Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Сотни новосибирцев выстроились в очередь перед ЛДС, чтобы посмотреть на Кубок Стэнли
Сотни новосибирцев выстроились в очередь перед ЛДС, чтобы посмотреть на Кубок Стэнли

19 авг 2019 в 17:07

Ладно мы, мужики здоровые, постояли три с половиной часа и ушли ни с чем. Но было много детей, к тому же под дождём. Хоть их бы впустили.

Михаил
19 авг 2019 в 16:54

Позор кричали люди, кто пришел в 11 и позже все мимо, а это около половины людей и даже больше, все в стране так какая власть такие и мероприятия, люди рагневанные были, готовы были двери выламывать, есть видео

19 авг 2019 в 14:00

а я таки увидел его издали. как я заметил там было 2 очереди, одна очень большая, а другая поменьше. я встал в ту что поменьше. там запускали группами по 12 человек за противоположными воротами. а тем кто в большой очереди, до кубка дойти нереально

19 авг 2019 в 13:23

Не очень удивительно, что у нас обсуждается вопрос о переходе на четырёхдневную рабочую неделю: понедельник, разгар рабочего дня, ОЧЕРЕДЬ (!!!) из вполне себе работоспособных граждан. Всё школьники? Всё отпускники? Или все фрилансеры?...))

19 авг 2019 в 15:22

С людьми обошлись как со скотом. Объявили об окончании за 15 минут. Зачем тогда отсекали очередь. Всё оставшиеся были уверены что они попадут. Человек 500-600 бортанули.

19 авг 2019 в 13:29

Я не верю своим глазам!
И с этими людьми мне приходится жить в одном городе!!!

19 авг 2019 в 15:51

Я не понимаю, ну не понимаю я, что смотреть то..................

19 авг 2019 в 16:31

Лично садил в кубок ребёнка Тарасенко в Сент Луисе и фотографировал его...

19 авг 2019 в 16:57

Жаль у меня не получилось вырваться с работы. Приходится по-доброму завидовать тем счастливчикам кому удалось там побывать. Много знакомых сфоткались с кубком и высылают мне фото на Вотсап. Молодцы!!! Ну а время конечно 5 часов на это событие слишком мало и нужно это было делать в выходной, как Барбашев в Москве.

19 авг 2019 в 16:39

вот заняться-то нечем... чего на него смотреть-то? ну чашка и чашка

все будет хорошо
19 авг 2019 в 13:58

а вы не бездельники? пакости тут писать?
мега комментаторы, один смех на палочке

19 авг 2019 в 13:32

На то что их не касается, очередь. А вот на то что их касается, им не когда. Ну поглядят они на кубок, и пожелают ему удачного возврата на родину. А на своей то родине что творится, они не в курсе ну или пофиг им.

Гость
19 авг 2019 в 15:11

Позор организаторам, сорвали встречу

я не робот
19 авг 2019 в 13:24

Этот кубок с мощами Стенли? Иначе откуда такая очередь.

С той стороны
19 авг 2019 в 12:58

Я к стати в комментах к прошлым статьям обещал печь для казана сделать в форме Кубка Стенли , печь готова , уже пользуюсь ) мне форма показалась очень удобной . Сделал из пустого газового балона ну и чуть фантазии и нержавейки.

Н-ский физкультурник
19 авг 2019 в 17:39

"Позор, позор, позор!" - кричали непопавшие мужики организаторам мероприятия. Простоять под дождём 4,5 часа и обломаться... При таком наплыве народа и такой безобразной организации мероприятия уже в 11 надо было закрывать вход. Дочь у меня аж расплакалась от обиды (((

Гость
19 авг 2019 в 13:05

Заодно проведите перепись бездельников!

19 авг 2019 в 18:08

У вас в официальной группе больше ста тысяч людей. Пусть, не все они живут в Новосибирске. Но предположить, что изначально запланированных четырех с половиной часов просто не хватит - тяжело было сообразить?
Я уже не говорю об этой прорывной идее - организовать мероприятие в понедельник.)
Что, тяжело было изучить опыт предыдущих городов?
Позорники.

Прохожий
19 авг 2019 в 12:58

Что они, Кубка Стэнли не видели что ли?

19 авг 2019 в 16:47

Это ж сколько бездельников спалилось то

Бездельники! Всех в автозаки и в отдел для проведения разъяснительных бесед!

19 авг 2019 в 17:46

Лодыри... Бездельники... Простояли просто так 3,4 часа в рабочее время... Выпишу каждому лещека...

Миг
19 авг 2019 в 13:14

Не пойму что такого увидеть упорядоченную структуру молекул таблицы менделея??? Вообще не понимаю народ, лежу на диване и счастлив, а кто то места себе не находит лишь бы куда нить попутешествовать. Хорошо когда цели меньше возможностей, тогда человек счастлив.

19 авг 2019 в 13:50

Уже нельзя, в 13.30 очередь закрыли

19 авг 2019 в 23:38

Кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали

20 авг 2019 в 00:50

не хотите - не ходите.
но нечего про тех кому интересно гадости писать.

19 авг 2019 в 13:11

Это такой же это кубок Стенли, как и в предверии Чемпионата Мира по Футболу по городам возили якобы Кубок ФИФА. Таких изготовленных копий кубков десятками ,если не сотнями колесят по Миру.

Бдыщь
19 авг 2019 в 13:13

Идолопоклонники. А ведь при всём при этом каждый с пеной у рта орёт о собственной неповторимости, и уникальной свободной личности, уж он/она точнооо не такооой как все))

19 авг 2019 в 12:57

Психи вокруг

19 авг 2019 в 18:12

Че правда кричали позор... Позор... Какой стыд дикари... Это вам позор что бездельничали 4 часа... А сколько мусора могли бы собрать за это время лодыри...

Гравицапа
19 авг 2019 в 20:50

Как очередь в макдональдс, в свое время. Это население, это не народ.

Норман Озборн
19 авг 2019 в 13:06

Очередь на Серова всё равно круче)

Сколько стоит вход на посмотреть?

Видел кубок ещё в Чикаго.

Гость
19 авг 2019 в 19:12

А мне по кайфу! И кубок увидел. И фото с ним сделал и на работу поехал. А вечером ждёт вкусный ужин. И мои любимые девчонки. Жена и доча))). И крошка сын! А ещё собака и попугай.... Да, а по мне так кубок Гагарина намного шикарнее НХЛ - овской чаши!.

19 авг 2019 в 13:07

Луччи бы шмутки и бижу готчецкую привезли как на фесте M'Era Luna. Ато таскают по городам и весям вёдра дюралевые. Таскать нада шмутьё, да ткое кторава в магазах не найти!!!