Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мерседес» вылетел наперерез пожарным: машина не попала на вызов
«Мерседес» вылетел наперерез пожарным: машина не попала на вызов

12 нояб 2019 в 14:16

я считаю пожарные машины надо доработать для таранов ворот шлагбаумов и прочих преград. Законодательно снять ответственность с пожарных за нанесенный преградам ущерб

Ржу
12 нояб 2019 в 14:25

Оборудовать все пожарные, да и машины скорой помощи видеокамерами в круговую.И с записью звука.
Вылетел такой дятел под машину, протаранил его и дальше на вызов.Потом после окончания работы предъявить запись, а виновник пусть кукует на месте ДТП, до тех пор пока спецмашина не закончит работу.И штраф для таких водятлов, помимо лишения прав, выкатывать начиная с 30 тысяч. И глухота пройдёт и зрение восстановится.

Тютю
12 нояб 2019 в 14:41

Водитель мерседеса редкостный чудак . 🤡 Ему с трамваем и паровозом слабо поспорить?

Вася
12 нояб 2019 в 14:42

Мерседес головного мозга.

12 нояб 2019 в 16:50

Постоянно встречаю на улицах нашего города подобных чудил на "мерсах": все пытаются обогнать, подрезать, объехать, быстрее всех стартануть....Чем меньше их будет на дорогах тем спокойнее тем кто соблюдает ПДД. Ни чуть не жаль этого торопыгу, жалко пожарную машину

Витя
12 нояб 2019 в 20:27

Ну что за олень, видит же,что впереди машины остановились - нет, поперся через втречку их обгонять! Ну и получил!
Страшно подумать, что из-за этого дауна могли люди на пожаре пострадать!

Автоведроводителя Мерседеса лишить прав пожизненно и отправить на психиатрическое обследование. Водителя пожарной машины представить к президенсткой награде!

12 нояб 2019 в 14:14

Вертикальное видео с экрана монитора - верх операторского искусства. Оскара за операторскую работу! Два. Оскара.

789456
12 нояб 2019 в 14:59

Хоть одна хорошая новость за день!

12 нояб 2019 в 14:24

За гранью понимания - так снимать.

13 нояб 2019 в 11:22

"ДТП произошло на перекрёстке улиц Дуси Ковальчук и Переездная".
А Оперный театр на 1 фото при чем здесь?

с богаткова
12 нояб 2019 в 14:07

Проезжал мимо, вышел и сделал замечание виновнику.

12 нояб 2019 в 14:21

обращаюсь к тому, кто снимал с монитора - ты и так снимаешь со съемки, так делай это лучше! или не берись

12 нояб 2019 в 14:47

Таким операторам надо руки отрывать....по плечи

Шеф ЧОПа на Богаткова
12 нояб 2019 в 14:29

Мои сотрудники уже мерсиста доставили в КПЗ

Ваше величество, Господин из ЧОП
12 нояб 2019 в 14:07

В такие дни надо ездить только на шипованной резине.

гость
12 нояб 2019 в 15:05

этот мурзик уже свой век закончил..... хотя ... подшаманят маленько и будет очередной владелец *цена 600 рублей....* но с понтами на 6 млн.... поцы:):):) . на страховке не жмодтесь, а то мурзика отожмут.......

12 нояб 2019 в 14:59

При чем тут ул Ленина на фото? Это раз... За рулем мерса кто? Инстаграмщица поди? Это два.

Пожарникам важнее пожар или ДТП, где они не пострадали? Дурдом.

А так-то МерсЕдес не вылетел, а вылетела - тачило названо по имени женщины ваще-то.

ГБР моего ЧОПа иногда попадают в дтп.

13 нояб 2019 в 07:19

Постоянно куча комментов о «неправильной» съёмке. Вот даже не смотрел. Всё что вам надо хлеба и зрелищ!

Deed
12 нояб 2019 в 15:30

Если читать буквально - то виноваты пожарные, так как включенный проблесковый маяк, без сирены, не дает приемущества