Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Октябрьском районе мотоциклист врезался в «Хонду»
В Октябрьском районе мотоциклист врезался в «Хонду»

Дмитрий Анатольевич
20 мая 2019 в 06:58

Более бестолкового видео трудно представить. НГС, к чему это?

20 мая 2019 в 13:06

уж лучше бы не снимал....

20 мая 2019 в 06:37

Странное ДТП

20 мая 2019 в 00:56

Если докажут что специально таранил мотоцикл статья за покушение на убийство будет?

Из теплотрассы
20 мая 2019 в 01:07

...Нет слов, чтобы выразить боль и отчаяние трудового народа. Люди гнут спины, в три смены, за несчастные гроши, чтобы барин мог пойти на таран в хмельном угаре. И разбить какой-нибудь "мерседес" или мотоцикл за несколько миллионов рублей! Несчастные бездомные, лишенные средств к существованию, ютятся по погребам, теплотрассам, в то время как мажоры куражатся... Общество глубоко больно, то издевательство, которое совершается в наши дни над гражданами страны - преступление, которое россия не знала уже очень давно!

Faust
20 мая 2019 в 06:48

Каждое лето одно и тоже - китайские дроволёты начинают "падать" в конце мая. Так им и надо, спать не дают по ночам на своих мотовёдрах.

20 мая 2019 в 04:53

А был ли мерседес? Слишком уж похоже на начинающуюся попытку мотоциклиста уйти от ответственности- дескать, я ни при чем, это меня толкнули.

Без комментариев
20 мая 2019 в 05:52

довыпендривался! я вчера матерился когда по центру ехал, эти двухколесные ведроводители совсем страх потеряли похоже, несутся под 150 км/ч

Маруся Климова
20 мая 2019 в 10:43

Возможно, что водитель Мерседеса наказал таким образом мотоциклиста. Может быть, мотоциклист перед этим как-то нагло повел себя по отношению к Мерседесу. Подрезал там или еще что.

Вьюер
20 мая 2019 в 01:23

Сезон открыт, значит.
Наблюдаем дальше.

свиной сосис
20 мая 2019 в 00:55

меня недавно на мочищенском на велосипеде подрезал какой-то нехороший человек на чёрном мерседесе. тоже специально создавал аварийную ситуацию. не он ли это?

20 мая 2019 в 09:48

Чьто-то мне подсказывает что попавший в аварию мотоцикл явно не Харлей или Индианер, а какое-нибудь пластиковое китайское поделие с движком от бензопилы...

ИХТАМНЕТ
20 мая 2019 в 07:54

Мерседес? В мотоцикл? Специально? Ну ну. Он такой ехал спокойненько по своей полосе с разрешённой скоростью, а тут мерс на бешеной скорости из ряда в ряд метался между машинами и на светофоре мотоцикл остановился на желтый уже, а мерс его каааак шандарахнет специально!

Бдыщь
20 мая 2019 в 15:19

Из морга звонят в спортивный магазин:
-Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
-Всю новую партию, 10 штук.
-Ага,значит трое ещё где-то катаются.

20 мая 2019 в 13:07

открыли называется сезон....

Гость
20 мая 2019 в 00:25

Мотоциклист Крестился наверное ехал!!

20 мая 2019 в 07:53

Началось 🤦🏽‍♀️