Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На НТВ начался показ фильма про бандитов из 90-х с Захаром Прилепиным и новосибирскими актёрами
На НТВ начался показ фильма про бандитов из 90-х с Захаром Прилепиным и новосибирскими актёрами

мерс
13 июля 2019 в 07:52

А я думал что фильм про работяг на заводах,про шахтеров,про то как надо хлеб и скотину ростить,апро бандитов унас по всем програмам каждый день показывают 😂😂😂

13 июля 2019 в 10:32

Кто играет роль самого известного поклаженосца Собчака? Ведь без его участия рассказать про события 90 х нельзя объективно, по крайней мере о том, что творилось в это время в Питере.

Сколько веревочке не виться...
13 июля 2019 в 10:48

Прилепин в списке пособников терроризма Миротворец.

13 июля 2019 в 01:33

Вы лучше снимите кино про современных бандитов,кто ворует миллиардами и не сидит. По сравнению с современными преступлениями 90е уже детский сад.

Как можно сравнивать очередную фигню с Калиной красной? Сравнивать Василия Шукшина с второсортными актеришками? Во истину мир перевернулся.

13 июля 2019 в 00:06

Правильно показывайте, сейчас их должности заместили те кто с ними боролся, и они в 1000 раз страшнее.

13 июля 2019 в 00:52

Константин, снялись в этом Вы, а стыдно почему-то мне.
Снимите - посмотрю, конечно, но многие моменты уже не понравились.

Критик
13 июля 2019 в 06:48

Звук не профессиональный, речь идёт поверх песни, это уже показывает уровень фильма.

не канны , не гараж, не шурик
13 июля 2019 в 14:51

Ну а про снимать то ещё....? Заводов нет, сельское хозяйство бурьяном поросло, интилегенции почти не осталось, студенты мечтают уехать поскорей за границу, уникальный , единственный колхоз имени Ленина ....ну думаю про это со временем отдельный фильм снимут потомки, , технологий нет , трусы и то Китайские носим , снимают про то что есть в реальности тогда и сейчас и снимальщики соответствующего уровня

13 июля 2019 в 00:38

Я, возможно, слишком романтизирую так называемые "90-е", но у меня возникает дилемма - должен ударить себя по голове пластиковым стулом режиссёр или актёрский состав? Парадокс...

СССР
13 июля 2019 в 09:31

Продолжается разжижение мозгов у поколения некст. НТВ -это уже запредельное дно.

13 июля 2019 в 00:25

"Известные" новосибирские актёры?

13 июля 2019 в 02:19

Господа, может хватит про бандитов и ментов уже, а? Какое поколение растим?

Кирилл
12 июля 2019 в 23:30

Интересно, в этом фильме расскажут про махинации вице-мэра Санкт-Петербурга в 1991-1996 г.г. ? Например, про программу "продовольствие в обмен на нефть".

12 июля 2019 в 23:24

Про бандитов 90-х - эт можно/разрешено.
А вот про сегодняшних полкашей ещё рано, я считаю.

Главный
13 июля 2019 в 12:07

Звуковое оформление фильма жутко слабое, не могли уж в столице смонтировать? У нас нормальной студии нет!

Это Шац
13 июля 2019 в 22:16

"Спасибо" НТВ за менто - бандито сериалы , благодаря им , я к чертям собачьим удалил этот канал из настроек своего телевизора .

Из погреба
13 июля 2019 в 00:09

Вижу людей с непростой судьбой каждый день. Они шатаются на пл. Маркса уже в 8.30 утра на выпивку пытаются мелочи стрельнуть. А к вечеру уже сидят в трениках за столиками во дворах с пузырями.

13 июля 2019 в 00:18

Про Сечина фильм увидим?

Крупская
13 июля 2019 в 00:49

Мдааааа как это можно смотреть? Игра актеров откровенно слабая, нет души

13 июля 2019 в 01:44

А как насчёт того, чтобы хотя бы попробовать снять что-то "разумное, доброе, вечное" без обращения к теме криминала? Правильно...Да кому это надо...Легче про бандитоФ и "пиф-паф"...И аудитория у такого "искуйства" побольше - хоть какая то надежда бабла поднять...

13 июля 2019 в 16:03

Образы бандитов в представлении коммерсантов,которые близко и не стояли,но захотели "засветиться"- не снимать же им кино про то,как торговали,захотели "пуха" накидать для имиджа.

Иван-Чай
14 июля 2019 в 07:12

Захар от скуки на все руки!

