Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Пчеловод выдвинулся в мэры Новосибирска
Пчеловод выдвинулся в мэры Новосибирска

2 июля 2019 в 23:38

Граждане, кто ещё не сдал подпись за выдвижение Сергея Бойко - не откладывайте.
---
Даже если вы с ним не согласны (хотя не представляю для этого поводов), будет прекрасно, если в бюллетене окажется хотя бы один независимый кандидат (все остальные-то идут от партий, так что они все априори зависимы).

Slawka66
2 июля 2019 в 21:02

А КВН щиков нет?

Читатель
2 июля 2019 в 22:40

Так как руководит городом Локоть, может справиться абсолютно любой человек. Вы же понимаете, что все эти кандидаты, это пыль в глаза. Локтя выбрали просто так, лишь бы это был не единорос, в этот раз надо голосовать, лишь бы это был не Локоть.

Анна
2 июля 2019 в 21:26

Ещё выборы не начались, в уже смешно становится
Что это за цирк?
Кто все эти люди( которые выдвигаются на кресло мэра) , вместе с Локтем?
Где профессионалы???
Зачем нам ( жителям города) быть в роли кроликов? Почему на нас должны тренироваться дилетанты????
Меня всё это бесит, честно слово

Угу.
2 июля 2019 в 23:00

Главное,что бы наша(славаная и заботливая)партия Единая Россия,набрала-0 голосов!

2 июля 2019 в 21:04

так он и сейчас потусуется и снова в кусты ( на пасеку)

3 июля 2019 в 09:19

Пчеловоды, скоро безработный подтянется какой нибудь , спойлеры активизировались

2 июля 2019 в 21:37

Очередной клоун на массовку

3 июля 2019 в 11:48

Мэров надо выращивать как управленцев на любом предприятии. Стал мэром Урюпинска, сделал конфетку, прошел конкурс - возглавил райцентр, потом куда-нибудь на периферию городом управлять учиться, потом уже через открытый конкурс возглавил город-миллионник. А не так - пиарился, пиарился, депутатил, демагогил, пел, плясал, и раз такой в мэры.

2 июля 2019 в 21:21

Будем разводить цветочки- кормовую базу для пчел. Думаю вот- может и мне, слесарю податься в мэры? Такую металлоконструкцию замутим здесь- в америках ахнут! Ею будем спутники разгонять по орбитам.

2 июля 2019 в 23:04

Мне нравится Бойко.
Интересно, пропустят ли мой коммент?)))
Слышала его выступления, смотрю его на ютубе,- согласна с ним по всем позициям.

Вовчик1955
2 июля 2019 в 21:28

Фото, можно было и попроще. Чей сынок?

Слышали
2 июля 2019 в 21:59

А получше фото не нашли?
С таким выражением лица он совсем не сочетается с креслом мэра. И доверия не вызывает. Хотя вот бакенбарды у кандидата - это что-то свеженькое.

Степан
3 июля 2019 в 00:56

Я за Бойко буду голосовать, надоели эти бандиты и сталинисты

2121
3 июля 2019 в 08:01

ну, Вова в 1999 тоже совсем невзрачненький был и полностью оправдывал свой псевдоним, а вон какую бурную деятельность развернул...

*тут могла бы быть ваша реклама*
3 июля 2019 в 13:41

Вангую, следующий выдвинется мастер ноготочков. РЕБЯТА ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ВЫБОРЫ, МЕСТ ОСТАЛОСЬ МАЛО

3 июля 2019 в 17:25

может тулеева выдвинуть?!

3 июля 2019 в 10:23

Что значит выдвинул себя?.. А где то, что готов выполнить(программа) и самое главное, как и чем ответит(из своих средств!). Хотелок много.. - исполнителей ответственных - нет.

2 июля 2019 в 21:32

У него есть иммунитет,с пчёлами дружить надо уметь .Другое дело-за каких он будет пчёл и трутней .

ну как-то так
2 июля 2019 в 21:13

Чтобы поржать?

Вовчик1955
2 июля 2019 в 21:27

Мы, новосибирцы, не знаем такого. Одни понты

Спортлото82
3 июля 2019 в 08:55

Достойный кандидат. На фото современный мечтатель о господстве пчёл на всЁй планете.

2 июля 2019 в 21:35

Где Юрченко? Вот кого в мэры надо,!

Блин! Как эти не понимают, что чем больше кандидатов - тем больше разрываться голоса будут, а большинство голосов уйдет действующему, потому что его "бабушки знают".
Объединится и выставить одного НЕ ПРОБОВАЛИ?!
Давайте еще пятерых, тогда "точно противопоставят" себя мэру!".

...
2 июля 2019 в 21:24

Мне сегодня около метро выдали листовку в поддержку Украинцевой. Сходу заметила две синтаксические ошибки. У неё был небольшой шанс, но после такой листовки исчез и он.

