Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Лада» столкнула мопед в столб: стали известны подробности ДТП с погибшим подростком
«Лада» столкнула мопед в столб: стали известны подробности ДТП с погибшим подростком

Феdя
20 авг 2019 в 10:23

Смысл открывать фото с уменьшением его размеров? Делают же наоборот открытие в новом окне или на этой же странице, но чтобы фото увеличивалось или открывалось в полноэкранном режиме. на нгс все наоборот

Шкаff
20 авг 2019 в 11:35

Да, давайте поноем, как школьники оборзели, летают на дырчиках без ума, правил не знаююють, борзеююють...
1. Сами гайцы признали, что виноват водила таза.
2. Тащемта, права на мопед можно получать с 16 лет, так что у пацана возможно права были, гермак был.
Смотрите по сторонам и в зеркала товарищи водители, мотоциклисты ездят конечно быстро, но правила знают. А если жлобы ездят по принципу "куда прешь,малолетка"-таких нафиг от руля отлучать надо.

Собственно
20 авг 2019 в 10:09

Многие подобные водятлы не считают ни велосипедистов ни тех кто на мопеде едет за людей, считают что они выше этого и типа "все равно он затормозит, а я не могу, так как еду на древней трахоме"

Килло
20 авг 2019 в 11:20

"29-летний водитель ВАЗ-2111" посчитал, что секунда его времени дороже жизни человека. Что он настолько важен для этого мира, что может не заботиться об окружающих и отправлять встречных на тот свет ради пары секунд своего времени.

Продукт быдлореальности, которую мы все зачем-то строим уже почти 30 лет.

20 авг 2019 в 10:18

Регулярно вижу школоту на мопедах, без защиты, в лучшем случае в одном только шлеме, а то и вовсе без него. Понятий о ПДД они не имеют, либо что-то очень приблизительно представляют, реакция никакая, умение читать дорожную обстановку полностью отсутствует. Я езжу на мотоцикле, знаю, как это опасно, знаю, что нас не видят, многие откровенно плюют на правила и безопасность, постоянно приходится просчитывать дорожную обстановку, чтобы тебя не убили. Это и взрослому сложно, что говорить о детях? У меня вызывает недоумение, о чем думают родители, покупая ребенку мопед и отпуская его кататься по дорогам даже без защиты? Неужели им настолько плевать на собственных детей?

20 авг 2019 в 13:12

нельзя в роиссе делать ровные дороги, ведь ездят по ним сами знаете кто

Алексей
20 авг 2019 в 16:18

Как можно днем, на прямой ровной дороге не увидеть мопед на встречке?? Обычно грешат на скорость мотоциклиста - дескать, летел низко, был невидим. Но мопед этот конструктивно не мог ехать быстро! Так что же сейчас стало причиной ДТП? Лично я уверен, что во всех ДТП, в описании которых фигурируют слова "мотоциклист" и "поворот налево", водитель авто элементарно не смотрит на дорогу во время маневра. Смотрит в телефон, на прохожих, на другие авто, но только не на дорогу. И данное ДТП подтверждает тот факт, что скорость мотоциклиста не имеет значения - проблема, очевидно, в невнимательности водителей авто, выполняющих маневр, не убедившись в его безопасности.

Qwerty
20 авг 2019 в 10:10

Посадить на пожизненное водилу. На пустой дороге разъехаться не смог. Или может еще и специально близко проехал типа проучить.

12345
20 авг 2019 в 12:51

Здесь убийство не по неосторожности. Видел куда ехал, скоростей безумных там не было. Действие вполне осознанное.

sdf1
20 авг 2019 в 14:33

Соболезнования родителям

20 авг 2019 в 10:33

Был ли шлем? Вопрос риторический. Уверен - не было! Ну и?

20 авг 2019 в 13:06

зачем в Озеро-Карачах ТЕЛЕГРАФНЫЙ столб?

паника
21 авг 2019 в 07:07

Запомните!! Мы все преступники, сев за руль транспортного средства. Т.к. Это средство повышенной опасности! И это на уровне закона!!! Сел за руль, будь готов к ответственности.
Ко всем относится.

789456
20 авг 2019 в 10:57

Не уж то посадют?

Вот так
20 авг 2019 в 10:09

Единственная прямая дорога, закатанная. Скорость всегда у водителей там дикая... Соболезнования родственникам

20 авг 2019 в 10:14

Лет 5-7

20 авг 2019 в 17:28

Как так? Убил ребенка! Некоторые тут пишут, что мол не имел права на мопеде и всякую лобуду! При чем тут имел не имел? Давить то зачем?
Скорее всего водитель все прекрасно видел, вполне вероятно решил" пугануть"!
В Испании например при обгоне вело/мопеда/мотоцикла боковое расстояние должно быть не менее 1,5 метра и попробуй не выдержать это расстояние!
Бывает едет такой человек по дороге в 3 метра шириной и тянет за собой пробку и ни у кого не возникает желания обогнать его, так как непонятно как он себя поведет, не испугается ли? Так как все знают, что НАКАЗАНИЕ будет неминуемо и жестко!

20 авг 2019 в 10:20

Категории М у него похоже не было... А если нет то как он оказался на мопеде... И куда смотрели его родители...

Упс!
20 авг 2019 в 10:41

Очень жаль, что это произошло не с подростком из соседнего дома. Честно говоря, он уже задрал кататься на свое тарахтелке в час ночи.

20 авг 2019 в 14:44

Судя по тому, что "улетел в кювет и врезался в столб" (Где там кювет? Где столб стоит?) я бы не стал винить водителя. И да - на фотографии - мотоцикл. Не мешало бы уточнить у местного ГИБДД, как он стал мопедом.