Вопрос
13 июля 2019 в 00:47

А про частотные модуляторы, чипы и спецтехнику НТВ не хочет фильм снять? Или документальную передачу сделать? С названием Кошмар в ООО НСО? А заодно и про то, что в областном суде нужно доказывать после 19 месяцев истязаний и бездействий?

Мороженщик
12 июля 2019 в 23:25

Лично я не смотрю пукающие телесериалы... Напрасная потеря времени.

13 июля 2019 в 11:18

Что должно быть в голове, чтобы снимать военного преступника, бездарного литератора и никакого актера (вообще неактера) в криминальной драме про 90-е? Господи, помилуй! Что это?
Тяжелое духовное повреждение? Какие-то рефлексии режиссера?
Неужели это творчество??? Да и самому режиссеру неплохо бы иметь режиссерское образование.
Игры и забавы дилетантов. Кто дает деньги на этот бред? Да, место только на НТВ...

13 июля 2019 в 00:31

Неужели это кто-то смотрит? Хотя я и "Игру престолов" даже с пятой попытки "освоить" не смогла.

Виталий Викторович
13 июля 2019 в 08:41

Посмотрел бы. Но - там Прилепин. Этого платного пропагандиста смотреть не хочу. Как писатель он ноль, актер скорее такой же.

Жаркий Пыльный Эль Сальвадор
13 июля 2019 в 09:31

Товарищу Прилепину не привыкать тусить с бандитами.
А культурной "элите" Новосибирска не западло сниматься на одной площадке с военным преступником?

12 июля 2019 в 23:39

Расточка - это Армения, я правильно понимаю. Ну не Красный Яр же Армения.
Хотя тот Красный Яр (впрочем, почему только "тот"? оба ) и на провинциальный город никак не тянет, только на провинциальную деревню.

13 июля 2019 в 00:08

фильмы про 90-е, бандитов и зеков - видимо все что умеют снимать в рашке. Пока такое снимают и популяризируют - страна так и будет полная бандитов и зеков

ехидна нск
13 июля 2019 в 03:27

Захар Прилепин в бандформированиях ДНР для тренировки участвовал, входил в роль ?

...
12 июля 2019 в 23:34

А Захар Прилепин уже вернулся из ЛДНР? Повоевал уже как и Стрелков, снова за искусство взялся?

12 июля 2019 в 23:30

Классикой в этом жанре можно считать "Бумер", а если "документалочку" хотите, то смотрите "Спец".
Всякие "бригады" -- это для баб.

ЫЫЫ
12 июля 2019 в 23:38

Захар, как батальон? Без потерь?

12 июля 2019 в 23:38

по ходу "бандитский петербург. адвокат" поинтереснее будет. и саундтрек лучше, и актеры

14 июля 2019 в 14:07

Сильный фильм😢

Сибиряк
14 июля 2019 в 20:51

"У тебя, *****, сердце есть"?
Фильм о поганом времени, о говне. Такое нужно посмотреть и забыть, как страшный сон.

Тортик
14 июля 2019 в 21:20

Посмотрел только из-за одноглазого,думал шляпа...но кин превзошёл все ожидания,достаточно качественная криминальная драма,я мальчишка беспризорный.... хекымган,помню.

блин
15 июля 2019 в 00:06

Захар Прилепин это маркер ,при любом упоминании этого человека в новости читать дальше не хочется,не нужно,да и вредно для здоровья

12 июля 2019 в 23:28

Интересно будет увидеть Прилепина - актера...

Из Васюков
12 июля 2019 в 23:32

Российские телесериалы - могут быть либо плохими либо средними. Средних - подавляющее меньшинство. Но Прилепин в роли актера это уже интересно. Надо будет проверить...

Точняк
12 июля 2019 в 23:41

Мало кто заметил, что одна сцена была снята на территории нашего ЧОПа.

!!!
13 июля 2019 в 08:30

Читаешь, мысли, сколько *бандеровцев* сочувствующих, с больниц, и просто - сборище каких, то личностей, которые и власти рассуждают порой...." надрывают - интернет

мед.работник.
13 июля 2019 в 08:25

сидят тролли, и шизуют" лютуют

Точняк
12 июля 2019 в 23:47

Скоро фильм про чоп снимут, с директором в главной роли

???
13 июля 2019 в 08:32

Сколько, больных.. и обозленный персонажей -

13 июля 2019 в 00:47

я , elka и чоповцы сходим

12 июля 2019 в 23:45

Пускепалис будет в актерском составе?- тогда хороший фильм!!!

13 июля 2019 в 10:09

- Давай скорее в лифт.. мне на верх надо..(с).
(Моторола).