Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «У меня была двойка по онкологии»: лучшим врачом признали хирурга, спасшего десятки тысяч женщин
«У меня была двойка по онкологии»: лучшим врачом признали хирурга, спасшего десятки тысяч женщин

13 июня 2019 в 20:22

Сергей Эдуардович, поздравляю Вас! Лучшего врача я еще не встречала! Вы действительно гений, как зовут Вас коллеги и пациенты. Преклоняюсь перед Вашим отношением к работе и к людям! Вы действительно самый лучший!!!!!!!! Ольга М.

Наталья
13 июня 2019 в 21:22

Сергей Эдуардович прекрасный доктор! Великолепный специалист! И человек с огромным сердцем! Спасибо за Ваш труд! Мои поздравления с заслуженной наградой!

13 июня 2019 в 22:41

Великолепнейший врач! Его воистину золотые руки на самом деле спасли множество женщин, которые приезжают к доктору Красильникову со всей области. А если есть возможность, то и из более далёких мест. Благодаря его мастерству, профессионализму, чуткости и бережному отношению я сейчас прекрасно себя чувствую, и возможно вообще живу. Счастье, что у нас в городе есть такой врач, что не приходится по городам и весям искать специалиста подобного уровня.
Всегда буду благодарна Сергею Эдуардовичу! Пока я есть, будет жива моя благодарность.

13 июня 2019 в 21:20

Спасибо жюри! Выбрали достойного!

Сюзанна
14 июня 2019 в 02:40

13 лет назад лежала у него в отделении ещё совсем молодой девчонкой... Сейчас всё хорошо, муж, две дочки и сын! Низкий Вам поклон, Сергей Эдуардович! Умный, добрый, чуткий, особенный. У него свой подход к работе, очень выделялся на фоне других врачей. Спасибо за жизнь.

Просто
13 июня 2019 в 20:09

Настоящий инженер человеческого тела,это вам манагеры не шмотки продавать в метро,нужно думать и принимать нестандартные решения,что у вас отрофиравоно данное мышление

13 июня 2019 в 22:56

В тренажерку нашу ходит, я и не думал, что он врач. Мои поздравления!

джон2
13 июня 2019 в 21:48

Сергей действительно волшебник! И очень добрый человек!

14 июня 2019 в 08:07

Поздравляю!
Вел мою маму, поэтому я его немного знаю. Чуткий профессионал, ответственный, неравнодушный, готовит и обучает кадры - новых молодых специалистов.
У друзей спас бабушку 80- ти лет, от которой все отказались. А он сделал операцию, и она живет уже 6 лет.
Здоровья, удачи, сил и денег, прекрасный доктор и человек!

14 июня 2019 в 00:56

Сергею Эдуардовичу моё почтение, и поздравления, естественно!
"Интернету не верьте, верьте мне!" - запомнилось на всю жизнь ))

Елена Быковская
14 июня 2019 в 02:15

Дорогой Сергей Эдуардович, от всей души поздравляю Вас с достойной победой. Низкий поклон за Ваш труд и профессионализм, доброе сердце и чувство юмора. За надежду и веру. За честность и терпение. За все спасибо.

Анестезиолог Я
14 июня 2019 в 09:36

Сергей Эдуардович, от души поздравляю! Работать с Вами- удовольствие!!! Долгих продуктивных лет в профессии, здоровья и сохранения своего неотразимого обаяния!!!!

14 июня 2019 в 10:52

Помню Сергея студентом мед.института, приехал из Узбекистана, жил в общежитии. Всего добился своим трудом, никто ничего на блюдечке ему не подносил. Очень рада за него! Молодец!!!

Ольга
14 июня 2019 в 11:28

Сергей Эдуардович, вне сомнений, заслужил это звание. Великолепный врач, но главное - очень чуткий, внимательный человек, который настолько трепетно подходит к своему делу, что просто диву даешься. Не лечилась у него и не дай Бог попасть в его отделение. Но это здорово, что он есть. Поздравляю!

Barmoleyka
14 июня 2019 в 12:47

Сергей Эдуардович, поздравляю Вас! С огромным уважением и благодарностью отношусь к Вам! За отношение не как к очередному пациенту, но как к человеку, которому тяжело, страшно, которому очень нужна человеческая поддержка. И коллектив у Вас замечательный - небезразличный. Здоровья Вам, профессиональных успехов и побольше выздоровевших пациентов.

13 июня 2019 в 22:01

хоть бы в канун праздника подняли бы зарплату врачам на 200% от средней по региону....вот у нас, в красавице москве, все по-честному: если средняя зарплата по региону-85 тыс в мес, то и доктора в пулуклиниках у нас получают от 170 тысв мес, спасибо сергею семёновичу!!

Гость
25 сент 2019 в 15:01

Без сомнения лучший врач!!!!!!

Оценки ничего не значат, сам был двоечником в школе, но ничего вырос успешным человеком.

Серьезно 50 тысяч? И врачи участвуют активно так? Значит и правда, добрые слова для них много значат...
Спасибо!

14 июня 2019 в 12:45

Очень хороший врач!!!!

Строители
14 июня 2019 в 13:22

Сергей Эдуардович спас мою жену. Это врач от Бога, что называется. Великий специалист. И очень хороший человек. Это радость для всех, кто знает Сергея Эдуардовича - заслуженная награда! Низкий поклон, крепкого здоровья, всех благ, дорогому Сергею Эдуардовичу!

Бывший пациент
14 июня 2019 в 13:33

Он лучший! Побольше бы таких врачей! Огромная благодарность Сергею Эдуардовичу за мое настоящее!!!

Татьяна
14 июня 2019 в 14:27

Сергей Эдуардович, огромное спасибо за ваш труд, благодарю за себя и за всех ваших пациентов

анка
14 июня 2019 в 18:09

" У него были слёзы на глазах...."( х.ф " Королева Шантеклера").

А выйдя на пенсию по выслуге лет, открыл свой ЧОП (частное охранное предприятие), я владелец и директор. Так что оценки действительно ничего не значат.

13 июня 2019 в 22:36

Ему бы за 50 тыр прнмии купить билет на самолет

И валить отсюда

Пока не посадили

Серьезно 50 тысяч? И врачи участвуют активно так? Значит и правда, добрые слова для них много значат...
Спасибо!

Вот уже, когда поступил в высшее учебное заведение (по профилю, для работы в системе УИН), то там очень хорошо учился.
И на на практике знания применял потом.

13 июня 2019 в 19:42

Так и осталась 2 Ка. Так как официально 2-3% эффективность химиотерапии.