Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Омский депутат построит рядом с новым ЛДС торговый центр
Омский депутат построит рядом с новым ЛДС торговый центр

27 июня 2019 в 14:04

Спасибо тебе, Омский депутат! В Новосибирске очень нужен ещё один торговый центр! Больниц, детских садов и зеленых зон отдыха нам уже хватает. А вот торговых центров надо ещё, да побольше! А то еду совсем покупать негде.

Бамбук
27 июня 2019 в 14:23

Разрешение, Тц, Мэрия. Три стандартных хештега уже стали. #радиБабла

Калинка
27 июня 2019 в 14:23

А в Омске он уже всё застроил?

27 июня 2019 в 14:39

Фермерские продукты - это развод на деньги. Никакой существенной разницы между фермерскими и нефермерскими продуктами нет. Это просто повод содрать побольше денег с идиотов, которые насмотрелись и начитались всякой ереси. В России нет никакого контроля за фермерами, нет никаких стандартов, проверок и т.д. Фермеры сертифицируются и стандартизируются самостоятельно. За деньги. Подхватить какой-нибудь банальный сальмонеллёз от фермерских яичек проще простого. А в общепите так вообще можно рассказывать посетителям про уникальные фермерские продукты и драть с адептов тройную цену, используя обычное сырье. Потому что идиоты должны страдать.

Непонятливая Я
27 июня 2019 в 14:17

Магазины фермерских про-дуктов в Новосибирске с их космическими ценами в небогатом городе говорит об отсутствии предпрнима-тельского чутья. В этих магазинах количество продавцов и покупателей равны. Запахи жуткие. Сыр по 3000руб.копчёная рыба от 1800до 2800 руб.,копчёная колбаса 1800-3200 за кг. при средней зарплате около 38000 руб.-магазины с такими ценниками вряд ли будут пользоваться популярностью.Зачем омскому депутату такой магазин в нашем городе-непонятно.

мазда
27 июня 2019 в 14:26

Опять очередной ТЦ... А вообще, слова "фермерские" и "белорусские" действует прям магически на людей)) так что омский депутат в тренде))
Настоящие фермерские продукты в сети не попадут НИКОГДА! Фермерские хозяйства продают свою продукцию или непосредственно на своих фермах, или в небольших магазинчиках или кафе куда смогли наладить сбыт.

Кега
27 июня 2019 в 14:21

И почему я не удивлён такому решению, со стороны наших городских властей? Опять за баблом побежали.

Факир
27 июня 2019 в 14:22

Локоть продай уже весь город вместе с жителями, что ты мелочишься то?

Житель
27 июня 2019 в 14:16

Опять. Город ТЦ магазинов и храмов. А нужны центры культуры и образования.

27 июня 2019 в 14:20

Мэрия опять земле по ТЦ, БЦ, продаёт. Не успели стадион построить, а вокруг уже все продали.

Вареники
27 июня 2019 в 14:21

Стройка ещё не началась, а городские чинуши уже начали там точечную застройку.

27 июня 2019 в 14:23

Депутат, застройка, коррупция...
Совпадение? Ага, да. Никакой же связи между этими понятиями нет и никогда не было.

27 июня 2019 в 14:30

Ну да, в городе катастрофически не хватает торговых центров!

27 июня 2019 в 14:28

Понеслось....у нас столько фермеров нет, сколько их продуктов продаётся

Одни фермеры вокруг. Только таже продукция лежит в ашане и пятёрочке.

noname
27 июня 2019 в 13:59

убожество очередное, но оно и понятно как так лдс будет а дома в притык нет. а вообще печально.

27 июня 2019 в 14:30

Мало, мало ТЦ в Новосибирске. Давайте побольше!!!
А если серьезно, то лучше б депутаты нормальных парков построили, да побольше.

27 июня 2019 в 14:38

Ага. Один отдельчик с фермерскими продуктами, один супермаркет (МарияРа, Магнит. Ярче), остальное - шмотки, бижутерия, сувениры...
У нас острый дефицит торговых центров. Ну прямо совсем аут

Точняк
27 июня 2019 в 13:58

Занимается строительством и реконструкцией нескольких храмов...
А между тем на Ленте приводят слова митрополита Ионна, о том что погибшие в ВОВ красноармейцы были безбожниками и погибли они из-за безбожия.....
Во как блин, бывает- не Родину они защищали, а погибли из за того, что в бога не верили...
Православные активисты, не возбуждайтесь, это не мои слова, это слова митрополита, которые напечатала Лента.......

27 июня 2019 в 13:59

А оно нам НАДДДО???

27 июня 2019 в 13:57

Не все то "Фермерское" и "Алтайское" на котором пишут "Фермерское" и "Алтайское". Маркетинговый ход не более того.

