Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 8 самых странных участников тетрис-флешмоба из Новосибирска (от гаишников до куклы из секс-шопа)
8 самых странных участников тетрис-флешмоба из Новосибирска (от гаишников до куклы из секс-шопа)

бапке
15 окт 2019 в 15:19

Не знала, что сексшопы продают резиновые мексиканские кактусы без иголок. Надо купить, их поливать совсем не надо.

15 окт 2019 в 15:24

Самое ржачное это фото толстого чиновника с машиной представительского класса и вокруг деньги в мешках и про так разложенных.)

15 окт 2019 в 17:11

А вантуз жёлтый на длинной ручке футболистам зачем?

15 окт 2019 в 15:14

Это точно взрослые люди?

Макросс
15 окт 2019 в 15:13

Осеннее обострение на лицо

15 окт 2019 в 15:18

Супер, умеют развлекаться. Не то шта эте скучные каминтёры-офесники%)

15 окт 2019 в 15:48

Шлешмобы - это весело. Не будьте занудами - когда веселиться, если не сейчас?

Ольга
15 окт 2019 в 16:49

Молодцы какие))) Ребята, спасибо за участие! Когда смотрела зарубежные кадры, всё думала, что у наших такого позитива не дождаться. Ан нет, есть, что показать, и юмор в наличии))
(Коммерческие заодно и пиар-акцию в тренде провели. Тоже нужно уметь вовремя поймать момент)

15 окт 2019 в 16:11

Что-то вы, ребята, с контентом конкретно уже приплыли.

15 окт 2019 в 16:23

Смотря на это, начинаю верить в бога. Иначе это объяснить не возможно ((

Мио
15 окт 2019 в 17:28

Дичь,людям заняться не чем

pelion
16 окт 2019 в 10:56

Бригаду скорой психиатрической уже вызвали? Или они тоже участвуют?

На последней фотографии что это такое лежит рядом со стюардессой? И как это всё связано с авиацией?

15 окт 2019 в 15:17

Что за чушь!?

песок с локоток
15 окт 2019 в 15:57

Я думал, почему гаишников на дороге не видно? А они, оказывается, важным делом очень заняты.

Шкаff
15 окт 2019 в 15:57

Может... поработать?

Как на выборы идти, так все заняты. А как ерундой заниматься, все только за.

***
15 окт 2019 в 15:14

Некоторые фото выглядят, как пост мортем, ужас.

15 окт 2019 в 15:30

ГИБДД совсем работать не умеют, даже здесь ничего не складывается. Уволить того, кто вместо Штельмаха.

15 окт 2019 в 22:04

Негусто, прямо скажем.
Лучше бы не позорились.

16 окт 2019 в 00:02

Лишь бы не работать...

Ольга Повелешина
16 окт 2019 в 06:01

Плётка очень крутая. Игрушка черная с двумя ручками тоже. И ЖИЛЕТКА ДПС - ОГОНЬ!

15 окт 2019 в 15:15

Что это? Господи! Как это развидеть! Как будто не живые совсем

15 окт 2019 в 16:55

Прикольно!)

15 окт 2019 в 15:16

Дождь или снег и конец сему энтузиазму на земле валятся.

789456
15 окт 2019 в 15:25

У этих людей есчо больше свободного времени чем у меня? Они чо на час раньше просыпаются?

15 окт 2019 в 17:32

И в полиции работают эти взрослые люди? Вот где они находятся, пока на улице грабят и режут! У них фотосессия! Полиция значит только женчин, подростков и актёров могут дубинками мутузить, фоткаться, лёжа на асфальте и офисы Навального взламывать. Больше она ничем не занимается.