Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей
Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

вывод
21 нояб 2019 в 20:59

Справка за 5 тысяч - это плохо, зарплата в 11 тысяч - нормально. (с) Путин

Укус кота
21 нояб 2019 в 21:00

Что самое интересное- найдётся те, кто начнёт перестраховываться и всё равно идти сейчас делать))) там ещё очередей на неделю.

21 нояб 2019 в 20:54

как он узнал
нгс читает ? 😂

4072
21 нояб 2019 в 21:09

Это не первая его фишка и не последняя)
Помнится, где то отменили электрички из-за якобы неэффективности. Народ завозмущаля. А тут и отец всея; - Вы что там, охренели (С) совсем! А ну верните поезд в расписание! Вот и весь секрет рейтингов(

Гость
21 нояб 2019 в 21:04

Нормальный ход, он не знал, а теперь он узнал, это как в той поговорке как сделать человека счастливым?, сначала у него отобрать ВСЕ, а затем вернуть ПОЛОВИНУ, все пролетариат ещё сильней в засос будет за Вована и говорить кроме него благодетеля не кого нет, что ж вы без него делать будете, а он хоть и не последний срок сидит, но не вечен, рыдать будете как после смерти Сталина, те же самые люди только другого поколения так же в засос любили вождя как и сегодня.

нло
21 нояб 2019 в 21:01

Чипполино перечитал?
И вы почитайте.
Кто читать не умеет-мультик гляньте...

Лола
21 нояб 2019 в 20:56

А вот кстати люди то откуда узнали это всё? Сейчас в сми столько баек разных ходит. Не знаешь чему верить.

:)))
21 нояб 2019 в 21:29

Только что не вручную рейтинг путену поднимают. :)))

лена путина
21 нояб 2019 в 21:17

какой герой!!!!! вот так бы пенсионный возраст не поднял бы. ой нет. обещал. но поднял.

Попоголикова
21 нояб 2019 в 21:08

Не волнуйтесь, завтра объявят о льготной ипотеке на справки.

21 нояб 2019 в 21:29

Может он и про кидалово с пенсионнным возрастом под видом реформы не знает? Так то он хороший, просто бояре вокруг него плохие - не те газеты ему приносят

21 нояб 2019 в 22:13

Гениальный пиар-ход. Прям как в анекдоте: приведи козу, а теперь уведи козу. Ребе, как хорошо жить то стало! И главное ведь ничего не изменилось. Аплодирую стоя!

ура!
21 нояб 2019 в 21:10

Ну все, справки теперь будут по 4990! Это победа.

21 нояб 2019 в 21:20

Вот и снова, царь хороший, а бояре плохие, причем он узнал об этом накануне.

Гость
21 нояб 2019 в 21:02

Отличный пиар ход, на фоне падающего рейтинга.
Вначале опробировали на толпе- не прокатывает, и тут появляется добрый царь, который цыкнул на бояр- оборзели.
Это как с пенсиями.Возмущение- добрый царь растянул сроки и снизил возраст для женщин.

21 нояб 2019 в 21:27

Это чушь какая-то (С) - зарплаты по 11000, но вся эта чушь, увы при несменяемом. Депутаты по 400000, вот это правильно, да и друзей не обидеть, чтобы чушью не заниматься.

маруся
21 нояб 2019 в 22:05

Боится царь,что в очереди народ сплотится

21 нояб 2019 в 21:17

Зато в очередях постояли. Сплотились. А может кто-то и познакомился в очереди и скоро свадьбу сыграет. Живое общение людей всегда лучше.

21 нояб 2019 в 21:02

Игра такая есть:
Плохой полицейский, хороший полицейский

21 нояб 2019 в 21:12

Ну и медцентры за последние дни подзаработали) Конечно, он не знал)

Вячеслав
21 нояб 2019 в 22:13

Я бы чушью назвал такое управление в стране, когда бояре черте что инициируют и принимают, а умный царь типа потом всех спасает. Смешно просто, честное слово. И Жванецкий никакой в стране не нужен.

Греча
21 нояб 2019 в 22:17

Фига какой лихо закрученный и много ступенчатый пиар данного гражданина придумали! Теперь все будут знать что П - хороший! Он за народ! А то ведь рейтинги падали последнее время.

999
21 нояб 2019 в 21:25

А вот уже и ботов кремлинских выпустили строчить каменты за царя хорошего и плохих бояр. Чего только в АП не придумают, на какие только мерзости не пойдут для поднятия рейтинга Его перед декабрьским кхе-кхе выступлением. Кстати в декабре 2014 солнцеликий просил потерпеть "пару лет", вот 5 прошло, стало еще хуже и так во всем

ЫЫЫ
21 нояб 2019 в 20:54

Презик как всегда - на белом коне! Д Артаньян, чо.

