Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Легковушка перевернулась набок после массового ДТП на Советском шоссе
Легковушка перевернулась набок после массового ДТП на Советском шоссе

1 окт 2019 в 00:52

Притормаживаю сегодня перед перекрестком, уже желтый, щас красный - сзади ушатаный мерс на дикой скорости меня обошел и под уверенный красный выскочил на перекресток! По чистой случайности никто не поехал, этот долбоящер проскочил! А тут, видимо, не проскочил кто-то...

1 окт 2019 в 02:28

"Как дела?" - именно так переводится название мессенджера "WhatsApp"
---
Просто интересно, сколько из шестерых водителей тупили в смартфонах?

Та самая Mazda RX8
1 окт 2019 в 03:59

Остановился я значит на светофоре, стою, никого не трогаю. И тут вижу летит на меня машина сверху...как в Форсаже. Бабах!!! Выхожу и в офигеваю. Ист меня как трамплин использовал. Но огромное спасибо этой дикой роторной кошечке. Даже удара толком не почувствовал.

av-tar
1 окт 2019 в 03:30

они что все пьяные?

1 окт 2019 в 11:51

Очередной перл - перевернулась набок! Вперед стремительным домкратом к росту желтой популярности!!!

1 окт 2019 в 04:47

Вы не чего не понимаете.это был флеш бах.не каждый так может.

crry
1 окт 2019 в 07:22

Легковушка перевернулась. Водитель акробат в третьем поколении?

Мэр города Новосибирска
1 окт 2019 в 13:41

Стандартная ситуация для прулей. Не видно дорогу с правой стороны

1 окт 2019 в 15:52

был случай на немировича несколько лет назад. передо мной ехал форик, в какой-то момент он цепляется за островок и делает сальто в воздухе. самое необъяснимое было как он умудрился перевернувшись в воздухе встать на колеса на встречную полосу по направлению движения и ни на кого не упасть, хотя это был час пик и плотный поток?!

Бездельники понаехали

Из погреба
1 окт 2019 в 01:44

В таких авариях всегда жаль таксистов и других водителей-работяг, потому что они часто гибнут из-за лихости или обдолбанного состояния мажоров.

1 окт 2019 в 00:16

Мазда на 75-регионе (? Увы роторная была с затулинки