Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Валит деревья и светофоры, срывает крыши: Новосибирск накрыла пыльная буря
Валит деревья и светофоры, срывает крыши: Новосибирск накрыла пыльная буря

30 апр 2019 в 15:48

Ни чуть не удивили. Зато сразу видно как убирали город хваленые мэром пылесосы.

30 апр 2019 в 15:55

Раньше пыль размывали поливочные машины! Мыру об этом доложено. Реакции ни какой! Не слушает мэр горожан. Хоть бы раз за сутки поливалка проходила. Что бы газоны, загаженые солью и песком пролить!

Тимон
30 апр 2019 в 15:50

Как там с обещание навести в городе порядок до майских праздников, а Анатолий Евгеньевич? Или ждём отмазки погода вмешалась в работу городских служб?

студ.
30 апр 2019 в 17:10

Так понятно ж откуда пыль: "В новосибирских ТЭЦ начался сезон уборки угля (фото)"

30 апр 2019 в 20:16

за то что мы в Сибири живем пенсионку не поднимать на 5лет, а снижать надо,лета нет?солца нет по сути дыра.

Владимир
30 апр 2019 в 22:46

Городской бардак во всей своей красе. Как вообще можно было довести город до такого? Сколько можно жителей города обещаниями кормить?

Цукат
30 апр 2019 в 22:56

Мусор раскидало потому что его не убирают!

Окс
30 апр 2019 в 16:20

Это просто нечто, хоть окна закрывай напрочь..настолько грязного воздушного пространства я ещё не встречала, на подоконнике осела какаято чёрная стружка. Ужасно грязный и пыльный город у нас.

Из погреба
30 апр 2019 в 20:26

Ну так лес весь продали в Китай, потому и ураганы.

PoP
30 апр 2019 в 15:52

И что на это скажет мэрия? Вся типо вывезенная ими пыль сама прилетела назад?

30 апр 2019 в 16:48

Наш климат- это какое то наказание новосибирцам не понятно за что только ? Раньше помню ,времена года плавно сменяли друг друга ,за зимой весна,если весенний дождик ,то легкий .Никаких ураганов.Сейчас же сплошные катаклизмы .Утром было лето ,потеешь ,как слон .Потом резко этот ураган с пылью,песком ,( до сих пор песок во рту ,так неприятно),и тут же ливень как в тропиках.Мгновенно грязь ,ветки деревьев на дорогах.Да провались ты пропадом ,такая погода !

30 апр 2019 в 15:48

Что там, 4 недели городские службы в городе порядок наводят?)

Ольга
30 апр 2019 в 15:49

Надо покупать скафандр, от этой пыли больше ни чего не спасет.

30 апр 2019 в 16:16

в Омске снег, целый день, Татарск, Куйбышев температура всего плюс 3, Чулым 13 тепла, так что и до нас дойдет, завтра сидите дома , никуда на авто не двигайтесь!!!

112
30 апр 2019 в 22:10

Город загажен автомобилями это видно на фотках. Они утюжат газоны и от этого пыль пополам с засохшими собачьими экскреметами.

Чыр Помойкин
30 апр 2019 в 16:02

Харашо, чо йа кирпичи втыкнутаи ф карманы не павытаскивал, ветир мене ни страшын. Валенки сжёк, значить снех пайдёт, как пить дать. Таньгоги очинь хачю. И бояру, чоп ни замёрзнуть.

30 апр 2019 в 15:55

Пылеград-54, новый сезон!

30 апр 2019 в 15:48

Зотверждаю у нас где-то 40-45 мин. назат была пылишша в Андырске, такчта и тя немного потрепит пущай ветерок с супесью и суглинком...хе-хе...

30 апр 2019 в 15:55

То чувство когда природа сделает для чистоты и порядка города за 2 дня больше, чем городские службы за 2 месяца.

30 апр 2019 в 15:51

С уровнем пыли и мусора в городе, добро пожаловать мусорно-полевым бурям. Город бесхозный!

Аноним
30 апр 2019 в 16:13

Сельские урбанисты вырубили все деревья, газоны травой не засаживают, сыпят песок и строят унылые сайдинговые бараки. У меня есть все основания полагать, что они с другой планеты, где есть только кислотные озера и пустыни.

30 апр 2019 в 19:21

градоначальники давно такой погоды ждали экономия на уборке жаль асфальтого дождя нет

с богаткова
30 апр 2019 в 15:53

У нас на правом берегу погода нормальная.Но только заехал на правый берег, как попал в другое государство.Ветрище и дождь.
P.S- это не шутка и не прикол над левым берегом!

