Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сибирячка пошла на квест в тёмной комнате и сломала ногу
Сибирячка пошла на квест в тёмной комнате и сломала ногу

Парень из Сокура
15 мая 2019 в 20:18

Я тоже там был. Только был другой квест. Меня чудом током не убило! Искали какой-то потайной рычаг - нашли провод, потянули и посыпались искры.Больше я на такие развлечения не хожу!

15 мая 2019 в 20:32

Организаторам надо было(даже не будь они виноваты) всё полюбовно замять, компенсировать и извиниться. Но от жадности и недальновидности они сделали себе же хуже. Скандал раздут, отвечать им и так придётся, а эту шаражку с квестом после такого вообще можно закрывать.

15 мая 2019 в 21:51

Взяла бы ипотеку, если острых ощущений не хватает... Вот это квест!))))

Если бы
15 мая 2019 в 22:25

В детстве было два квеста: гаражи и бомбочки... и да были и травмы.

16 мая 2019 в 11:51

Как так лестница в локации, где кромешная тьма?

15 мая 2019 в 19:57

Надеюсь, все тролли отписались. А, вообще, статья не столько про конкретного человека, а про то, какие мероприятия посещать точно не стоит. Люди же все разные...кто-то дома сидит, кто-то в кино ходит, а кому-то квесты нравятся. Другой разговор, что некоторые квесты таят в себе угрозу для здоровья и жизни. Почитала отзывы на Флампе про это заведение, Прецеденты уже были: девушка с травмой спины и мальчик с выбитыми зубами! У меня один вопрос...Как? Как до сих пор этот квест не закрыли?! При этом рейтинг у них достаточно высокий. Всегда были и будут экстремалы и да, это добровольный выбор человека, но администрация таких заведений должна же нести ответственность! Вообще-то они деньги за это получают! Елена - поправляйтесь!
Люди - будьте добрее!

Хрычъ
16 мая 2019 в 03:26

В баре на Ильича 21 тоже есть "квест", а на деле нарушение техники безопасности, за которое у нас на работе "сажают". А именно - спутаны краны с горячей и холодной водой в "общей" раковине для посетителей. Несколько раз им говорил - а они всё "квест" да "квест". Ну не надо же в такой степени неформальным заведение делать...

напоминает сводки из дуратория

15 мая 2019 в 19:24

квест это что ? как понять в прятки играть в темноте взрослой тёте, зачем ?

15 мая 2019 в 19:00

.."Вот и ходи на "трали-вали",
Чтоб потом загнуть сандали"...(с)

15 мая 2019 в 18:53

Вот же народу заняться больше нечем, кроме как членовредительством. Эмоций не хватает ? А еще плачут - денежек не хватает. Идиотизм.

736
15 мая 2019 в 19:21

«я не понимаю, о какой технике безопасности идёт речь, если человек идёт в полной темноте и падает...» Заведомо идёт на рискованные развлекаловки и не понимает.. ... что с людьми???

гость
15 мая 2019 в 19:26

Самый лучший квест- в фильме ПИЛА. Много крови, прикольно

15 мая 2019 в 19:42

У меня соседка сегодня палец порезала.. будем делать репортаж?

16 мая 2019 в 09:39

А что это за официальный диагноз такой "перелом лодыжки", а не конкретной кости? Какая-то липовая справка.

15 мая 2019 в 18:53

прикольно. Сама же сознательно пошла в темную комнату, теперь все виноваты, кроме нее.

титикака
15 мая 2019 в 19:15

Ходят на всякую ерунду, а потом жалуются

Танечка
15 мая 2019 в 20:09

Я в детстве выгуливала собачку. Упала. Закрытый перелом. Гипс. На кого мне надо было в суд подавать? На собаку? На родителей? На того, кому дорога принадлежала? Жаль, что не было нгс. Я бы им написала красочно-слезоточивую историю о своем падении и потере 2х месяцев счастливых летних каникул

Зиночка
15 мая 2019 в 18:59

Если мозгов нет, то не нужно винить всех вокруг в этом!

cerb
15 мая 2019 в 19:29

ну так-то мог бы и лампочку вкрутить в комнате, перед тем как на "квест" бабу к себе запускать..
или про чё там?

15 мая 2019 в 19:46

Живя в расии- это уже квест!(( Страна- Хостел!((

Из погреба
15 мая 2019 в 20:19

Ничуть не жаль мажорку! поделом ей за безделье и праздность! Директору квеста выдать премию и почётную грамоту.

Девушка хотела приключений, девушка их получила. Какой же это адреналин, если гарантируется безопасность?

15 мая 2019 в 18:57

Как вы лодку назовёте...