Фывап
27 июня 2019 в 13:59

Ещё храм нужен. Чтоб приехал из деревни, впарил городским огурцы, на эти деньги купил пивка и билет в ЛДС, после матча и пивка побил городских, замолил этот мелкий грешок и довольный уехал на своём тракторе к своим коровам.

4567 один
27 июня 2019 в 14:13

Как мантру произносим "сельскохозяйственные фермерские продукты".Это означает очень высокое качество по умолчанию. А что выше по качеству "белорусские продукты" или "сельскозяйственные фермерские продукты"? Я еще видел много магазинов "фермерских продуктов", там наверное похуже, потому что не "сельскохозяйственные".

Белка N1
27 июня 2019 в 13:55

Надоело !!!!!
Предлагаю в мэрии организовать ТЦ

Яяяяяя
27 июня 2019 в 14:50

Нормальный депутатский бизнес. У депутатов ведь достаточно узкие интересы- бизнес центры, штраф стоянки. Ну сами посудите, не детский же садик ему строить

27 июня 2019 в 13:56

Места и так нет, так ёщё ТЦ хотят воткнуть. Подземную парковку и сверху скверик с детской площадкой слабо сделать?

Фермер-разводила
27 июня 2019 в 14:46

А что у вас еще не перевелись идиоты покупающие продукты под символом "фермерское"? Тогда я к вам.

27 июня 2019 в 14:37

Живу в ЖК Панорама. Только переехал. Такое ощущение, что фото сделано из моего окна. По крайней мере окна выходят как раз на будущую стройку. Это получается у меня под окнами ближайшие два года долбить, сверлить, забивать и т.д. будут? Ну спасибо конечно нашим чиновникам!

27 июня 2019 в 14:58

Построим парк перед ледовым дворцом , говорили они, чтобы люди отдыхали и дышали воздухом, говорили они.

Григорий первый
27 июня 2019 в 14:53

А деревья высадить не? Мысль никогда не приходила в голову?

Ваня
27 июня 2019 в 14:46

Через три года нам уже не на что будет покупать фермерские продукты))

Смотрящий за депутатами
27 июня 2019 в 15:16

Омский депутат не хочет рассказать как его компания занимающаяся эксплуатацией недвижимого фонда вдруг становится участником торгов и поставляет Омскому минздраву медпрепараты в 2016г.?

Лучезарный
27 июня 2019 в 14:54

Кроме набережной нашему мэру и похвастаться нечем.

Бирма
27 июня 2019 в 14:53

Парковки (и то платные), и свечки разных сортов. Вот чем запомнится нынешняя администрация во главе с Локтем.

лена путина
27 июня 2019 в 14:01

депутат? да еще омский? тц? и кто туды ходить будет?

центр
27 июня 2019 в 14:42

Крохотный какой-то ТРЦ 7т.м, более менее крупные от 50,действительно крупные от 100. А это уровень поселка небольшого.

Мишико
27 июня 2019 в 14:51

Лучшее бы выдали разрешение на то, чтобы этот депутат скверик сделал какой-нибудь. А не очередную ерунду.

Вовчик1955
27 июня 2019 в 13:55

Мы, новосибирцы, очень рады такому событию

27 июня 2019 в 13:55

В ТРЦ Горский разве нет супермаркета в цоколе?

С Горского
27 июня 2019 в 13:58

Там уже места нет ни для парковок ни для детских площадок! Ну втыкайте еще торговые центры -я диву даюсь кто там вообще покупает квартиры на этом пятачке и как там жить ?

Пироман
27 июня 2019 в 14:52

Достали уже. Наша мэрия больше ни на что не способна, как разрешения все направо и налево раздавать, чтобы очередной скворечник воткнуть.

27 июня 2019 в 14:44

Гостиницы турист ему мало?

гор
27 июня 2019 в 15:22

ну теперь понятно. Куда уж без тц

27 июня 2019 в 15:34

Девиз современной России - спекулируй и наживайся!

27 июня 2019 в 15:32

Разве депутатам разрешено заниматься бизнесом? Это законно?

ненейка
27 июня 2019 в 15:26

Пусть строить в своём городе у нас в городе своих ТЦ полно.

Симона
27 июня 2019 в 15:53

Мэрии надо бы не только земли распродавать, но и вспомнить об обязанности приглядывать за внешним видом города. Продали место под магазин "Мария-Ра" по адресу Горская 58 и построен там убогий желто-оранжевый сарай на самом видном месте при выезде с моста. Омский депутат также построит очередной дешевый сарай.
Если архитектурный отдел считает это нормальным, то лучше городу обойтись вообще без него и продолжать возводить кто во что горазд ТЦ и шиномонтажки на каждом углу в прежнем стиле без расходов на их зарплаты.

С Немировича
27 июня 2019 в 17:45

Бредятина, это территория дома на Немировича и по кадастровому плану относится к нему, уже территорию домов продают? Так по ходу скоро и в квартиры будут игровые автоматы заносить