30 апр 2019 в 16:02

Она давно накрыла обожаемый прокуратором город.

Банда
30 апр 2019 в 15:50

Мало того что унесет, так еще и пылюкой засыпет так что ни кто не найдет.

Фракия
30 апр 2019 в 15:54

Ждём новостей от Мэрии, что коварная природа вмешалась, и помешала доблестному мэру привести город в порядок! А он так хотел, так хотел)))))

30 апр 2019 в 15:52

Дождик всё же немного прошелся по правому берегу, прибил пыль. Но пыли и мусора в городе, конечно о-о-о-чень много, скоро ядерная зима будет от этого.

30 апр 2019 в 16:02

Тьма, пришедшая с Обского моря, накрыла ненавидимый прокуратором город... Пропал Новосибирск - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Новосибирске и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, тридцатого дня весеннего месяца нисана.

Кира
30 апр 2019 в 15:53

Теперь уж точно ни кто не поверит в хавленую уборку и тонны вевезенного песка.

Астана
30 апр 2019 в 16:01

Пылесибирск накрыла новая буря.

Кенгур
30 апр 2019 в 17:48

На Грибоедова ветер победил старьё

А у нас в городке
1 мая 2019 в 09:46

Никогла такой грязи и пыли после зимы не было в городке! Это после новой смеси, которой посыпали дороги зимой! И не убрали! Газоны засыпаны, травы нет!

30 апр 2019 в 16:35

Убрали пыль, а она возьми да сама прилети и улягся на место! Бесполезно убираться.

30 апр 2019 в 17:09

Ну ало ребят, предупреждали же , что будет ветер усиленный. Вы хоть погоду то иногда смотрите? Зачем вам телевизор, телефон, если вы в него не смотрите когда выходите из дома?!

30 апр 2019 в 15:47

То торнадо, то буря, скоро цунами будет...

30 апр 2019 в 16:52

Локоть,да Локоть.Как будто Травников что то полезное делает.Не слышно ,не видно ,а выборы выиграл какого черта в одну калитку

Вячеслав
30 апр 2019 в 16:50

Да не правильный заголовок! Не пыльная буря накрыла Новосибирск, а налетевший ветерок разворошил этот грязный и пыльный город. Так же как вышедшая из-за туч луна высветила все уродства города Догвилль, в одноименном фильме. Обещания Локтя привести город в порядок к майским праздника - просто очередные пустые заявления.

Худой
30 апр 2019 в 16:12

Вот интересно, не переизберут Локтя,
поменяют на очередного единоросса,
бота уволят? Он ведь станет не нужен?
Или он надеется, что его старания зачтутся?
Напрасно. )

елена
30 апр 2019 в 15:50

дышите глубже,господа

30 апр 2019 в 16:50

апогей Локтя

Ангелина
30 апр 2019 в 17:09

Завтра еще и снег выпадет, вот классно то, зима в мае. Вот так всегда, как только выходные и праздники, так снег дождь, апокалипсис. ну вот за что ты так погода

30 апр 2019 в 15:54

пока летает пыль . прояви свой пыл .кто город обещал почистить. не забыл?

лена путина
30 апр 2019 в 16:01

уходи нынешний мэээр.

30 апр 2019 в 21:56

Девушка в ролике все кричала и звала мамочку. Что с ней случилось? Это на нее шифер упал?

Елена
1 мая 2019 в 09:12

В Академгородке все газоны влоль дорог и не только покрыты панцирем смеси, которой посыпали лороги зимой! Травы нет, не может пробиться. Все серое и пыльное, просто жуть! Такого никогда не было. Спасибо Травникову, почистил город своими методами.

Х-30
1 мая 2019 в 15:58

Интересно кого оштрафуют за несанкционированную валку деревьев? Господа Бога? Они могут.

Все равно скажут,что опять автовладельцы грязь и мусор на колесах притащили в идеально вычищенный город...

30 апр 2019 в 15:56

Что локтя не здуло что ли?

маруся
30 апр 2019 в 16:04

как хочется уехать из этого пыльного грязного города

30 апр 2019 в 16:25

пройдет еще очень много столетий, преждче чем хомо-сапиены поймут, что они часть животного мира, и уничтожать свою окружающую среду с такой скоростью нельзя.
но будет уже поздно