Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Трамвай перевернул автокран на бок на Петухова
Трамвай перевернул автокран на бок на Петухова

вася
26 июля 2019 в 16:32

13 й отдыхает!)

26 июля 2019 в 16:41

Там "комментарий не поступил" и там "комментарий не поступил" , подробности не известны.. А зачем чем тогда новость выкладывать, если рассказать не чего?? И да, у "13" трамвая появился конкурент!

26 июля 2019 в 16:34

С трамваями шутки плохи, быстро проучит.

26 июля 2019 в 16:43

Трамвай жалко, их на 3 и так мало.

Oleg09
26 июля 2019 в 16:36

Ждём, чем ответит 13- й трамвай.

cerb
26 июля 2019 в 16:30

носорог vs жираф..
1:0

cjdf
26 июля 2019 в 19:30

сегодня утром ехала на трамвае на площадь Труда. Там от Горского по утрам сплошная пробка. Водитель трамвая весь иззвонился и избибикался, пока продирался через машины. Водители машин видимо думают, что они или бессмертные, или что они водители броневиков. Потому как поперек трамвайных рельсов (аки Анна Каренина) лезли пачками. Странно ещё, что так мало подобных аварий.

789456
26 июля 2019 в 18:47

Трамвайчик с №3 повысил планку, следующий ход за трамваем №13!

Вадим
26 июля 2019 в 17:42

НГС, уточните плизз кто кого подрезал ?
трамвай автовышку китайскую или наоборот автовышка трамвай ????

26 июля 2019 в 19:25

На левом берегу автомобили вконец распоясались! Знают, что трамваи тринадцатые там не ходят, вот и творят что хотят! Но и троечка тоже не промах!

26 июля 2019 в 17:00

- Я двадцать лет на автокране, думал проскочу!
- Да у меня за двадцать лет перед трамваем еще ни один не проскочил!

26 июля 2019 в 19:56

Автовышку вижу, автокран не вижу.

Куку
26 июля 2019 в 18:57

Воу- воу, трамвайчег, палехче!!!!

26 июля 2019 в 21:47

и поделом.
неча ездить по трамвайным путям.
сколько раз так было- авария на путях,а стоят все !
запретить.
дикие штрафы за езду по трамвайным линиям.
машины конфисковывать ,права лишать пожизненно

26 июля 2019 в 23:54

Красава трамвай. Завалил четко.

26 июля 2019 в 19:10

всегда хотелось узнать ,- кто сильнее

26 июля 2019 в 16:29

Самые скоростные транспортные средства...

Автоводитель
26 июля 2019 в 16:39

Опять эти трамваи раскачивают равновесие отечества и наших дорог! Давно пора убрать эти трамваи, они же только мешают людям и водителям автомашин.

-1 трамвай
26 июля 2019 в 17:43

Это белорусский-локтевский трамвай?
Сколько ещё осталось? Штуки 4?
Это ДТП - наглядная иллюстрация волюнтаризма локтевской мэрии: закупается за тридевять земель на бюджетные средства транспорт на которые нет ни запчастей, ни официальных сервисных центров. Одноразовая побрякушка-металлолом.
В городе нет хозяина с мозгами.
Вот вы купите в квартиру холодильник какой-нибудь бразильской фирмы? Или начнете разводить в деревне австралийских кенгуру на продажу мяса? А "локтевские" только этим и занимаются.

джон2
26 июля 2019 в 18:14

Битва Трансформеров с искусственным интеллектом

Злоумышленник
26 июля 2019 в 19:38

Хоть одна приличная новость.
В город выехал, на Шишиге(с фильтрами и вентиляцией, вриант радиационной защиты)
За хлебом Бородинским на Фабричную.
Купил 30буханок, на всех.
И вот-просто очень замечательная новость и первым мне ее принес НГС.
Я найду способ им заплатить 20 косарей.Чаю попью
Я езжу регулярно, и именно в часы ПИК в Сибе, нет от дачи, до левобережки с Гэса за 35мин. Не спеша, заехал, распорядился разгрузился, загрузился, и за хлебушком.
Ну не знаю, где в сибе пробки ? я если что обьезжаю, ну и пусть матерятся строители....
Супер новость-повредили трамвай-Радуюсь, ты просто не знаешь, как я тебе радуюсь...

27 июля 2019 в 06:26

А трамвай вообще пробовал тормозить?

Гость
27 июля 2019 в 09:29

Трамвай прав как не крути если Водитель трезвый )))

Силкин Рома у Парома
27 июля 2019 в 10:51

Мегатрон

Нимирофф
27 июля 2019 в 16:13

Жалко трамвай, почти новый. Цена ремонта какая будет?

хайто
28 июля 2019 в 01:08

Ну сейчас водитель автокрана начнет обвинять водителя трамвая: типа не мог объехать или тормознуть по-быстрому и всё такое.

О, это подаренный московский трамвай? Выглядит шикарно.

26 июля 2019 в 22:40

Это кажется Собянинский трамвай.

26 июля 2019 в 17:04

Стыжусь, но процитирую.
Кабан упал и лапу набак.
НГСу долгих лет и процветания.ы

я не робот
26 июля 2019 в 16:37

Коллеги проезжали там. Сразу подумал что наверное это навальненок-креакл что-то опять набедокурил.
Но потом мне рассказали подробности. Поэтому ничего страшного, все стабильно и спокойно.