоро там елку поставят,тихо будет

Не с богаткова, не с красного
23 нояб 2019 в 14:40

Тут некоторые при обсуждений проблем спальных районов с пафосом рассказывали- как хорошо жить в центре,типа не в гетто))
ой,а что такое,минусы есть ? Шумновато?) дышать не чем?)
за то метро рядом

24 нояб 2019 в 01:30

Неужели мэр на пару с начальником городского ГИБДД даже такую простую проблему решить не могут???

23 нояб 2019 в 13:58

Автомайдан. Начало.

23 нояб 2019 в 19:03

Привет центровые! Раз назвались, терпите,дышите выхлопом. А мы на Родниках кайфуем, тишина, лес.....

23 нояб 2019 в 18:10

А какие "жители"? Там до ближайшего жилого дома почти километр.

23 нояб 2019 в 15:21

заныли бабки.