Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Калининском районе построят «Новые Снегири»
В Калининском районе построят «Новые Снегири»

12 авг 2019 в 20:26

Это как на Фадеева, в планах было построить ФОК (Физкультурно-оздоровительный-комплект) СК Сибирь. А в итоге имеем, новый дом с магазином на первом этаже ! Отлично позанимались ! Только пробка прибавиться

12 авг 2019 в 21:37

Как туда и оттуда добираться люди будут?

Если бы
12 авг 2019 в 20:57

из этого "центра города" совсем не добраться до метро

12 авг 2019 в 23:21

Метро, нужно метро. Домов уже там настроили, а как людям выезжать? Кошмар...

Гость2018
12 авг 2019 в 20:34

К тому же там еще и болото

12 авг 2019 в 21:35

Плюс дома на Дунаевского на Объединения Родники в общем тушите свет покупайте велосипеды чтобы в город выехать

Торч
12 авг 2019 в 20:50

Да стройте прямо на дорогах , чего уж там.

Анна
12 авг 2019 в 22:33

Надо срочно поселить в том районе всё руководство мэрии, чтобы почувствовали какого оно утром на работу ехать.
Даже на служебном транспорте далеко не уедешь
....Хотя, опять работы будет ГИБДД провожать и встречать мигающие экскорты .... ну, будут как нибудь на Мочищенском пристраиваться к кортежу губернатора с полпредом ... а мы че .? ....... ну, постоим в пробках, подождём !

12 авг 2019 в 20:46

Там всю жизнь мою болото было, какой дом? 25-30 лет назад камыши стояли плотным слоем. Потому и пустырь. Сомнительное место. Ещё и пробки такие - не уедешь.

12 авг 2019 в 23:38

Уже и на Юбилейку щупальца протянули...

слепили 4 дома по 17 этажей ,получилось два?

Ахиллес
13 авг 2019 в 10:49

Вы ещё не знаете сколько земли они продали на Родниках , через пару лет с этого района вообще не возможно будет уехать на работу в центр, на самом деле нужно весь чиновничей Аппарат переселять и не разрешать пользоваться собственным авто только общественный транспорт , чтобы они хоть не много понимали что делают !!!

Татьяна
1 окт 2019 в 00:34

Господин Марков наверное не знает что дома будут строиться не на пустыре а на болоте которое ТЭЦ4 заливала отходами в виде шлака те дома будут сточтб на золоотвале в болоте. Где гарантия что там нет радиационного фона. Да и выбраться в город большая проблема.

12 авг 2019 в 23:14

Ахаха, давайте еще новые Родники постройте! Чтобы там уже в 5 утра пробка начала собираться. А скоро так и будет, когда Приозёрный заселят наивными понаехами... И никакой переезд не поможет.

12 авг 2019 в 20:14

Написали что появится это, появится то... Не увидел ничего про доступную транспортную доступность.

Гость2018
12 авг 2019 в 20:33

Посмотрим на экономику бассейна в связи с покупательной способностью населения

Ура. Наконец то.
Рассмотрим когда в пробке перед ним стоять будем.

ГОСТЬ 12
13 авг 2019 в 13:32

На другом ресурсе прочитала, что на эти два дома будет всего 42 парковочных места....Когда разрешение на строительство выдаете Вы можете хоть сравнить две цифры: количество квартир и количество парковочных мест. Практически 300 квартир и 42 места, а где остальные парковаться будут, в соседних дворах. вдоль дорог. В какие детские сады, школы пойдут эти дети???? То что строит "Энергомонтаж"??? Почему только "Энергомонтаж" должен развивать инфраструктуру района???? А остальные пришли, настроили не понятно что, получили деньжат, а Вы живите как хотите в очередях и пробках....Почему мэрия это все поддерживает. Бороться надо с причинами, а не с последствиями!!!!!!!!!!

гетеры с мыловара
12 авг 2019 в 20:55

ох ты!! у нас клиентов прибавится и на этапе строительства и после

Анна
12 авг 2019 в 19:47

А дороги собираются строить или так сойдёт????

13 авг 2019 в 15:38

комплекс выглядит довольно неплохо, а в бассейн можно будет и самим ходить, и деток водить - очень удобно :)

Гость
12 авг 2019 в 19:48

Законность выделения земли проверьте, деятели, там все та же веселая Мэрия действовала, а схема ясная

13 авг 2019 в 12:54

Там же вроде болотистая местность, иначе давно бы пустырь застроили, а так за столько лет только баню воткнули

Резиновск на рудниках
12 авг 2019 в 19:49

да сколько можно, где вы эти у каких наркобаронов берете на строительство, раньше хоть заводы были, сибакадемстрой настоящий, работа у людей, сейчас пробки с непонятнороссиянами, и бесперспектива, как 5 торчащих каркасов для вояк

Евген
13 авг 2019 в 13:44

Там не просто пустырь. Это золоотвал .там в 60тых годах овраг был. Паркинг нельзя подземный делать, зола фонит.

Анна
13 авг 2019 в 10:55

и канатную дорогу с выходом на красный проспект , что быстрей пролетать все пробки

13 авг 2019 в 10:44

Там не только болото было, там ещё вплотную кинологическая военная часть. Гавканье будет и днём и ночью

Jojo
13 авг 2019 в 15:39

лучше хороший жилой комплекс, чем пустырь. тем более с каждым годом населения становится больше, соответственно и спрос на жилье выше.

Гость
12 авг 2019 в 19:44

Прямое авиасообщение до Нью-Васюков и далее по Ильфу и Петрову.

Рита
13 авг 2019 в 11:19

Мне дом на Макаренко очень понравился. Маленький, 8 этажный, с высокими потолками и квартир мало. Рядом школа с садиком

Ольга
14 авг 2019 в 07:48

опять дома строят, а дороги нет! на карте ремонта дорог мэрии участок дороги по Мочищенскому шоссе от микрорайона Кедровый до поворота на Родники обозначен в статусе "В работе" аж с 06.03.2019! Кто-нибудь видел в этом году хоть один признак ремонта по данному участку? Уже два или три года там ужас просто какие ямы и колеи и прочее. Их прекрасная барская дорога упирается в двухполосную проселочную также, как хваленый дублер Богдашки. Мэры меняются, проблемы дорог все теже тамже...

котик
13 авг 2019 в 15:38

вроде даже не так дорого за квартиру, где будет бассейн. удивительно прям!

Непонятливая Я
12 авг 2019 в 20:22

С фантазией проблемы, почему "Новые Снегири"? Может быть конкурс на новое название микрорайона, а то в городе с этим проблемки.

Горожанин
13 авг 2019 в 15:18

Умиляют комментарии типа "больше здесь не строить",жителей родников насильно туда переселяли чтоли,как чеченов с крымскими татарами

Просто прохожий
30 авг 2019 в 11:18

А недалеко от Новых Снегирей скоро построят Новые Родники. Об этом будет следующая статья )))