вопрос
2 июля 2019 в 21:02

При таких кандидатах, только Н.Пинус может составить хоть какую то конкуренцию Локтю.
Значит, да здраствуют убитые дороги, пыль, вырубленные деревья, точечная застройка.

2 июля 2019 в 23:09

Хиппи в кандидатах ещё не было)))

Ку-ку
2 июля 2019 в 21:30

медовая партия

3 июля 2019 в 08:32

Не ну про КВНщиков мысль дельная! Пушной действительно достойный кандидат. В отличие от этого чела....

Шапито!
3 июля 2019 в 13:41

кто у нас там предприниматель есть, алкомагнат есть, депутат есть теперь вот пчеловод, реально нам в эту компашку только клоуна не хватает. вообще нет достойной оппозиции!!!!

Беспокойный
3 июля 2019 в 15:16

Не боится, что его после окончания выборов разорят, сделают банкротом его ферму.
У Грудинина после выборов отжали его клубничные плантации, довели процветающий совхоз до банкротства.
Страшно в нашей стране выдвигаться на выборах.

2 июля 2019 в 22:56

вообще то по моррису - поза альфача

Виталий Викторович
2 июля 2019 в 21:24

Цирк только начинается.
Назначен Локоть, остальные - коверные.

Марфа
2 июля 2019 в 22:12

Одни фрики.....

Да мне хоть пчеловод,хоть зелёные человечки с Альфа Центавра.Но сустав в теле Новосибирска надо менять.Потому что сустав оказался слишком старым и полностью нефункционирующим.

Зазелло
3 июля 2019 в 07:07

И Пчела туда же полез

Павлик
3 июля 2019 в 07:50

На Хавьера Бардена чем то похож, вылитый Сибирский Чигур

мимо проходил
3 июля 2019 в 09:27

Почитал программы кандидатов. Ничего нового. Рассчитаны на полочение голосов избирателей, а не на реальную работы в кресле мэра. НИКТО не пишет о том, как будет получать финансировать и контролировать целевое освоение бюджета. При том, что сейчас основную массу поступлений забирает Москва, а из того что остается до реальных проектов доходит только то, что не поместилось в карман принимающих решения товарищей. Вполне уважаю Наталью Пинус как депутата, но совершенно не представляю ее борющейся со сложившейся системой распределения финансов, а точнее с людьми, которые просто не дадут что-то изменить.

3 июля 2019 в 09:51

Нужно больше неизвестных кандидатов от неизвестных партий!

3 июля 2019 в 10:32

ВОобще бред - выборы мэра. Откуда население знает реально кого выбирать. У кого технология тот и победил. Мэров надо назначать президентом по представлению специальной комиссии или горсовета, чтобы реально во главе города-миллионника не всякие непойми кто становились. И также снимать спокойно. Мэр это работа а не политика

Антон
3 июля 2019 в 13:43

Локоть победит инфа сто, вообще не вижу тут достойных кандидатов которые могли бы быть реально конкурентоспособными. Бойко тупо не допустят, зря он с этими подписями мутится, у Пинус может пару процентов будет, если весь академ на выборы придет)) Что толку?

Пушкин
3 июля 2019 в 13:42

мне его даже немного жалко. а жалко то у пчелки))00

3 июля 2019 в 13:41

так ну началося, каждый второй у нас теперь будет в мэры выдвигаться! им там что всем МЕДОМ НАМАЗАНО?

8700
3 июля 2019 в 15:26

да, персонажи собираются... типа выборы это развлекуха.

3 июля 2019 в 15:39

Выдвинулся бы какой нибудь нестарый профессор, доктор наук, ректор. Мы исторически научный центр, полно профессоров, уважаемый человек, с подходом, с широким взглядом, и грамотным языком в конце концов. Эти критерии выбора по политическим взглядам неактуальны уже, наскучили.

3 июля 2019 в 17:32

Ну этот хоть более профессионально будет ульи втыкать по всему городу...

3 июля 2019 в 01:42

Путин не выдвинулся в мэры Новосибирска? Мои разочарования!

3 июля 2019 в 10:51

Комментаторы... мэр не царь, у мэра есть команда. Команда Локтя на данный момент сформирована и окрепла, и готова сейчас на второй срок, без потрясений. А что лучше давайте выберем не пойми кого и будем ждать чудес? На землю спуститесь, любители новых мэров

2 июля 2019 в 22:52

В этот город нужен мэр-волкодав... Хотя многие "присоски на теле" на шакалов дранных похожи. Из бывших, точно никого выбирать не стоит.

2 июля 2019 в 21:14

как не крути, а лучше кандидатуры чем Толоконский не найти!!