Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В центре Новосибирска «Хонда» сбила школьника на пешеходном переходе
В центре Новосибирска «Хонда» сбила школьника на пешеходном переходе

Просто
14 мая 2019 в 21:37

Как задолбали эти водятлы на своих ржавых корытах, возомнившие себя пилотами от светофора до светофора. Снижение разрешённой скорости до 40, штрафы 10 тысяч за превышение более чем на 5 км/час и видеокамеры на каждом светофоре спасут здоровье и десятки тысяч жизней. А что потеряют водятлы??? НИЧЕГО. Сколько нужно ещё жизней детей чтобы это понять

.....
14 мая 2019 в 21:42

Что-то меня начинают утомлять подобные новости.. опять ребенка сбили.. ну не удивляет это уже никого. Почему сбили? Потому что дорожная инфраструктура.. никакая.. потому что законы и правила идиотские.. потому что никому не интересно.. как люди живут.. чиновникам плевать на людей.. они набивают карманы.. срок солнцеликого последний.. что дальше они не знают.. их или посадят или уволят.. они и дальше будут воповать.. люди и дальше будут гибнуть.. страдать. Водители.. они не виноваты.. ну не виноваты они.. что нет карающих законов.. правил. Виноваты во всем те.. кто в кабинетах сидит. Предлагаю отправить их всех на остров.. где живут дикари гомосексуалы. Думаю они найдут с ними общий язык.

14 мая 2019 в 22:20

У нас все любят проскакивать и ходить на желтый мигающий светофор, прям тенденция разрешённого завершения маневра.А водители так вообще для них проскакивать на жёлтый мигающий это трюк развлекательный, никакой привязки к другим параметрам и оценки вокруг..Мальчик пошёл на жёлтый мигающий, но у водителя глаз нету что ли совсем?С закрытыми глазами что ли ехал или отвлёкся.Я когда приближаюсь к ПП смотрю в оба, всякое бывает и часто смотрю в зеркало заднего вида перед тем как притормозить, просчитываю расстояние задних ко мне ,много кто любит ехать впритык..Мальчишку жалко,а водителя нет..Ему остались считанные секунды но он несётся дабы проскочить ..

Хитрый лис
14 мая 2019 в 21:36

Жёлтый мигающий - перекрёсток нерегулируемый - едем по знакам, у пешего преимущество. Если пеший не вылетел как ужаленный, как делает большинство пешеходов - то водитель редиска. Надеюсь пацанёнок быстро выздоровеет и всё будет без последствий для здоровья.

Греча
14 мая 2019 в 21:35

Что за желтый пешеходный сигнал? Может это не школьник переходил на желтый сигнал, а Хонда ехала на желтый сигнал?

с богаткова
14 мая 2019 в 21:23

У школьников дисциплины нет, так что сам виноват школьник. Служил на зоне для малолеток так что знаю о чем говорю.

14 мая 2019 в 23:39

Новый начальник ГИБДД надолго не задержится. Он начал с "самого важного" - тонировки! А на безопасность движения, пьяных водителей и маршрутчиков под наркотиками можно не отвлекаться. Это же не экстремизм.

15 мая 2019 в 01:44

А мне вот интересно: на этом перекрестке с утра светофор не работал. После обеда стал мигать жёлтым. А после вышеописанного ДТП он вдруг заработал. То есть надо было кому то сбить ребёнка, чтоб светофор починили???

14 мая 2019 в 22:08

Желтый режим светофора означает двигаться по знакам приоритета. Так что если школьник был сбит на зебре водитель уже виновен. Пешеход на зебре ты стоишь если нет то либо штраф либо тюрьма (в случае ДТП).

житель
15 мая 2019 в 09:16

Видела момент аварии, светофор там не работал с раннего утра - какой желтый сигнал - даже странно, авария была около 14-00, хонда (седан низкая) ехала прямо по мичурина в сторону центрального рынка, тут же с достоевского на мичурина поворачивал большой черный джип (не видела марку) перекрывая обзор пропускал хонду (светофор не работал у него второстепенная), мальчик никуда не глядя бегом перебегал дорогу, его из-за джипа скорей всего хонде и не было видно, сильно там никто не гнал. Родителям надо учить по сторонам смотреть, а не лететь сломя голову.

Гость
14 мая 2019 в 21:38

Что происходит в Новосибирске , нужно подземные переходы делать! Просто пешеходы стали идиоты и бессмертны

123
15 мая 2019 в 14:51

Если такие повреждения, то лишь слегка приложился к пацану. 200% тормозил. Дитё наверняка бежало.

ЗАЧЕМ ВРАТЬ???!
16 мая 2019 в 12:40

СВЕТОФОР НЕ РАБОТАЛ! ВООБЩЕ!!! СОВСЕМ!!! Была свидетелем дтп этого! Дяденька чей-то родственник?! Свидетелей полно было вокруг мальчика! Человек 20 минимум! Ждали приезда скорой

***
15 мая 2019 в 05:48

Недавно под колеса авто на красный свет из за автобуса на самокате вылетел мальчишка. Ехали мы на свой зелёный, но там остановка поэтому такие места проезжаю тихо и крутя головой, ведь нежданчик может появиться хоть откуда. Взрослые бегают между машин, вчера вот одному чуть по ноге не проехали стоим пробка ПП нет парни между машинами бегут. Скорость меньше чем у пешехода смотрю облапав капоты идут бессмертные. А посмотреть как бабушки внуков на красный водят, волосы дыбом, а просто через дорогу вне пп, сама с костылем в другой руке ребенок. А мамочки купив ребенку самокат или велосипед возят их на этих транспортных средствах везде, даже через дорогу по ПП, хотя есть правила, пешком переходить надо а не на велосипеде или самокате. Потом дети вырастают и мчат по дороге как их учили взрослые несоблюдая ПДД, далее это чадо идёт в автошколу или ему дарят права вместе с машиной, он точно так же продолжает нарушать ПДД. Просто зайдя в магазин супермаркет можно увидеть как некоторые с тележками собирают все полки, выходишь видишь этого человека за рулём машины становится страшно.

14 мая 2019 в 21:49

Убивают своих детей на "положенном" месте перехода. Вот как с нами.

без комментариев
15 мая 2019 в 06:32

лишить прав пожизненно, доход с реализации ведра обратить в казну государства

Жёлтый, или жёлтый мигающий?

14 мая 2019 в 23:35

раз желтый мигающий, то водятлу 10 лет тюрьмы!(скостил срок за мигающий) пусть пашет на благо родине вддали от общества

Андрей
15 мая 2019 в 07:29

Да её, дисциплины, и у взрослых не всегда бывает.

Фывап
14 мая 2019 в 21:48

На волосистой части головы какие мягкие ткани? Щёки я ещё понял бы, но это если борода есть.

15 мая 2019 в 00:50

Пожилые водители, как и школьники не очень внимательны на дорогах 🤦🏼‍♀️

Из кочегарки
15 мая 2019 в 02:19

Ехал там. Светофор был выключен, желтого сигнала не было.

15 мая 2019 в 00:40

судя по минусам, к правильным по ПДД комментам, у половины народа права куплены.