Головач
21 нояб 2019 в 20:59

Сейчас те, кто в этих очередях стоял, дружно заматерились 😂😂😂 зря напрягались

Наледра
21 нояб 2019 в 21:11

Московская минималка существенно выше российской, но при этом оплату установили на уровне 5000 руб, как сказали президенту. В Новосибирске по чьей инициативе насчитали 8300 руб. НГС, нам бы фамилию человека, обосновавшего эту сумму, а заодно и утвердившего её. Должен же народ знать фамилии тех, кто его обижает.

Меведев
21 нояб 2019 в 21:06

Значит надо водку продавать только через госуслуги, чтобы дорогую справку покупали те, кто зарегистрирован как пьющий.

21 нояб 2019 в 21:00

Спецом раздули,рейтинг нужно поднять,Сам Царь за простых слово молвил....

21 нояб 2019 в 22:38

Не расслабляйтесь
"Ну так надо вводить это как-то с умом, поэтапно хотя бы", - подчеркнул глава государства.
Лягушку варят постепенно.

21 нояб 2019 в 21:30

Вот, теперь знаю, как отвечать на поднятие тарифов, придет квиток за отопление больше, чем обычно...напишу на нем "это чушь какая-то" и отправлю обратно по адресу, ксерокопию можно и в администрацию президента.

21 нояб 2019 в 21:37

"Это чушь какая-то" - сказал президент и взгляд его озарился, да подумал он о недавней рыбалке, после, которой они чушь из рыбы делали вместе с Шойгу и присутствующими важными лицами....

Хохотун
21 нояб 2019 в 20:58

Сегодня эту новость сложно не заметить, весь интернет пестрит, по тв не знаю, давно не смотрю зомбоящик

Данди
21 нояб 2019 в 22:02

Уже слышал чушь про поднятия пенсионного возраста..... Скоро будет чушь при делах...

барон Трутеньберг
21 нояб 2019 в 21:10

Странно, что до сих пор не догадались ввести обязательное страхование жизни водителей, пассажиров и пешеходов.

21 нояб 2019 в 20:58

Ах-ха-хах, а от этой новости уже хохочу в голос.
"Умом Россию не понять" (с)
Во истину так! 😂

Димон
21 нояб 2019 в 21:41

Чушь, муть и компот

доктор Ху
21 нояб 2019 в 21:31

Опять рейтинг зачесался.

вова
21 нояб 2019 в 21:34

а разве не Путин подписал этот указ ?

21 нояб 2019 в 21:21

И Вы вовсе не величайший из королей!
А всего лишь выдающийся, да и только!
- Ой...
- Что, съел? Выдающийся, да и только!
И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.

спецкор
21 нояб 2019 в 21:52

В общем, идите в суд! Добавил президент, но это не показали по ТВ.

21 нояб 2019 в 22:13

Думаю для поднятия скользящего вниз рейтинга и озвучили этот дебильный приказ,чтобы добрый царь перстом указал челяди,где их место!

Мир вам
21 нояб 2019 в 21:38

Вот как теперь понимать ? Подставили Путина или он себе рейтинг повышает?

21 нояб 2019 в 21:10

"Злой полицейский", "добрый полицейский" ))) Знаем-знаем
Сначала напугали, потом пришёл самый главный и эффективный, и осудил злодеев, и заступился, и пожалел :)))))))) И красавчик. А ценник всё равно поднимут, через месяцок :))))))))))

Жульетка
21 нояб 2019 в 22:04

Хорошо ещё, что не запретили в очередях собираться. Может, так митинги и проводить? У наркодиспансеров якобы для получения справки. А там и тему спонтанно сменить. СМИ покажут, первые люди узнают о нуждах народа. И так подвести под чушь все, что не понравится.

afkkth
21 нояб 2019 в 22:29

Какое театральное уч.заведение они заканчивали?

Мося
21 нояб 2019 в 22:55

Путин против Путина. Опять Путин победил.

Валера
21 нояб 2019 в 22:58

Господа! Не обольщайтесь! Если ввп сказал, что дорого, это значит будет ещё дороже! Так что справка в 5к не уложиться!!!

21 нояб 2019 в 21:23

Собянин так смотрит на ВВП удивленно, при словах, что 11 тысяч зарплата, и близко к ней еще многие получают...святая наивность, все о народе думают, не берегут себя...

Гость
21 нояб 2019 в 21:33

Не три миллиона,а больше двадцати миллионов получают гроши.Данным людям эти справки как для лысого фен,тут вопрос чем брюхо набить.

21 нояб 2019 в 21:18

Йагупоп 78 жжет))