Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Молния убила школьницу под Новосибирском
Молния убила школьницу под Новосибирском

Как страшно пережить своё дитя!
13 июня 2019 в 23:09

Царствие небесное! А родителям крепости духа! Не могу сдержать слёз! Как страшно хоронить ребёнка своего ...

о79
13 июня 2019 в 17:58

Народ, погибла девушка! Очень страшной смертью, по вине стихии. Увы, так бывает...
Какой бред - то собрали?
Ну что за цинизм?!

Костя
13 июня 2019 в 17:22

Вот так прилетело... Всегда до жути обидно за тех кого настиг такой нелепый случай, и их родных. Искренне соболезную.

13 июня 2019 в 18:32

Всегда удивляюсь такой несправедливости. Дети гибнут, а разного рода маньяки, извращенцы и прочие отбросы ,бывает ,живут очень долго. Как так происходит? С кого спрашивать? Девушку очень жаль. Нелепейшая смерть.

13 июня 2019 в 17:18

Никто не застрахован от кирпича на голову... или от молнии.
Кто то выживает при самых ужасных обстоятельствах, а кто то вот так, неожиданно.
Соболезнования.

Вопрос
13 июня 2019 в 17:14

Разряд молнии существует пок аким-то своим законам, когда в большом городе миллионнике, где много высоких зданий. где много шпилей. молния ударит в человека под зонтиком. Начинаешь верить в судьбу.

Ё-моё!!!
13 июня 2019 в 17:48

Какая нелепая смерть!Почему так всё не справедливо в жизни!Куда Господь смотрит?Соболезнования родным...Девчушку жаль...Только-только жить начинала...В голове не укладывается...

пнд
14 июня 2019 в 09:31

И почему никто не истерит тут, как бывает в каментах, что всех под суд виновных? Типа почему не установлены громоотводы по пути следования и т.д.? На нгс прям не похоже..

Tanya
14 июня 2019 в 09:58

Вероятно, девушка шла с подготовки к ЕГЭ по химии. А в момент удара молнии находилась возле моста через реку (это из новости). Глубочайшие соболезнования !

15 июня 2019 в 00:18

"Следи за собой, будь осторожен" (с)

Александр
16 июня 2019 в 00:37

Соболезнования близким,жаль девушку в таком молодом возрасте погибла..

13 июня 2019 в 16:56

Жаль девушку...
Когда собирается вот такой дождь загоняйте детей домой, а то мой собирался идити на поле в футбол поиграть, ага...

13 июня 2019 в 17:11

Соболезнования близким.

Археолог
13 июня 2019 в 23:00

В такую погоду по улице лучше не ходить, переждать где-нибудь.

Влад
13 июня 2019 в 18:35

Сколько можно из школы ходить? На дворе уже середина июня. Ни детям, ни родителям никакого покоя нет. Жалко девочку. Соболезнования родным и близким.

вася
13 июня 2019 в 19:02

Зато школьница в рай попала, я как человек православный в это верю.

13 июня 2019 в 16:50

Какой ужас, девчушку жаль :((Может под деревом стояла ,укрывалась от дождя(предположу)Соболезнование родным и близким.НГС обязательно напишите подробности ,когда они появятся, почему это стало возможным.

13 июня 2019 в 17:10

Бедная девочка. Соболезнования родным и близким. Берегите себя и бойтесь электричества!

Наледра
13 июня 2019 в 17:08

Соболезнования родителям, друзьям.Девушку жаль-жизнь оборвалась в самом начале.Планы, мечты-один момент и всё в прошлом. Наверное, сотовый подвёл.

Из леса
13 июня 2019 в 18:49

Леса вырубили и вот результат. Так бы в дерево ударило.

Андрей
13 июня 2019 в 23:11

А зачем нам знать марку мотоцикла??????

14 июня 2019 в 00:35

Еще сегодня молния ударила в школу напротив моего дома, видел с балкона. От вспышки до грома доли секунды, чуть не оконфузился от неожиданности, через 10 минут во дворе появилась пожарная машина. Видимо приехали проверить.

Роман
14 июня 2019 в 01:59

Сколько гадких людей до старости не живёт, а вредит... А тут аж молнией. Кого эта девушка убила бы или изнасиловала бы? Жаль очень.

Дмитрий
14 июня 2019 в 09:58

Вот так вот. Леса повырубали, а молниеотводов не поставили, хотя ведь они гораздо дешевле, чем тот мост или дорога. Как детям в школу ходить? Сейчас вроде каникулы, но грозы и в мае и в сентябре бывают. Сейчас же 21 век! Одно дело в центре поля, а тут ведь на мосту!

Соболезнования родным и близким. Значит Судьба такая...

13 июня 2019 в 16:58

Почему происшествие в Колыванском районе, а следователи из Коченёво?

Екатерина
14 июня 2019 в 00:40

Какая школа? Каникулы же

Дарья
13 июня 2019 в 17:10

Прям очень жалко девушку, но погибшей 17 лет

Демократ
13 июня 2019 в 17:38

А был бы это либеральный журналист, уже бы все письма в поддержку писали и небесную канцелярию пикетировали.

14 июня 2019 в 14:46

Наверное по телефону разговаривала во время грозы, сейчас молодёжь мало чего знает о безопасности

13 июня 2019 в 18:35

Своевременно проведенная СЛР могла спасти человека.

Почему не опубликовали фото школьницы? Незачёт автору статьи!

Макроша
14 июня 2019 в 01:16

Теперь она с Господом Иисуом, Он призвал её к себе. Православные должны помолиться Господу Иисусу.

С богаткова
13 июня 2019 в 23:30

Не везет неподготовленным. Вот в послестуденческие годы на практике наблюдал попадание шаровой молнии в знакомого по цеху. Зрелище не для слабонервных. Жаль только Зевсу неподконтрольны такие явления, а обычные разряды это курам на смех, уже 3 разряда пережил. Главное водочки бахнуть с огурчиком с утра и холодный душ принять - повысит сопротивляемость организма. Видимо, это судьба, жить мне